Гость
Статьи
Как думаете, возможно …

Как думаете, возможно ли, чтобы вас любили просто так?

Возможно ли такое, чтобы вас любили просто за то, что вы есть и не ждали от вас чего-то взамен, то есть бескорыстно? #любовь

Опрос
Возможна ли любовь к вам просто за то, что вы есть?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Сайра
#2

Наверное теоретически возможно

Лапусик
#3

Даже не знаю 🤔

#4

Ну да, особенно постсовковые бабёнки. Держаться за своих нищуков, фиг отдерёшь. Смотришь, вроде бы она красивая, образованная, добрая, при деньгах. В то время он средненького роста, рожа страшная, жадный, со слабенькими моральными качествами, образование институт на заочке. Казалось бы, такие женщины должны от такого добра бежать, чтоб аж пятки сверкали. Нет! Будут держаться за ущербных мужичков, брать на себя полное бытовое обслуживание без брака, лишь бы недомужик не сбежал. Бывают и обратные ситуации, где ущербная в паре женщина; в России редко встречается, в основном на Западе.

Лапусик
#5

Но хотелось бы верить

Гость
#6

Только своих детей любят просто так,бескорыстно,и то не всегда..

Anna
#7

Конечно, возможно! Настоящая любовь именно такая, ничего не требующая взамен. Когда ты просто счастлив потому, что счастлив тот, кого любишь,помогаешь ему во всем, поддерживаешь и все его проблемы воспринимаешь, как свои. Сейчас это большая редкость, но я верю в такую любовь.

Гость
#8

Спасибо, что делитесь своим мнением)

Гость
#9

Как раз истинная любовь это не за что-то, а вопреки всему

#10
Milana

Ну да, особенно постсовковые бабёнки. Держаться за своих нищуков, фиг отдерёшь. Смотришь, вроде бы она красивая, образованная, добрая, при деньгах. В то время он средненького роста, рожа страшная, жадный, со слабенькими моральными качествами, образование институт на заочке. Казалось бы, такие женщины должны от такого добра бежать, чтоб аж пятки сверкали. Нет! Будут держаться за ущербных мужичков, брать на себя полное бытовое обслуживание без брака, лишь бы недомужик не сбежал. Бывают и обратные ситуации, где ущербная в паре женщина; в России редко встречается, в основном на Западе.

Милана,твою медь!я вызвал простiтутку,жду,когда же ты на конец (на конец😂👆)подъедешь?!

Гость
#11
СОЛИСТ👦

Милана,твою медь!я вызвал простiтутку,жду,когда же ты на конец (на конец😂👆)подъедешь?!

не думал что ты бахаешь старушек

Трольче деКабана
#13

А по-другому - никак. По-другому это уже коммерция.

#14
СОЛИСТ👦

Милана,твою медь!я вызвал простiтутку,жду,когда же ты на конец (на конец😂👆)подъедешь?!

Я тут при чём? У тебя на меня денег в любом случае не хватит. Жди, сейчас тётя Глаша приедет на вызов, будет страпонить тебя. Так сказать перевоспитывать гадкого мудешника.

Гость
#15
Гость

Как раз истинная любовь это не за что-то, а вопреки всему

Подбери надежды, никто тебя за свинское отношение любить не будет и вопреки всему тоже. Запомнят, как мудддака, со временем переварят и выкккакают, хорошо, если не проклянут, а просто забудут

Гость
#16

Да

Гость
#17
Гость

Как раз истинная любовь это не за что-то, а вопреки всему

Я имела ввиду женщин нужно любить не за что-то а вопреки всему. А мужчин только за конкретные поступки и заботу.

капитошка ляляля
#18

Вряд ли есть такие отношения. Живут с теми, с кем удобно.

Гость
#19
Гость

Я имела ввиду женщин нужно любить не за что-то а вопреки всему. А мужчин только за конкретные поступки и заботу.

А женщины в основном любят вопреки всему,а мужчины нет,например,большинство уйдут от больной жены,или будут изменять.Женщины же самоотверженно выхаживают больных мужей.

#20
Milana

Я тут при чём? У тебя на меня денег в любом случае не хватит. Жди, сейчас тётя Глаша приедет на вызов, будет страпонить тебя. Так сказать перевоспитывать гадкого мудешника.

Какие деньги,ты о чём?вчера значит пысу нюхала бесплатно а сегодня деньги😂нет!сегодня тоже бесплатно нюхать будешь,соска!

#21
СОЛИСТ👦

Какие деньги,ты о чём?вчера значит пысу нюхала бесплатно а сегодня деньги😂нет!сегодня тоже бесплатно нюхать будешь,соска!

Кто тебе что нюхал, наркоман? Ты и сиськи в последний раз пол года назад видел, а всё туда же со своими выдумками.

Гость
#22

человеку такое невозможно
Богу - да

Гостья
#23

Сложный вопрос. Наверно только моногамные способны на это.
Вообще уже не верю ни в какую любовь

Гость
#24

Мама, папа, котик или хомячок 😁

Гость
#25
Milana

Я тут при чём? У тебя на меня денег в любом случае не хватит. Жди, сейчас тётя Глаша приедет на вызов, будет страпонить тебя. Так сказать перевоспитывать гадкого мудешника.

Огласи свой прайс

Гость
#26
Гость

Я имела ввиду женщин нужно любить не за что-то а вопреки всему. А мужчин только за конкретные поступки и заботу.

Бред

Гость
#27
Гость

А женщины в основном любят вопреки всему,а мужчины нет,например,большинство уйдут от больной жены,или будут изменять.Женщины же самоотверженно выхаживают больных мужей.

Сказки венского леса

Гость
#28
Гость

Сказки венского леса

В такое и правда больше верится, так как в женщине заложен инстингт материнства, значит она способна любить просто так, а вот мужчин вообще не понимаю, наврятли они могут

Гость
#29
Гость

В такое и правда больше верится, так как в женщине заложен инстингт материнства, значит она способна любить просто так, а вот мужчин вообще не понимаю, наврятли они могут

Открываю тебе секрет, не заложен. Нет такого. Что за люди пошли, верующие во всякие, давно опровергнутые концепции начала двадцатого века. То мамонты, то инстинкты материнские...

Гость
#30

Я могу любить просто так. Люди стали меркантильные и циничные. Мужики даже жаднее баб. Во всем ищут выгоду и сами ничего просто так не сделают. Я готова поддерживать как то мужчину и быть его другом если он будет хорошо ко мне относится. Но в тоже время ничего не хочется делать для жадного и хитропопого человека, пройдохи, который прижимист и не ценит ничего духовного .

Гость
#31
Гость

Я имела ввиду женщин нужно любить не за что-то а вопреки всему. А мужчин только за конкретные поступки и заботу.

Они не то что просто так любить не могут, а даже пальцем без расчёта не пошевелят. А сами же и страдают от этого. Поступки их это хотя-бы элементарное что то мужское. Даже удивительно что они никакую мелочь не хотят сделать. Хотя Это им пошло только на пользу. До чего эгоизм и жадности человека портит, что даже там где надо сделать мелочь они и то не хотят. И сами же потом жалуются что одиноки

Гость
#32
Гость

А женщины в основном любят вопреки всему,а мужчины нет,например,большинство уйдут от больной жены,или будут изменять.Женщины же самоотверженно выхаживают больных мужей.

По факту мужчине женщина нужна сильнее. Особенно жертвенная. Но они в женщинах не разбираются вообще. Потомучто эго их большое и меркантилтность мешает им видеть дальше носа.

Гость
#33
Гость

человеку такое невозможно
Богу - да

Бог для человека это тот кто его любит. Не зря говорят твоя мать твой бог. Мужчина творит женщину его к ней отношением

Гость
#34

Странно, что большинство голосов за то, что возможно, чтобы вас любили Просто так, но почему-то все равно, каждый второй человек имеет комплексы и не умеет сам себя любить за просто так и принимать таким, какой есть, но подстраивается под мнение других

Гость
#36

Вообще да,но такая любовь редкая,дается свыше и повезет если несколько раз,а обычно один и в юном возрасте..школа/институт,легче любить так на расстоянии,просто знать что такой человечек есть,и самому радоваться от такой любви.

Гость
#37

Любовь - это космическая энергия, количество ее у каждого человека ограничено. Это как бы сосуд живой воды. Можно её раздать по ложечке или капле десяткам и сотням людей, с которыми начинали любовное общение, тем более занимались сексом. И сам остался пустым и других не напоил!
А можно отдать одному человеку весь сосуд! Желательно в обмен на его сосуд!
Так ваша энергия удваивается!
Так и было раньше, когда женились в юности один раз и на всю жизнь. Или на очень долгие годы.
А теперь просто безумие в погоне за количеством половых партнёров, поэтому такаяопустошенность потом.

Поэтому любить просто так и не за что - это даром отдавать свои ресурсы, свою жизненную силу
Так можно любить своих родных детей только, да и то, пока маленькие.
Фактически в своих детей мы и перекачиваем свои ресурсы - здоровье, время, силы, деньги, жизнь свою. Получая бессмертие своим генам в потомках.
Детей мы любим именно как свое отражение и продолжение! А любить так же каких то мимо проходящих по жизни особей - это немыслимое транжирство)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: