Гость
Статьи
Мама моего МЧ считает …

Мама моего МЧ считает что у нас с ним слишком похожий характер - и это плохо...

Как то мой МЧ выдал мне что его мама сказала что мы с ним одинаковые в плане спакойные, любим дома посидеть, не много друзей у нас (у него и у меня по 1 лучшему другу, у меня подруга естественно), у нас одинаковое отношение к деньгам, темперамент похожий..и вот она сказала что долго мы не протянем, в семейной жизни поживет он со мной год-два и разбежимся. Что мол ему надо девку с другим характером чтобы орала на него, таскала везде за собой...какую то такую. Мой любимый растроился, что мама так сказала, и стал её оправдывать что это мама как и все мамы она переживает и т.д. Потом через время мы были вместе с его родителями в поездке в др.городе и жили в четвером в 1-й кв , его родители меня как родную принемают..так бы и не подумала что его мать могла придраться ко мне какая я есть.
А вы как думаете? Она права?? С МЧ мы вместе уже больше 2 лет..Я - козерог, МЧ - дева

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у вас хорошая совместимость.

Гость
#2

А кто его знает, что у мамы в голове.... Может она недалекая совсем, может уже другую ему по своему вкусу присмотрела, может вообще не хочет, чтобы он женился.

Вы пока не поживете вместе не узнаете, как и что у вас будет.

Но, то что мама ему в голову вкладывает подобные мысли - это плохо.

Потому что вот заложит ему в подсознание, что вы - проходной вариант и он будет все время неосознанно искать кого-то чего-то, а кто ищет, тот всегда найдет...

Автор
#3

И что мне делать?

Гость
#4

Автор, ваш МЧ мог что-то не так понять, не так передать - это во-первых, Пересказ чужих слов - это всегда вольная интерпретация.

Во-вторых, мать МЧ обожать вас не обязана, как и вы ее, у человека есть свое мнение, но и у вас оно тоже есть. Перестаньте так болезненно реагировать на то. что гипотетически может не нравился его маме. С вами хорошо обращались? Ну и замечательно, значит, не все так плохо. как вам кажется.

Что делать? Не трястись по пустякам.

Автор
#5

спасибо

#6

Нет, конечно же будет лучше, если у ее сыночка будет девушка с характером и интересами, полностью отличающимися от его!!! Поговорить не о чем!!! Она на гульки будет хотеть, он - дома сидеть!!! Идилия!!!

Гость
#7

нормально у вас все!

есть разные пары: есть , в которых оба домашние, зато никто никого никуда не гонит

а бывает так, что один из них пытается насильно вытаскивать из дома куда-нибудь, по друзьям, по тусовкам, и ему некомфотно от этого, а у вас общие интересы

Муха
#8

Ваш МЧ - ИДИОТ, полный. Зачем раньше времени настраивать вас против своей же мамы и передавать её слова! Может она сказала это 100 лет назад, когда толком и не знала вас. Может говорила в контексте, мол, а не скучно тебе будет сынок. Короче промойте мозг своему МЧ, хорошо относитесь к его маме, звоните ей, спрашивайте о здоровье, передавайте что-нибудь вкусненькое и всё будет классно

Лалик
#9

Просто он ищет причину чтоб бросить тебя, разве не поняла?

Лалик
#10
Автор

И что мне делать?

Снимать трусы и бегать

Ёжа
#11

Просто сначала его мама вас настолько хорошо не знала и относилась с опаской - что за девушка такая! А потом поняла, что все в порядке. А у вас все отлично и прекрасная совместимость! Хуже было бы, если в паре один (одна) бегает по друзьям и дискотекам, а другой сидит дома, вообще ничего общего! Мы вот с мужем тоже интроверты и в основном проводим время вдвоем, по тусовкам не ходим, и что с того?

Гость
#12

У Вас самая лучшая совместимость из возможных: кардинальный + подвижный знаки одной стихии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: