Гость
Статьи
Некрасивые женщины …

Некрасивые женщины достойны любви?

В этом мире принято считать, что женщина обязана быть красивой, с мужчинами понятно, от них этого не требуется, но такое ощущение, что женщине это необходимо, и главное внешность-это то, что трудно поменять и для многих-что-то невозможное. В таком случае интересно ваше мнение, что делать тем, кому не повезло с внешностью, имеют ли они право на любовь?)

Опрос
Имеют ли некрасивые женщины право на любовь?
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Достойны с уродами вроде себя.

Гость
#3

Я страшко, и меня не любят мушшины(((((((((((

#4

Полно некрасивых мужчин,в чем проблема-то любить друг-друга)

#5

На вкус и цвет фломастеры разные. Что для одного красотка, для другого ч.м.о

Лиза
#6

Имеют . Главное ,чтобы девушка без комплексов была, харизматичная . Да и интеллект выше

Гость
#7
Milana

Достойны с уродами вроде себя.

Мужчинам внешность не нужна по стандартам этого мира, можно сказать уродов нет, а вот женщине необходима, тогда получается и с уродами по вашим меркам ей нельзя быть, не так? Иначе все будут показывать пальцем и унижать такого мужчину, не так?)

Димка
#8

Только если богата

Катя Мраморная
#9

Достойны, а что они не люди? К тому же красота понятие относительное и сегодня любая может значительно улучшить внешность.
Другое дело, когда женщина себя опускает, сама себя не любит и начинает "заслуживать" любовь. Это всегда проигрышно, причем она может начать заниматься спортом, обучится макияжу, даже пластику сделать, всё равно результат будет нулевым

#10
Катя Мраморная

Достойны, а что они не люди? К тому же красота понятие относительное и сегодня любая может значительно улучшить внешность.
Другое дело, когда женщина себя опускает, сама себя не любит и начинает "заслуживать" любовь. Это всегда проигрышно, причем она может начать заниматься спортом, обучится макияжу, даже пластику сделать, всё равно результат будет нулевым

Внешность для всех важна. Иногда смотришь на двух эстетически неполноценных и думаешь: «Какая пара, как они подходят друг другу!»

Катя Мраморная
#11
Milana

Внешность для всех важна. Иногда смотришь на двух эстетически неполноценных и думаешь: «Какая пара, как они подходят друг другу!»

Важна, но есть вещи гораздо важнее

Гость
#12
Milana

Внешность для всех важна. Иногда смотришь на двух эстетически неполноценных и думаешь: «Какая пара, как они подходят друг другу!»

Спасибо за ваше мнение😊

Гость
#13

Совсем уж страшных не так уж и много,я вот только одну могу припомнить,очень несимпатичная,непропорциональные черты лица,сильно выступающая вперёд челюсть и близко посаженные глаза(напоминает сами понимаете кого).Вышла замуж в 19 лет,муж не красавец,но гораздо симпатичнее ее.

Лентяй
#14

Как правило некрасивые женщины куда добрее и лучше привлекательных. Эхххх, если б можно было бы приказать организму воспринимать их по другому.😟

Гость
#15
Катя Мраморная

Достойны, а что они не люди? К тому же красота понятие относительное и сегодня любая может значительно улучшить внешность.
Другое дело, когда женщина себя опускает, сама себя не любит и начинает "заслуживать" любовь. Это всегда проигрышно, причем она может начать заниматься спортом, обучится макияжу, даже пластику сделать, всё равно результат будет нулевым

Мужчины в основном считают обратное. Интересно бы было конечно услышать их мнение

Димка
#16
Катя Мраморная

Достойны, а что они не люди? К тому же красота понятие относительное и сегодня любая может значительно улучшить внешность.
Другое дело, когда женщина себя опускает, сама себя не любит и начинает "заслуживать" любовь. Это всегда проигрышно, причем она может начать заниматься спортом, обучится макияжу, даже пластику сделать, всё равно результат будет нулевым

Катя, даже если женщина трижды умная, но некрасивая, в смысле абсолютно несимпатична, то как с ней спать?

#17
Катя Мраморная

Важна, но есть вещи гораздо важнее

Для мужчины или для женщины? Я считаю, что для мужчины тоже очень важна внешность, потому что мало кому хочется рожать некрасивых людей и портить днк своей семье.

Гость
#18
Димка

Катя, даже если женщина трижды умная, но некрасивая, в смысле абсолютно несимпатична, то как с ней спать?

Мне очень интересно мнение мужчин, спасибо

#19

Вы знаете, важна только душа человека, внешность не имеет значения. Если ты проникся к душе человека, внешность автоматически превратится в привлекательную. Здесь стоит оговориться, что это не значит, что можно вовсе не следить за своим телом* Но, думаю, моя точка зрения понятна. Более того, я бы предпочел выбрать себе в жены девушку непримеиную, ведь мне важна стабильность. А что могут эти "красотки"? Да замучаешься, пока будешь гадать, с кем изменяет. Да и потом, если со мной что-то случится? Например, в аварию попаду. Поможет ли мне эта кукла встать с инвалидного кресла? Правильно, она найдет другого. То же касается и девушек, не нужно гнаться за крутыми парнями, но и на гопников, естественно, смотреть не стоит. Вообщем, простите, что грубо, но зато сообщение передает мои мысли.

Димка
#20
Гость

Мне очень интересно мнение мужчин, спасибо

Прости, если обидел, правду сказал

Гость
#21

Спасибо всем за вашу точку зрения.

Лентяй
#22
Milana

Для мужчины или для женщины? Я считаю, что для мужчины тоже очень важна внешность, потому что мало кому хочется рожать некрасивых людей и портить днк своей семье.

Ой не ври, бабам вообще пофиг, абы баблосик был.

#23

А что у вас за проблема?

Мадмазелька
#24

Красота - понятие сильно субьективное. И Аллах никого не создал некрасивым. Посмотрите на рожи, скроенные пластическими хирургами и вы поймете, что каждый человек обладает уникальной красотой. А если эта природная данность еще и подсвечена красивой душой, то от такого человека невозможно отвести глаз. Заботьтесь о красоте души. О том, чтобы излучать любовь в этот мир. И тогда у вас не будет никакой нужды в ожидании любви от людей.

Катя Мраморная
#25
Димка

Катя, даже если женщина трижды умная, но некрасивая, в смысле абсолютно несимпатична, то как с ней спать?

Прям вот пугало? Таких на самом деле немного. А в общем из любой можно сделать приятную, симпатичную как минимум

Гость
#26
Димка

Только если богата

Вы хотите, чтобы вас содержала женщина? Пусть даже толстая и некрасивая? Вы сможете с такой заняться сексом?

Катя Мраморная
#27
Гость

Мужчины в основном считают обратное. Интересно бы было конечно услышать их мнение

То что они говорят, особенно здесь, мало что имеет общего с реальностью

Гость
#28
Polo

А что у вас за проблема?

Проблемы не у меня

Гость
#29
Катя Мраморная

То что они говорят, особенно здесь, мало что имеет общего с реальностью

Вы правда так верите мужчинам в реальности? Как раз таки возможно здесь они могут показать свое истинное я, а большинству женщин, к сожалению, они чешут, либо самим себе

Гость
#30
Мадмазелька

Красота - понятие сильно субьективное. И Аллах никого не создал некрасивым. Посмотрите на рожи, скроенные пластическими хирургами и вы поймете, что каждый человек обладает уникальной красотой. А если эта природная данность еще и подсвечена красивой душой, то от такого человека невозможно отвести глаз. Заботьтесь о красоте души. О том, чтобы излучать любовь в этот мир. И тогда у вас не будет никакой нужды в ожидании любви от людей.

Я верю в то, что женщина способна по-настоящему любить, но вот в мужчинах сомневаюсь

Мадмазелька
#31
Гость

Я верю в то, что женщина способна по-настоящему любить, но вот в мужчинах сомневаюсь

Почему? Вас никто не любил?

Александр
#32

Некрасивых женщин не бывает))

Катя Мраморная
#33

Помню одну девушку из университета. Была скажем так неказистая, самооценка очень низкой. Парни, с которыми она типа "мутила" обращались с ней соответвенно. Проходит 8 лет. Она чисто внешне изменилась: фигуру привела в порядок, зубы белоснежные, волосы шикарные, глаза стала красить очень эффектно. И что вы думаете? Проблемы с мужиками остались на том же уровне. Все потом что она как не любила себя, так и не полюбила потом, пыталась понравиться, угодить, боялась сказать "нет" и т.д. Вывод очевиден

Катя Мраморная
#34
Гость

Вы правда так верите мужчинам в реальности? Как раз таки возможно здесь они могут показать свое истинное я, а большинству женщин, к сожалению, они чешут, либо самим себе

Я верю личным наблюдениям

Гость
#35

Нет, конечно. Страшная баба это горе в семье.

Мадмазелька
#36
Гость

Нет, конечно. Страшная баба это горе в семье.

Вы бы так своей бабушке сказали? Она ведь уже не айс. В газенваген ее?

Гость
#37
Мадмазелька

Почему? Вас никто не любил?

Даже если и любил, не верю, что по-настоящему, считаю что без проверок жизни невозможно понять-любят ли тебя на самом деле, ведь в основном все только верят, что их любят, но как точно это узнать, как точно в этом увериться, как понять, что тебя не бросят или не разлюбят, когда ты потеряешь все...

Гость
#38
Катя Мраморная

Я верю личным наблюдениям

Это хорошо, если вы видели хорошие примеры в жизни, но я нет, поэтому и спрашиваю у вас.

Мадмазелька
#39
Гость

Даже если и любил, не верю, что по-настоящему, считаю что без проверок жизни невозможно понять-любят ли тебя на самом деле, ведь в основном все только верят, что их любят, но как точно это узнать, как точно в этом увериться, как понять, что тебя не бросят или не разлюбят, когда ты потеряешь все...

Да легко. Просто покажитесь ему без косметики утром. Если не убежал сразу - всё, это - любовь.

Гость
#40
Мадмазелька

Да легко. Просто покажитесь ему без косметики утром. Если не убежал сразу - всё, это - любовь.

К сожалению это не показатель, так как женщины и без косметики многие ничего выглядят

Лапусик
#41
Гость

Нет, конечно. Страшная баба это горе в семье.

Есть такой феномен психики. Красота и страшнота со временем могут приедаться и красивый человек уже не будет восприниматься ошеломляюще красивым а некрасивый ужасно некрасивым

Мадмазелька
#42
Гость

К сожалению это не показатель, так как женщины и без косметики многие ничего выглядят

Я пошутила). Просто наблюдайте. Любовь не скрыть. Она ошеломляет. Любящий мужчина будет заботиться о вас примерно так же трогательно, как ваша бабушка. А если ему показать сиськи, мгновенно теряет волю к любому сопротивлениюи согласен абсолютно на всё. Это ни с чем не перепутать.

Гость
#43
Мадмазелька

Я пошутила). Просто наблюдайте. Любовь не скрыть. Она ошеломляет. Любящий мужчина будет заботиться о вас примерно так же трогательно, как ваша бабушка. А если ему показать сиськи, мгновенно теряет волю к любому сопротивлениюи согласен абсолютно на всё. Это ни с чем не перепутать.

Ну да, до тех пор, пока вы все не потеряете, да и у некоторых смотреть не на что

Гость
#44
Лапусик

Есть такой феномен психики. Красота и страшнота со временем могут приедаться и красивый человек уже не будет восприниматься ошеломляюще красивым а некрасивый ужасно некрасивым

Как раз таки мужчины зависимы от женской красоты, она им видимо приестся не может, а вот с некрасивой он тайно будет мечтать о других.

Мадмазелька
#45
Гость

Ну да, до тех пор, пока вы все не потеряете, да и у некоторых смотреть не на что

А что именно вы боитесь потерять? Смотреть всегда есть на что. Красота в глазах смотрящего. И в любящих глазах она не иссякает.

Гость
#46
Мадмазелька

А что именно вы боитесь потерять? Смотреть всегда есть на что. Красота в глазах смотрящего. И в любящих глазах она не иссякает.

Допустим каждый может заболеть и потерять вообще все, тогда он станет никому не нужен. И было бы интересно, если мужчина имел подобное мнение, но женщины много придумывают, они много сами себя обманывают, думают, что если за ними бегают сейчас, то и всегда будут бегать, ведь их любят за что-то, что нельзя потерять

Гость
#47
Гость

Допустим каждый может заболеть и потерять вообще все, тогда он станет никому не нужен. И было бы интересно, если мужчина имел подобное мнение, но женщины много придумывают, они много сами себя обманывают, думают, что если за ними бегают сейчас, то и всегда будут бегать, ведь их любят за что-то, что нельзя потерять

Ты нам хочешь доказать, что мы должны любить жаб?
🙂

Мадмазелька
#48
Гость

Допустим каждый может заболеть и потерять вообще все, тогда он станет никому не нужен. И было бы интересно, если мужчина имел подобное мнение, но женщины много придумывают, они много сами себя обманывают, думают, что если за ними бегают сейчас, то и всегда будут бегать, ведь их любят за что-то, что нельзя потерять

Ну любят за душу ведь. Как ее можно потерять?

Гость
#49
Гость

Ты нам хочешь доказать, что мы должны любить жаб?
🙂

Может я изменю свое мнение по-поводу того, способны ли мужчины по-настоящему любить, мне важно всякое мнение))) вы точно не способны, раз можете унизить кого-то

Гость
#50
Мадмазелька

Ну любят за душу ведь. Как ее можно потерять?

Дай Бог, чтобы вас любили за вашу душу, но не факт

Гость
#51
Гость

Может я изменю свое мнение по-поводу того, способны ли мужчины по-настоящему любить, мне важно всякое мнение))) вы точно не способны, раз можете унизить кого-то

Да ты просто Ванга 🙂
С чего вдруг? Думаешь немцы убивая и насилуя русских в войну не любили своих жён?

Предыдущая тема