Гость
Статьи
Слишком похожа на маму

Слишком похожа на маму

Уже надоело когда меня окликают на улице и путают с мамой. Я что похожа на 37-летнюю? Мама современно одевается, носит длинные волосы, но видно же, что я стройнее и кожа моложе. Родственники вообще думают, что раз я похожа на маму значит у нас похожий характер. Что за бред? Я не ее копия! Я личность! Это сильно бьёт по самооценке... Не знаю что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если маме 37, тебе, должно быть, в районе 10. Может быть, лучше уроками заняться, чем придумывать проблемы на ровном месте?

Гость
#2
Гость

Если маме 37, тебе, должно быть, в районе 10. Может быть, лучше уроками заняться, чем придумывать проблемы на ровном месте?

37-19=18лет

Гость
#3
Гость

37-19=18лет

Сейчас вроде не средневековье, чтобы в 19 лет залетать...

Гость
#4
Гость

Сейчас вроде не средневековье, чтобы в 19 лет залетать...

Да тут некоторые в 16 уже рожают, о чем вы.

Гость
#5
Гость

Да тут некоторые в 16 уже рожают, о чем вы.

Странно. Вообще, наверное где-то в глубинках так еще делают. Я живу в Москве и среди всех моих знакомых раньше 30 лет никто даже не думает о детях

Гость
#6
Гость

Странно. Вообще, наверное где-то в глубинках так еще делают. Я живу в Москве и среди всех моих знакомых раньше 30 лет никто даже не думает о детях

В России еще много крупных городов, помимо вашей вычурной Москвы. Все такие москвичи в первом колене, аж бесит. Если не Москва, то точно какая-то глушь. Окаянные 😂

Лапусик
#7

Сейчас молодые люди очень рано создают пары. Практически после школы. Либо просто у меня такое окружение.

Гость
#8
Гость

Сейчас вроде не средневековье, чтобы в 19 лет залетать...

Сейчас у некоторых в 37-38 уже внуки есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: