Гость
Статьи
Нарцы, отзовитесь

Нарцы, отзовитесь

как вы живёте? мир без любви и сплошные разочарования как переносите?
Людей без самосознания прошу не участвовать, хотя будете испражняться и тут тоже))))))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityаndilovetits
#1

Я ИДЕАЛЕН И БОЖЕСТВЕНЕН Я ОЛИЦЕТВОРЯЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ Я АБСОЛЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НАЧАЛА

Гость
#2
mynameisinfinityаndilovetits

Я ИДЕАЛЕН И БОЖЕСТВЕНЕН Я ОЛИЦЕТВОРЯЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ Я АБСОЛЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НАЧАЛА

и я, но этого мало

Гость
#3

кто такие нарцы? нарцысы?

Гость
#4
Гость

кто такие нарцы? нарцысы?

да и наследники патологических нарцев

Гость
#5
mynameisinfinityаndilovetits

Я ИДЕАЛЕН И БОЖЕСТВЕНЕН Я ОЛИЦЕТВОРЯЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ Я АБСОЛЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НАЧАЛА

У тебя стремный член

Гость
#6

Мир без любви? Не секс есть. Да не регулярный, но есть.
Я нарцис.
Не вижу никакого вреда в этом для самого себя.
На окружающих все равно.
Главное это моё будущее и настоящее.

Гость
#7
Гость

Мир без любви? Не секс есть. Да не регулярный, но есть.
Я нарцис.
Не вижу никакого вреда в этом для самого себя.
На окружающих все равно.
Главное это моё будущее и настоящее.

не ври себе, бесконечные разочарования - это тебе не кот чихнул

Гость
#8

Я нарцисс и эгоцентрик. Для меня существуют только мои интересы. Остальные люди только фон и неинтересны, если не приносят мне пользу.

#9

Я не считаю себя нарциссом. Хотя тупые люди меня так называли. Мой способ выживания - максимально сократить общение с людьми. Все равно они тупые и жалкие. Куски мясо без духовности. А мне душа нужна родная

#10
Гость

Я нарцисс и эгоцентрик. Для меня существуют только мои интересы. Остальные люди только фон и неинтересны, если не приносят мне пользу.

Вот в точности так меня описывают люди

#11

Привет

На самом деок нарциссам очень нелегко жить,ноо нелегче жить их детям,близким и окружению!
На примере МАМА ХОЛОДНАЯ КОРОЛЕВА-НАРЦИСС
Она будет делать все чтобы ЕЕ ребенкок был лучшим,она не даёт поглажек,считает что если ребенок ее боится значит уважает,пренебрежительно относиться к противоположному полу,считает что ребенко ей во всем обязан!

А самим нарциссам,нужно понять действительно ли они нарциссы или просто не хотят чтобы окружающие как либо высказывались о их личночти и стараются вбить в голову им что они ИДЕАЛЬНЫ!

Нарциссы очень нервные и эмоционально нестабильные люди...Любое слово в их сторону может их обернуть в апатию...

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гость
#12
Гость

не ври себе, бесконечные разочарования - это тебе не кот чихнул

В чем разочарование?

Гость
#13
Гость

В чем разочарование?

во всём, и в людях, и в интересах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: