Гость
Статьи
Таким женщинам везет в …

Таким женщинам везет в любви?

Мужчины говорят,что им нужны кроткие,нежные женщины,а по факту получается не так. У меня много примеров. Один из них. Была у меня тетя родная. Женщина неземной красоты. Мама (ее сестра) говорит,что мужики головы сворачивали ей вслед. Очень хозяйственная. Дома всегда порядок и еда. Был у нее муж и сын. Потом муж нашел себе другую. Та женщина была габаритная,на лицо не оч,короче,такая наглая баба с рынка. У неё было 6 детей! И что вы думаете? Он бросил красавицу мою тетю и женился на этой. Возникает такое ощушение,что раз она некрасивая,то может запросы были попроще. Но нет же! Она наглая,требовательная и деньги любила (конечно,ей же столько детей содержать). И моя тетя,при всех своих плюсах,осталась одна. Вот объясните,почему выбирают таких.... Красивые,образованные,хозяйственные женщины часто одни и не везет им в любви. А таких любят и носят на руках. Есть ещё примеры,напишу в комментарии.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот мужчина пуп земли? любая габаритная наглая женщина кому-то нравится и кто-то на ней женится, а может и не один раз

Гость
#2

Ключевое слово "везет", может карма хорошая у таких.

Андрей
#3

Кроткая и нежная ваша тетя может быть выглядит только на людях. А в семье характер может быть совершенно другой. Такое часто бывает.

Гость
#4

Ой, знаете, вы мне напомнили любовницу мужа, армянскую девушку. Та тоже идет напролом, сшибая всех на пути рогами. Почему мы должны с мужем разрушить свой брак, которому 33 года, ради любовницы, которая хочет увести мужа. Он вам теленок на привязи? Наглее армян никого нет!

#5

Ну зачем же мы меряем всё мужчинами? Всё осталось по-старому - тётя ваша всё ещё имеет хозяйственность и неземную красотищу. Другая женщина всё ещё вздорная и не красавица. А теперь у неё есть ещё и мужик, который в браке способен увлечься другой! А ваша тётя от такого мужика отделалась. Так что неизвестно, кому повезло

Гость
#6

Она видимо его любила и угождала ему, а ему проблем хотелось, острых ощущений.

Гость
#7

Увлекается муж многими, но ест только мою еду. Война войной, а обед по расписанию.
А женщина она, по видимости, красивая и маложавая, ничего не вздорная, а спокойная и уверенная.

Гость
#8

Увлекается муж многими, но ест только мою еду. Война войной, а обед по расписанию.
А женщина она, по видимости, красивая и маложавая, ничего не вздорная, а спокойная и уверенная.

Гость
#9

Она еще образованная с правильной и грамотной речью, широким кругозором и хорошим мировозрением.

Гость
#10

у меня муж тоже ушёл к наглой девице , её защищает

Гость
#11

Потому что любят чаще тех, кто дает яркие эмоции, мне кажется

#12
Каменный Гость

Ну зачем же мы меряем всё мужчинами? Всё осталось по-старому - тётя ваша всё ещё имеет хозяйственность и неземную красотищу. Другая женщина всё ещё вздорная и не красавица. А теперь у неё есть ещё и мужик, который в браке способен увлечься другой! А ваша тётя от такого мужика отделалась. Так что неизвестно, кому повезло

Она умерла

Гость
#13
Гость

Потому что любят чаще тех, кто дает яркие эмоции, мне кажется

Что правда, то правда.

#14

Автор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вопрос не в везении. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
По пунктам:
1. От кротких, ласковых, терпеливых и хозяйственных уходят редко.
2. Если и уходят, то только по одной причине.
3. Причина -секс.
4. Как правило темпераметность влияет на характер. И наоборот.
5. Да, нетерпеливые, взрывные, наглые, буйные женщины, как правило, такие же безбашенные оторвы и в постели.
6. И да, мужики от таких с ума сходят.
7. Если женщина покладистая, тихая и ласковая, то в постели она, как правило, милое бревнышко.
8. А с учётом того, что бревнышко еще целый день мотается по хозяйству - на выкрутасы в постели у неё не остаётся ни сил, ни желания.
7. Будь она сто раз красавицей, если секс с ней скукота - мужик от такой либо будет безбожно гулять, либо свалит.
8. И пусть вторая - засранка, неумеха и лентяйка, если в сексе - звоните в пожарку, тушите дом, все её недостатки отойдут на второй план.
9. Идеальная женщина-и милая, и добрая, и весёлая, и чистюля, и хозяйка, и трудяга, и красавица, и королева и... бешеное исчадие.

Нюанс - не существует😂😂😂😂😂

#15
Дельта

Автор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вопрос не в везении. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
По пунктам:
1. От кротких, ласковых, терпеливых и хозяйственных уходят редко.
2. Если и уходят, то только по одной причине.
3. Причина -секс.
4. Как правило темпераметность влияет на характер. И наоборот.
5. Да, нетерпеливые, взрывные, наглые, буйные женщины, как правило, такие же безбашенные оторвы и в постели.
6. И да, мужики от таких с ума сходят.
7. Если женщина покладистая, тихая и ласковая, то в постели она, как правило, милое бревнышко.
8. А с учётом того, что бревнышко еще целый день мотается по хозяйству - на выкрутасы в постели у неё не остаётся ни сил, ни желания.
7. Будь она сто раз красавицей, если секс с ней скукота - мужик от такой либо будет безбожно гулять, либо свалит.
8. И пусть вторая - засранка, неумеха и лентяйка, если в сексе - звоните в пожарку, тушите дом, все её недостатки отойдут на второй план.
9. Идеальная женщина-и милая, и добрая, и весёлая, и чистюля, и хозяйка, и трудяга, и красавица, и королева и... бешеное исчадие.

Нюанс - не существует😂😂😂😂😂

Ну да секс,наверное,играет роль,но давайте не забывать,что это тушка в 100 кг. Если бы я была мужчиной,то у меня бы на такую даже не встал.

#16

И второй пример. Брат двоюродный женат на женщине. Что бы вы лучше представили ее внешность,то скажу,что она копия ведьмы из мультика про русалочку. Помните такую? Так вот,еще обладает скверным характером. Брат ее на руках носит,покупает ей все,обожает,помогает. Она старше его на 12 лет.

Гостьь
#17
Мария

И второй пример. Брат двоюродный женат на женщине. Что бы вы лучше представили ее внешность,то скажу,что она копия ведьмы из мультика про русалочку. Помните такую? Так вот,еще обладает скверным характером. Брат ее на руках носит,покупает ей все,обожает,помогает. Она старше его на 12 лет.

У меня была женщина, старше меня на 10 лет, которая буквально часами могла разговаривать и играть с моим членом (не шучу).
Так как такую женщину можно не полюбить (хотя бы не на долго)?

Гостьь
#18
Мария

Ну да секс,наверное,играет роль,но давайте не забывать,что это тушка в 100 кг. Если бы я была мужчиной,то у меня бы на такую даже не встал.

Есть женщины которые любят мужчин, или хотя бы мужской орган.
А есть женщины которые привлекательнны для мужчин - смазливые.

Женятся чаще на первых.

Смазливость конечно привлекает, но сильно не греет.

Гость
#19
Мария

И второй пример. Брат двоюродный женат на женщине. Что бы вы лучше представили ее внешность,то скажу,что она копия ведьмы из мультика про русалочку. Помните такую? Так вот,еще обладает скверным характером. Брат ее на руках носит,покупает ей все,обожает,помогает. Она старше его на 12 лет.

Вам уже сказали, всё решает секс
Ни один здоровый мужик не откажется от женщины, которая любит секс. Только импотент или около того или в исключительных случаях если с ней вообще невозможно разговаривать по разным причинам, например она ужасно скучная или с серьёзным псих диагнозом

Гость
#20

У женщин на лице написано любят они секс или нет, мужики это чувствуют. А если женщина любит секс то она априори красотка для мужиков, исключение составляют только уж совсем ходячие патологии

Гость
#21
Гость

Вам уже сказали, всё решает секс
Ни один здоровый мужик не откажется от женщины, которая любит секс. Только импотент или около того или в исключительных случаях если с ней вообще невозможно разговаривать по разным причинам, например она ужасно скучная или с серьёзным псих диагнозом

Ой, да все разные.
Полно мужиков со слабым темпераментом, которые будут вешаться от женщины, любящей секс.

Гость
#22
Гость

Ой, да все разные.
Полно мужиков со слабым темпераментом, которые будут вешаться от женщины, любящей секс.

Ну это уже не здоровый мужик, я писала про здоровых
А низким темперамент обычно у слабых физически от природы мужчинок

Гость
#23
Гость

Ой, да все разные.
Полно мужиков со слабым темпераментом, которые будут вешаться от женщины, любящей секс.

И их не полно, я вот импотентов или слабых по этой части почти не встречала

#24
Гость

У женщин на лице написано любят они секс или нет, мужики это чувствуют. А если женщина любит секс то она априори красотка для мужиков, исключение составляют только уж совсем ходячие патологии

Я красивая и секс обожаю. Бывший говорил,что это был лучший секс в его жизни. Да и встречались,наверное,из за этого. Однако,он не женился и на руках не носил. И вообще,с мужчинами не везет.

Гость
#25
Гость

Ну это уже не здоровый мужик, я писала про здоровых
А низким темперамент обычно у слабых физически от природы мужчинок

Пример. Абсолютно здоровый, молодой, очень крупный и сильный. Привлекательный, кстати. Не качок, именно от природы такой. Секс нужен раз в неделю. От предложений трахаться чаще просто раздражается и обзывает нимфоманкой.

Гость
#26
Мария

Я красивая и секс обожаю. Бывший говорил,что это был лучший секс в его жизни. Да и встречались,наверное,из за этого. Однако,он не женился и на руках не носил. И вообще,с мужчинами не везет.

Да не решает секс. Для них как и для женщин лучший секс это секс с любимой. А любит каждый исходя из собственных... детских душевных травм)

#27
Гость

Да не решает секс. Для них как и для женщин лучший секс это секс с любимой. А любит каждый исходя из собственных... детских душевных травм)

Так вот вопрос. Кого любят

Гость
#28
Гость

Пример. Абсолютно здоровый, молодой, очень крупный и сильный. Привлекательный, кстати. Не качок, именно от природы такой. Секс нужен раз в неделю. От предложений трахаться чаще просто раздражается и обзывает нимфоманкой.

Вы ему не очень нравитесь физически.

#29
Мария

Ну да секс,наверное,играет роль,но давайте не забывать,что это тушка в 100 кг. Если бы я была мужчиной,то у меня бы на такую даже не встал.

Секс играет главенствующую роль. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы можете двадцать раз со мной не согласиться, но посмотрите вокруг.
Все на этом стоится🤦‍♀️🤦‍♀️
даже реклама🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы знаете, знавала я с своей жизни пару мужиков, которых жирная туша не пугала. Более того, двое именно на таких и женились.
Интимные подробности выдавать не буду, но некоторым мужикам такое нравится.
Особенно если эта туша языком кубик - рубик складывает. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#30
Гостьь

У меня была женщина, старше меня на 10 лет, которая буквально часами могла разговаривать и играть с моим членом (не шучу).
Так как такую женщину можно не полюбить (хотя бы не на долго)?

Еслиб меня мой любовник кормил и одевал,и я бволялась целый день в постели с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: