Гость
Статьи
Сильным женщинам не …

Сильным женщинам не везет в любви

По моим наблюдениям я сделала такой вывод: девушкам, которые стремятся к карьере или просто хотят заработать побольше денег, которые любят командовать и спорить и громко доказывать свою правоту, грубят, хамят, таким не везет в личной жизни. Если у них есть кто-то, то это именно слабый мужчина, который подсознательно выбирает себе сильную женщину как опору и защиту для себя. Но и такие браки как правило распадаются, т.к. мужчина по природе своей хочет чувствовать себя сильным и рано или поздно он влюбится в слабую девушку, нежное создание, т.к. ему захочется ее защищать, оберегать, быть ей опорой, выглядеть в ее глазах (и глазах окружающих) мужественным. Либо он будет жить с сильной и чувствовать себя в глубине души несчастным и подавленным. Я считаю, что по этой причине происходит много разводов, многие семьи распадаются. Ничего не хочу никому доказывать, это просто мои наблюдения.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

В принципе да, вот или например если тетка любит спорить с умным мужчиной в форуме, пишет ему гадости, обзывает его, намекает на его мужскую несостоятельность и т.п., то ей стопудово не повезет в личной жизни, потому, что с мужчинами спорить низя, надо их слушаться.

_

Гость
#2

Нннне знаю, а со стороны кажется, что все хотят такую сильную амазонку, самостоятельную, обеспеченную ... Уж не знаю как на самом деле.

Стр@нный
#3

девушкам, которые стремятся к карьере или просто хотят заработать побольше денег, которые любят командовать и спорить и громко доказывать свою правоту, грубят, хамят, таким не везет в личной жизни.))

им не то чтобы не везет, она им попросту не нужна

Гостья
#4

Какая связь между "стремятся к карьере или просто хотят заработать побольше денег"

и "любят командовать и спорить и громко доказывать свою правоту, грубят, хамят"?

Вика
#5

Да, хамок, грубиянок никто не любит. Но я не считаю таких женщин сильными я их считаю брехливыми, неженственными и недоразвитыми.

Гостья
#6

Женщина, которая любит командовать, хамить и грубить не обязательно будет много зарабатывать)

У меня тетка такая, она кстати домохозяйка вообще))

Вика
#7
Стр@нный

им не то чтобы не везет, она им попросту не нужна

Почему? Мне кажется любой женщине хочется быть любимой. Даже самой стервозной карьеристке, которая по головам идёт...

Софья
#8

У меня мама такая, отец как раз тоже как вы описали,но счастливы более 30 лет,сейчас тоже любовь и секс есть,все бывает.

Гостья
#9
Вика

Да, хамок, грубиянок никто не любит. Но я не считаю таких женщин сильными я их считаю брехливыми, неженственными и недоразвитыми.

Не всегда ж они хамят и грубят, просто темперамент такой плюс эгоцентричность.

Муж моей тети вполне себе ее любит)

Вика
#10
Гостья

Женщина, которая любит командовать, хамить и грубить не обязательно будет много зарабатывать)

У меня тетка такая, она кстати домохозяйка вообще))

Это исключение. В основном домохозяйки хорошие и милые. Особенно со своими мужчинами.

Софья
#11

Мама правда не хамка и не грубит, но в остальном...

Гостья
#12
Вика

Гостья

Женщина, которая любит командовать, хамить и грубить не обязательно будет много зарабатывать) У меня тетка такая, она кстати домохозяйка вообще))

Это исключение. В основном домохозяйки хорошие и милые. Особенно со своими мужчинами.

К чему вообще делать обобщения?

смешная тема

У меня полно знакомых женщин стерв, карьеристок которые при любящих их мужиках.

вот дур никто не любит, это уж точно

Spravedlivaya
#13

"которые стремятся к карьере или просто хотят заработать побольше денег, которые любят командовать и спорить и громко доказывать свою правоту, грубят, хамят, таким не везет в личной жизни."

Это разве сильный человек? У вас понятия не правильные есть люди сильные духом, но на грубость и хамство они не опускаются, т.к. есть мозги что бы понимать последствия такого поведения. Вы описали тетку базарную, но никак не сильного человека, в народе иминуемую как стерва, у таких естественно финал такой как вы описали. А чем плохо стремление женщины построить свою карьеру и не сидеть на шее у мужа? Может зависть других женщин которых где-то что-то грызет что они не смогли, или не захотели?

Гость
#14

которые любят командовать и спорить и громко доказывать свою правоту, грубят, хамят-это характристика не сильных женщин,а хамок и истеричек.

Света
#15

А если женщина боится лишний раз слово сказать, молчит в тряпочку, когда ее унижают или несправедливо к ней относятся ей должно сильно повезти в любви? С бессловесным и безответным созданием сильный мужчина захочет дело иметь?Таких как раз используют и бросают! причем слабые мужчины, пытающиеся самоутвердиться!

мики
#16

.. да, это так. Есть замечательная книга на эту тему М.Вудман "Опустошенный жених" называется. Правда, она не для общего чтения

Кактус
#17

женщина должна быть интересная в общении, веселая по характеру, вносить позитив в жизнь мужчины. А нахрена какая-то орущая, спорящая истеричная бабень будет мозг выносить? Лесом ее!

#18

Не везёт только страшным женщинам. Тётки с "мальчишеским характером" как правило имеют неженственную фигуру

Гость
#19

да кому на кер сдалась эта любовь.уж тем более бабам. в их жизни есть гораздо более интересные вещи например шуба, жыпы, поездки за бугор.

Кошечка
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

В принципе да, вот или например если тетка любит спорить с умным мужчиной в форуме, пишет ему гадости, обзывает его, намекает на его мужскую несостоятельность и т.п., то ей стопудово не повезет в личной жизни, потому, что с мужчинами спорить низя, надо их слушаться.



)))))) Ой какой хороший



_

#21
Гость

По моим наблюдениям я сделала такой вывод: девушкам, которые стремятся к карьере или просто хотят заработать побольше денег, которые любят командовать и спорить и громко доказывать свою правоту, грубят, хамят, таким не везет в личной жизни

а я сделал вывод что не те качества бабы за силу воспринимают

хотеть много денег

любить командовать

орать, грубить, хамить

(недавно хугин ветку про таких "сильных" женщин создавал)

то что им не "везет" в отношениях закономерно я бы такую и врагу не пожелал

вита
#22
Гость

По моим наблюдениям я сделала такой вывод: девушкам, которые стремятся к карьере или просто хотят заработать побольше денег, которые любят командовать и спорить и громко доказывать свою правоту, грубят, хамят, таким не везет в личной жизни. Если у них есть кто-то, то это именно слабый мужчина, который подсознательно выбирает себе сильную женщину как опору и защиту для себя. Но и такие браки как правило распадаются, т.к. мужчина по природе своей хочет чувствовать себя сильным и рано или поздно он влюбится в слабую девушку, нежное создание, т.к. ему захочется ее защищать, оберегать, быть ей опорой, выглядеть в ее глазах (и глазах окружающих) мужественным. Либо он будет жить с сильной и чувствовать себя в глубине души несчастным и подавленным. Я считаю, что по этой причине происходит много разводов, многие семьи распадаются. Ничего не хочу никому доказывать, это просто мои наблюдения.

автор, сразу видно, что вы не очень понимаете, кого описываете. девушки, зарабатывающие деньги, обычно умные и воспитанные, а хамки - это глупые люди по жизни. они редко зарабатывают. посмотрите на сотрудниц государственных учреждений, поликлиник и пр. через одну - непроглядное хамство.

Анна
#23

не согласна, но строчить не охота

Чипполино с ятаганом
#24

я согласна с мнением, что Вы описали не сильную женщину, а базарную хамку..

#25
Spravedlivaya

"которые стремятся к карьере или просто хотят заработать побольше денег, которые любят командовать и спорить и громко доказывать свою правоту, грубят, хамят, таким не везет в личной жизни." Это разве сильный человек? У вас понятия не правильные есть люди сильные духом, но на грубость и хамство они не опускаются, т.к. есть мозги что бы понимать последствия такого поведения. Вы описали тетку базарную, но никак не сильного человека, в народе иминуемую как стерва, у таких естественно финал такой как вы описали. А чем плохо стремление женщины построить свою карьеру и не сидеть на шее у мужа? Может зависть других женщин которых где-то что-то грызет что они не смогли, или не захотели?

Плюсуюсь!

сильная женщина
#26

Знаете, я вот вроде и женственная, улыбчивая, тактичаная и воспитанная, но как жизнь показала очень сильная(слышала это от других людей). Сила женщины проявляется в трудных жизненных ситуациях, в умении взять отвественность за свои поступки, а не искать виноватых в том, что что-то не сложилось, умение сказать твердое нет, когда это необходими, уменее постоять за себя, если тобой хотят воспользоваться или пытаются прогнуть. Но это не значит, что с обычными людьми с которыми у меня хорошие отношения я буду самоутверждаться, хамить, что я не готова итди на компромиссы или уступки (особенно с любимыми и близкими мне людьми) В личной жизни все нормально, с мужчинами проблем никогда не было.

#27
Гость

да кому на кер сдалась эта любовь.уж тем более бабам. в их жизни есть гораздо более интересные вещи например шуба, жыпы, поездки за бугор.

Ахах!) Жыпы давно не в моде!)

Гость
#28
Гость

Нннне знаю, а со стороны кажется, что все хотят такую сильную амазонку, самостоятельную, обеспеченную ... Уж не знаю как на самом деле.

Да, хотят сильную,самостоятельную,обеспеченную,с жильем,да чтоб у мужика ничего не просила,а все сама,сама да сама....Но при этом она должна его слушаться,по дому шуршать,да в койке ублажать.

Alex
#29

Так называемая "сильная женщина" обречена быть в одиночестве или рядом будет мужчина-"валенок". Закон природы. Правда, то и другое ее может устраивать.

Гость
#30

сильному мужчине нужна слабая женщина,а не ломовая лошадь

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

В принципе да, вот или например если тетка любит спорить с умным мужчиной в форуме, пишет ему гадости, обзывает его, намекает на его мужскую несостоятельность и т.п., то ей стопудово не повезет в личной жизни, потому, что с мужчинами спорить низя, надо их слушаться.



_

а вы слушайте и во всем подчиняйтесь мужчинам ,а мы посмотрим и оценим сколько будет длится ваше счастье 😁😁😁👍😅😅😅

Гость
#32
Гость

Нннне знаю, а со стороны кажется, что все хотят такую сильную амазонку, самостоятельную, обеспеченную ... Уж не знаю как на самом деле.

а на самом деле ей плевать ,потому что это прирожденный лидер и одиночка 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: