Гость
Статьи
Take up the Man's …

Take up the Man's burden. О женщинах и о том, что мы их любим несмотря ни на что :)

Пара глупых и простых фраз.

Вы можете быть не всегда добрыми, иногда даже злыми. Не всегда честными, иногда даже тонуть в своем вранье. У вас может быть много недостатков. Но, к счастью или к сожалению, мы вас все-равно будем любить. Несмотря ни на что. Вы наше бремя :) И вы всегда можете рассчитывать на своих мужчин, даже если обидели их и не раз. :)
С праздником, любимые, простите если получилось как-то сумбурно. Какими бы вы ни были, мы всегда будем щитом вам и опорой. Единственное, чего бы нам хотелось...чтобы вы однажды начали ценить мужчин и вместо слов злости чаще говорили им слова благодарности.

Тогда бремя мужчины станет его радостью :) А пока..а пока мы любим вас не смотря ни на что :) Будьте счастливы, красивы, желанны. И будьте добрее хотя бы в новом году. Мы вам все-равно все простим. Уж такими нас сотворили. Но все же. Мы так надеемся, что однажды и вы научитесь ценить и прощать, научитесь все, а не некоторые из вас. :)

С праздником весны, с праздником женщин! Всех женщин :) Потому что все женщины любимы, даже если они любви не достойны.

И простите меня грешного, если чем обидел. Бывает. Привычка говорить правду в лицо - привычка глупая. :) Обещаю отныне больше врать - красиво и приятно :)

Устал
458 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че Зе Мэн с большой буквы аж

Олюня
#2

Спасибо, но чтобы всё было взаимно!

МаЧо
#3

Люблю всех женщин на свете!!

С праздником вас БОГИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Устал
#4
Гость

а че Зе Мэн с большой буквы аж

Потому, что это перефраз.

Устал
#5
МаЧо

Люблю всех женщин на свете!!

С праздником вас БОГИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщины не Богини. Просто женщины. Бог един и на небе, Женщины на земле. И мы их просто любим :)

Гость
#6

Спасибо, Хугин.

МаЧо
#7

Для меня все БОГИНИ, все АФРОДИТЫ, и всех люблю!!

Устал
#8
МаЧо

Для меня все БОГИНИ, все АФРОДИТЫ, и всех люблю!!

Это весна+ молодость. Пройдет :)

#9

Я б и сказала спасибо...но не могу. Привычка правду говорить, что поделаешь...

Гость
#10
Мартовское котэ

Я б и сказала спасибо...но не могу. Привычка правду говорить, что поделаешь...

твой то с помойки вернулся? сантехника вызвал?

#11
Гость

твой то с помойки вернулся? сантехника вызвал?

Вернулся. Не вызвал.

Милая
#12
Устал

Это весна+ молодость. Пройдет :)

у тебя уже плохо стоит?

Устал
#13
Мартовское котэ

Я б и сказала спасибо...но не могу. Привычка правду говорить, что поделаешь...

О тебе в теме речь не идет. Иди мимо.

#14
Устал

О тебе в теме речь не идет. Иди мимо.

А мне показалось, тема называется "о женщинах". Я, по-твоему, мужик? Или ты *** изобрёл?

Гость
#15

Мужчины, почему вы не можете быть такими не только 8 марта?

МаЧо
#16
Гость

Мужчины, почему вы не можете быть такими не только 8 марта?

Я ВСЕГДА такой!!

Гость
#18
Гость

Спасибо, Хугин.

это его 3-я или 4-я тема про 8 марта

Кенгуру
#19

Ну если вас ваша женщина обижает и врет вам - значит, лучше не смогли найти. От того, что вы написали гадость на женском форуме на 8 марта, ваша ситуация к лучшему ее изменится.

Кира
#20

Спасибо.) Мужчины обычно переходят в режим Вселенской Любви когда выпьют. А вот чтобы всегда так...

Amaretto
#21
Устал

Пара глупых и простых фраз. Вы можете быть не всегда добрыми, иногда даже злыми. Не всегда честными, иногда даже тонуть в своем вранье. У вас может быть много недостатков. Но, к счастью или к сожалению, мы вас все-равно будем любить. Несмотря ни на что. Вы наше бремя :) И вы всегда можете рассчитывать на своих мужчин, даже если обидели их и не раз. :)С праздником, любимые, простите если получилось как-то сумбурно. Какими бы вы ни были, мы всегда будем щитом вам и опорой. Единственное, чего бы нам хотелось...чтобы вы однажды начали ценить мужчин и вместо слов злости чаще говорили им слова благодарности.Тогда бремя мужчины станет его радостью :) А пока..а пока мы любим вас не смотря ни на что :) Будьте счастливы, красивы, желанны. И будьте добрее хотя бы в новом году. Мы вам все-равно все простим. Уж такими нас сотворили. Но все же. Мы так надеемся, что однажды и вы научитесь ценить и прощать, научитесь все, а не некоторые из вас. :)С праздником весны, с праздником женщин! Всех женщин :) Потому что все женщины любимы, даже если они любви не достойны.И простите меня грешного, если чем обидел. Бывает. Привычка говорить правду в лицо - привычка глупая. :) Обещаю отныне больше врать - красиво и приятно :)

Смотря за что прощать....

гость
#22
Зябка

А можно и я пройду мимо?

нужно

гость
#23
Мартовское котэ

А мне показалось, тема называется "о женщинах". Я, по-твоему, мужик? Или ты *** изобрёл?

насчет *** - фточку, точнее его отсутствия

гость
#24
Кенгуру

Ну если вас ваша женщина обижает и врет вам - значит, лучше не смогли найти. От того, что вы написали гадость на женском форуме на 8 марта, ваша ситуация к лучшему ее изменится.

Где гадость то увидели? :) То что вас местных дам (за редкими исключениями) принимают и прощают такими какие вы есть...это гадость? А моя женщина это моя женщина, она как жена Цезаря - идеальна и вне подозрений :)

гость
#25
Кира

Спасибо.) Мужчины обычно переходят в режим Вселенской Любви когда выпьют. А вот чтобы всегда так...

Что у пьяного на языке то у трезвого на уме :) Мы вас любим всегда и всякими. Просто по трезвому молчим об этом.

гость
#26
Гость

это его 3-я или 4-я тема про 8 марта

Первая. И единственная. О Женском празднике :) Остальное...я ли виноват, что меня тут видят в каждой тени?

гость
#27
Amaretto

Смотря за что прощать....

За все. Вряд ли вам что-то сделали такое, что нельзя простить :)

гость
#28
Милая

у тебя уже плохо стоит?

Смотря на кого :)

Pika
#29

Хугин надрался?! )))))))))))

Однако, спасибо! ))

И вас поздравляем с тем, что мы есть ))

гость
#30
Pika

Хугин надрался?! )))))))))))

Однако, спасибо! ))

И вас поздравляем с тем, что мы есть ))

Да нет. Трезвый. У меня сейчас времени пить нету :) Просто праздник же. Ну не буду же я устраивать то, что вы устраиваете на ветках 23 февраля. :) Я все-таки женолюб, несмотря ни на что :)

Гость
#31

Поздравление похоже на грустное объяснение в любви.

гость
#32
Гость

Поздравление похоже на грустное объяснение в любви.

губу то не раскатывайте ;)

Гость
#33
гость

губу то не раскатывайте ;)

Вечный дух противоречия:). За нарочитым сарказмом - грустные искренние слова.

гость
#34
Гость

Вечный дух противоречия:). За нарочитым сарказмом - грустные искренние слова.

Или вы как всегда путаете звезды с их отражением в пруду. Определитесь уже...не всегда за сарказмом есть подтекст, иногда просто усталость и цинизм. :)

Pika
#35

Хугин, кто родился-то?

Кенгуру
#36
гость

Где гадость то увидели? :) То что вас местных дам (за редкими исключениями) принимают и прощают такими какие вы есть...это гадость? А моя женщина это моя женщина, она как жена Цезаря - идеальна и вне подозрений :)

Мне ваше прощение даром не надо - во-первых, я себя прилично веду, и не только со своим мужем, но и с людьми вообще, поэтому уже не понимаю, с чего вдруг меня надо прощать - чего я такого сделала автору, что он меня за это прощает? Или я должна чувствовать свою вину просто потому, что я женщина? В чём смысл написанного? Во-вторых, хватит уже женщин изображать как тупых овец каких-то. Если они наделали глупостей или подлостей - пусть дальше с этим живут. На кой надо их прощать?

гость
#37
Pika

Хугин, кто родился-то?

Судя по врожденным навыкам это парная реинкарнация Паваротти.

гость
#38
Кенгуру

Мне ваше прощение даром не надо - во-первых, я себя прилично веду, и не только со своим мужем, но и с людьми вообще, поэтому уже не понимаю, с чего вдруг меня надо прощать - чего я такого сделала автору, что он меня за это прощает? Или я должна чувствовать свою вину просто потому, что я женщина? В чём смысл написанного? Во-вторых, хватит уже женщин изображать как тупых овец каких-то. Если они наделали глупостей или подлостей - пусть дальше с этим живут. На кой надо их прощать?

Не надо так не надо. Значит вас я не прощаю. И давайте на этом прекратим истерику :)

гость
#39

Одного нужно было назвать Лучано, другого - Иван (в честь Козловского) :))))))

Но поздно.

Гость
#40
гость

Или вы как всегда путаете звезды с их отражением в пруду. Определитесь уже...не всегда за сарказмом есть подтекст, иногда просто усталость и цинизм. :)

Путаницы нет: были гневные, но лиричные "крестовые" походы, а в "сухом остатке":

"Мне грустно и легко;

печаль моя светла..."

В идеале Вы, разумеется, попрощались бы с нами, но увы... ;)

гость
#41
Гость

Путаницы нет: были гневные, но лиричные "крестовые" походы, а в "сухом остатке":

"Мне грустно и легко;

печаль моя светла..."



В идеале Вы, разумеется, попрощались бы с нами, но увы... ;)

Выдавать желаемое за действительное это конечно хорошо :)

Только я вот ёжиков тоже люблю. Если уж хотите рассматривать тему как признание, то считайте что сие платоническое чувство чуть чуть не дотягивает до того, что я испытываю при виде ежей :)

Короче говоря. По сравнению с женщиной, которая мне дорога, вы даже не безразличны..все гораздо хуже. Но я не против если вы себе будете врать :)

Гость
#42
гость

Гость Путаницы нет: были гневные, но лиричные "крестовые" походы, а в "сухом остатке":

"Мне грустно и легко;

печаль моя светла..."



В идеале Вы, разумеется, попрощались бы с нами, но увы... ;)Выдавать желаемое за действительное это конечно хорошо :)

Только я вот ёжиков тоже люблю. Если уж хотите рассматривать тему как признание, то считайте что сие платоническое чувство чуть чуть не дотягивает до того, что я испытываю при виде ежей :)

Короче говоря. По сравнению с женщиной, которая мне дорога, вы даже не безразличны..все гораздо хуже. Но я не против если вы себе будете врать :)

Хугин, безответная любовь посетила Вашу душу? А жена как? Первопроходный ёжик уже не пригоден?)

Гость
#43

:) Вы порывисты, как молодая необъезженная лошадь. В вашем посте - грустное признание в любви, но, заметьте, я не написала, что оно было адресным :). И потом, мне очень льстят ваши романтические намеки, но факт остается фактом: я вовсе не претендую на вашу бесподобную персону, и, уж тем более, мне нет никакого дела до ваших отношений с женой, подружками, любовницами и пр. :) /* насмешливо улыбается

гость
#44
Гость

безответная любовь посетила Вашу душу? А жена как? Первопроходный ёжик уже не пригоден?)

Угу. Любовь именно к жене. А если вам перепало немножко тепла - не обольщайтесь. Очаг горит не для Вас :) Вы просто как бродяжка, греетесь в случайном тепле. А ежики на самом деле много прикольнее вуманских "дам" :)

Тем более, что Еж в серпентарии - страшный хищник :)

гость
#45
Гость

:) Вы порывисты, как молодая необъезженная лошадь. В вашем посте - грустное признание в любви, но, заметьте, я не написала, что оно было адресным :). И потом, мне очень льстят ваши романтические намеки, но факт остается фактом: я вовсе не претендую на вашу бесподобную персону, и, уж тем более, мне нет никакого дела до ваших отношений с женой, подружками, любовницами и пр. :) /* насмешливо улыбается

Слава те Господи. Что вам нет дело. Тем более, что я даже не помню как вас зовут.

Хотя лошадью меня называют впервые. Конем называли, даже кобелем. А тут я не понял, то ли обидеться..то ли просто пальцем у виска покрутить.

гость
#46

Вообще если сравнивать Ежей и местных дам...

То получится:

Ежи полезнее

Ежи привольнее

Ежи сообразительнее

В общем тотальное превосходство ежика над гадюкой :)

гость
#47

прикольнее*

гость
#48

Все таки решил покрутить у виска пальцем. Смысл обижаться ? Пьяный проспится, дурак никогда.

Гость
#49

А Вы и не знали как меня зовут:).

Речь шла не о лошади, а о порывистости. Возможно словосочетание "фигура речи" что-то Вам говорит, если вспомнить ваше образование. Пруд, звезды, индульгенции, "короткая память" - зачеркните лишнее :)

Гость
#50
гость

Угу. Любовь именно к жене. А если вам перепало немножко тепла - не обольщайтесь. Очаг горит не для Вас :) Вы просто как бродяжка, греетесь в случайном тепле. А ежики на самом деле много прикольнее вуманских "дам" :)

Тем более, что Еж в серпентарии - страшный хищник :)

Какая честь снизошла на меня, в каком то веке мне что-то просто так перепало)) Я наоборот вас образумить хочу, что вы... Любите жену, но зачем писать сюда если тут читают только "страшные хищники", а не ваши любимые ёжики.

p.s. Неужто ваш ёжик бывает в таком "страшном месте"?))