Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины осуждают мужчин которые не хотят жениться на женщинах с детьми?

Учусь на врача, в группе один парень все остальные девушки. Он мой друг хоть я и девушка. Дк вот он всем нравился, до того как на него все девушки ополчились после того как он сказал что воспитывать чужих детей мужчина не должен и не может иначе это не мужчина с точки зрения биологии. Я была удивлена реакцией подруг, до этого они казались мне адекватными и интеллигентными. В чем он не прав? По биологии в встаях высших приматов самцы не воспитывают не родственных им обезьян. И мало того убивают детёнышей от прошлого самца зачастую. Во всей ранней истории человечества мужчины завоевали при нападении убивали всех мужчин стариков детей и забирали себе фритильных женщин. Мы остались точно такими же существами. То же осуждение женской измены куда сильнее в обществе именно из за того что в случае измены мужчина будет воспитывать не своих детей. Я понимаю период второй мировой когда наши прадеды усыновляли детей убитых в войну мужчин или когда два взрослых человека хотят взять ребёнка из детдома. Но с чего взрсолуму мужчине обеспечивать не своих детей? В природе такого толком нет. Это не его дети не его род поймите это такие мужчины хотят лишь секса от женщины по этому её детей они могут обеспечивать. Не более. К тому же женщины. Сколько из вас согласиться тратить каждый месяц 70% свой зп на скажем 3 детей от мужчины из первого брака? Очень очень малый процент. Так что чего возмущаться это же лицемерие получается?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

Учусь на врача................фритильных женщин

неважно ты учишься сынок

Дядя Сережа
#2

Всё верно. Я в жизни себе не могу представить, чтобы я воспитывал, вкладывался эмоционально и материально в плод оргазма другого мужика. Это же просто нахрен противоестественно.

При этом у меня есть племянник и я ему постоянно дарю игрушки и приставки. Нищему тоже порой денег даю, не жалко. Но положить жизнь и здоровье на воспитание чужого ребенка?...

Лолочка (14 лет)
#3

Потому что они все дуры! Нормальная девочка не будет рожать для себя

Гость
#4

Я их не осуждаю, ведь я таких просто не знаю. Многие знакомые парни женились как раз таки на девушках с детьми

Гость
#5

У меня есть дочь, знаете, вообще нормально встречаться с другими мужчинами. К такому агрессию не питаю, но и не заставляю никого вкладываться или обеспечивать ребёнка. Сама все делаю, даже разговоров не было таких. Осуждают, когда не могут сами обеспечивать детей. А вообще, пока ты не попал в такую ситуацию, тяжело рассуждать. Почему-то у мужчины могут быть дети, жить где-то с женой бывшей и все должны не возникать по этому поводу. Если у тебя ребёнок, то все, забудь про личную жизнь, ты никому не нужна. Какое лицемерие

Ололошеньки
#6

Ну пацан прав. Я мадам свободная, например. Мне не нужен мужчина с детьми, я ничего не имею против детей, но я не хочу, что бы мой муж мотался ещё к одной женщине и их детям, не хочу, что бы вливал туда наши деньги и так далее. Даже если мужчина болт положил на прошлую семью - тоже его не красит, он безответственный и непорядочный, такая палка с двумя концами. Да вообще торопятся жениться и развозиться только глупые люди, а мне глупые люди не интересны.

Катя Мраморная
#7

Никто никого не осуждает, у мужчины есть выбор жениться на женщине с детьми или не жениться. Некоторые мужчины не хотят, некоторые женятся и никто не может их к этому принудить. Это понимают все люди с интеллектом, что вы разные, а если вы остались теми самыми существами, то не заморачивайтесь и не ломайте себе голову

Гостья
#8
Дядя Сережа

Всё верно. Я в жизни себе не могу представить, чтобы я воспитывал, вкладывался эмоционально и материально в плод оргазма другого мужика. Это же просто нахрен противоестественно.

При этом у меня есть племянник и я ему постоянно дарю игрушки и приставки. Нищему тоже порой денег даю, не жалко. Но положить жизнь и здоровье на воспитание чужого ребенка?...

По иронии судьбы вы можете влюбиться в женщину с ребёнком и не одним.

Гость
#9
волосатый брокер

Учусь на врача................фритильных женщин


неважно ты учишься сынок

Сынок, эт точно. Яйца прям вываливаются...

Гость
#10

Какая глупая разводка. И ошибок столько

Гость
#11
Гость

У меня есть дочь, знаете, вообще нормально встречаться с другими мужчинами. К такому агрессию не питаю, но и не заставляю никого вкладываться или обеспечивать ребёнка. Сама все делаю, даже разговоров не было таких. Осуждают, когда не могут сами обеспечивать детей. А вообще, пока ты не попал в такую ситуацию, тяжело рассуждать. Почему-то у мужчины могут быть дети, жить где-то с женой бывшей и все должны не возникать по этому поводу. Если у тебя ребёнок, то все, забудь про личную жизнь, ты никому не нужна. Какое лицемерие

Если речь идёт просо о встречах по обоюдных симпатия без подержки материалиальных то да я думаю нет проблем. Вы правы осуждают бедные материально женщины

Гость
#12
Катя Мраморная

Никто никого не осуждает, у мужчины есть выбор жениться на женщине с детьми или не жениться. Некоторые мужчины не хотят, некоторые женятся и никто не может их к этому принудить. Это понимают все люди с интеллектом, что вы разные, а если вы остались теми самыми существами, то не заморачивайтесь и не ломайте себе голову

Очень мудрый ответ. Сколько вам лет если не секрет?

Гость
#13
волосатый брокер

Учусь на врача................фритильных женщин


неважно ты учишься сынок

бабуля, так это не важно, главное знания именно во врачебном деле а не в русском языке.
Тебе конкретно желаю встретить именно знающего русский язык и не знающего своего дела врача, а так как ты пристарелая бабуля, это произойдет достаточно быстро

Гость
#14
Ололошеньки

Ну пацан прав. Я мадам свободная, например. Мне не нужен мужчина с детьми, я ничего не имею против детей, но я не хочу, что бы мой муж мотался ещё к одной женщине и их детям, не хочу, что бы вливал туда наши деньги и так далее. Даже если мужчина болт положил на прошлую семью - тоже его не красит, он безответственный и непорядочный, такая палка с двумя концами. Да вообще торопятся жениться и развозиться только глупые люди, а мне глупые люди не интересны.

Вы умная женщина. Только сами вы пацан как вы вообще такие выводы делаете?)

Гость
#15
Гость

бабуля, так это не важно, главное знания именно во врачебном деле а не в русском языке.
Тебе конкретно желаю встретить именно знающего русский язык и не знающего своего дела врача, а так как ты пристарелая бабуля, это произойдет достаточно быстро

Они бы ещё по почерку врачей о интеллекте и эрудиции судили)))

Гость
#16

Желаю осудить женщин что против мужчин с Силиконовыми секс куклами
Знаю таких немало нАВЕРНОЕ БОЯТСЯ ЧТО детей тоже из силикона наделают И на всех пособий не хватит

Гость
#17
Гость

Они бы ещё по почерку врачей о интеллекте и эрудиции судили)))

Врачей по подчерку )) 😁 Да там ведь спец шифр а не подчерк, только избранные понимают его.

Гость
#18

ПЯОТОМУ ЧТО ОНИ ТУПЫЕ ПЕСДЫ

Гость
#19

такие женщины осуждают мужчин...это так скажем их самовнушение, что они кому то нужны. они не хотят признавать свою как бы неликвидность среди мужского пола. я не осуждаю таких мужчин, но и пока без детей и не была в браке таких женщин не пойму. чтобы понять таких женщин это нужно наверно самой оказаться в такой ситуации.

Гость
#20
Гость

ПЯОТОМУ ЧТО ОНИ ТУПЫЕ ПЕСДЫ

А сколько тупых хyeв сколько тупых мужчин в мире? Люди не делятся на мужчин и женщин а делятся на умных и тупых. И по вашему коментарию я не думаю что вы из первых

#21

Редко, но умные девушки попадаются иногда на этом форуме.

Гость
#22

Это современная болезнь нашей страны. "***" называется. Пора бы ее уже в международную классификацию болезней внести. Нужно чтоб ещё на ранних этапах, положим, ещё в школе, специалисты выявляли будущих *** и ставили их на учёт.

А так, *** сейчас везде и повсюду. Заполонили всю планету.

Гость
#23

Детных - детным! Бездетных - бездетным! Девственниц - девственникам! Ровню-ровне! Бабникам - ша-лав! Импотентам - асексуалок! Алкашам - алкашек!.... И всем будет щщастье.

#24

Как девушка, которую воспитал отчим, могу сказать, что с какой-то стороны ваш однокурсник прав. Мой отчим хоть и пытался быть отцом, но его ребёнок общий с моей мамой, кровный всё равно всегда был на первом месте. Хотя всегда его семья говорит про меня "Так ты ж наша, родненькая...". Но тем не менее это чувство, что не кровные присутствует всегда...
Нет, семья безусловно хорошая, душевная и я им благодарна за всё. Отчима называю папой.

Если смотреть с какой-то... Хмм.. наверное человеческой стороны, то говорят чужих детей не бывает. Мужчина если он настоящий, то ответственность возьмёт и всех поднимет, грубо говоря..
Дети есть дети.
В жизни всякое бывает. Мы же не животные, не инстинктами живём...
Или предложение убивать предыдущих детей женщины?

Может семейство из-за несчастного случая лишилась отца и что теперь, женщине всю жизнь одной?
У некоторых народов принято, что этих детей обеспечивают родственники мужа.
А у нас что? Кто из родственников согласиться помогать женщине, например с двумя детьми. Да никто...
А выживать как-то надо.

Некоторые женщины вообще не могут без мужского внимания!

А вообще всегда были такие, которые без проблем брали женщин с детьми.. и те кто шугались таких женщин...

Гость
#25
Гость

Детных - детным! Бездетных - бездетным! Девственниц - девственникам! Ровню-ровне! Бабникам - ша-лав! Импотентам - асексуалок! Алкашам - алкашек!.... И всем будет щщастье.

Уверена в будущем люди создадут общество на подобии. Каждый должен быть с достойным его. Просто пока мы не научились определять это по генам

Гость
#26
Гость

Это современная болезнь нашей страны. "***" называется. Пора бы ее уже в международную классификацию болезней внести. Нужно чтоб ещё на ранних этапах, положим, ещё в школе, специалисты выявляли будущих *** и ставили их на учёт.

А так, *** сейчас везде и повсюду. Заполонили всю планету.

Мне кажется это обиженый мужчины которым за 30 так думают. Вы нескольким тысячам женщин о всех женщинах выводы делаете. Это тупость. В принципе вы можете тут читать комментарии очень мудрых женщин. Поставь типичного васяна ноешего о *** он будет не умнее их

Гость
#27

Не 1 здравомыслящий мужчина не будет воспитывать чужих детей, и дело не в том, что ребёнок есть. А уже женщина получила клетки другого мужчины, который был, но ушел. Если мужчина будет с ней, то кто знает кто там ещё по бывал у нее.
Лучше жить одному всю жизнь чем с девушкой с прицепом. Она вас все равно любить не будет, в для нее лишь обычный раб, который работает на нее.

Гость
#28

Значит он верит в вечную любовь, а это глупо.

Гость
#29
Гость

Мне кажется это обиженый мужчины которым за 30 так думают. Вы нескольким тысячам женщин о всех женщинах выводы делаете. Это тупость. В принципе вы можете тут читать комментарии очень мудрых женщин. Поставь типичного васяна ноешего о *** он будет не умнее их

Причем тут обида? Мир такой, что в нем есть как хорошие, так и плохие. К хорошим относятся хорошо, а к плохим, соответственно, плохо. Большинство людей, например, явно негативно относятся к всякого рода афертстам. Обида ли это? Очевидно нет. Просто относятся так, как те заслуживают.

Гость
#30
Top Secret

Как девушка, которую воспитал отчим, могу сказать, что с какой-то стороны ваш однокурсник прав. Мой отчим хоть и пытался быть отцом, но его ребёнок общий с моей мамой, кровный всё равно всегда был на первом месте. Хотя всегда его семья говорит про меня "Так ты ж наша, родненькая...". Но тем не менее это чувство, что не кровные присутствует всегда...
Нет, семья безусловно хорошая, душевная и я им благодарна за всё. Отчима называю папой.

Если смотреть с какой-то... Хмм.. наверное человеческой стороны, то говорят чужих детей не бывает. Мужчина если он настоящий, то ответственность возьмёт и всех поднимет, грубо говоря..
Дети есть дети.
В жизни всякое бывает. Мы же не животные, не инстинктами живём...
Или предложение убивать предыдущих детей женщины?

Может семейство из-за несчастного случая лишилась отца и что теперь, женщине всю жизнь одной?
У некоторых народов принято, что этих детей обеспечивают родственники мужа.
А у нас что? Кто из родственников согласиться помогать женщине, например с двумя детьми. Да никто...
А выживать как-то надо.

Некоторые женщины вообще не могут без мужского внимания!

А вообще всегда были такие, которые без проблем брали женщин с детьми.. и те кто шугались таких женщин...

Да вы правы

Гость
#31
Top Secret

Как девушка, которую воспитал отчим, могу сказать, что с какой-то стороны ваш однокурсник прав. Мой отчим хоть и пытался быть отцом, но его ребёнок общий с моей мамой, кровный всё равно всегда был на первом месте. Хотя всегда его семья говорит про меня "Так ты ж наша, родненькая...". Но тем не менее это чувство, что не кровные присутствует всегда...
Нет, семья безусловно хорошая, душевная и я им благодарна за всё. Отчима называю папой.

Если смотреть с какой-то... Хмм.. наверное человеческой стороны, то говорят чужих детей не бывает. Мужчина если он настоящий, то ответственность возьмёт и всех поднимет, грубо говоря..
Дети есть дети.
В жизни всякое бывает. Мы же не животные, не инстинктами живём...
Или предложение убивать предыдущих детей женщины?

Может семейство из-за несчастного случая лишилась отца и что теперь, женщине всю жизнь одной?
У некоторых народов принято, что этих детей обеспечивают родственники мужа.
А у нас что? Кто из родственников согласиться помогать женщине, например с двумя детьми. Да никто...
А выживать как-то надо.

Некоторые женщины вообще не могут без мужского внимания!

А вообще всегда были такие, которые без проблем брали женщин с детьми.. и те кто шугались таких женщин...

если мужчина настоящий... они все настоящие, а зачем вы папой-то отчима называли? а свекровь тоже мамой надо называть? бред какой-то называть чужих людей мамами и папами, то что мать сошлась с каким-то мужиком, вашим отцом его не делает. Далее: да, все может случиться, и то, что женщине придется быть одной с детьми - это риск, идущий в комплекте с замужеством и материнством. Потому что если начать рассуждать о справедливости, то полно девушек , которые ещё семью только планируют и их много, почему у детной женщины должно быть право воровать их счастье?

Гость
#32
Top Secret

Как девушка, которую воспитал отчим, могу сказать, что с какой-то стороны ваш однокурсник прав. Мой отчим хоть и пытался быть отцом, но его ребёнок общий с моей мамой, кровный всё равно всегда был на первом месте. Хотя всегда его семья говорит про меня "Так ты ж наша, родненькая...". Но тем не менее это чувство, что не кровные присутствует всегда...
Нет, семья безусловно хорошая, душевная и я им благодарна за всё. Отчима называю папой.

Если смотреть с какой-то... Хмм.. наверное человеческой стороны, то говорят чужих детей не бывает. Мужчина если он настоящий, то ответственность возьмёт и всех поднимет, грубо говоря..
Дети есть дети.
В жизни всякое бывает. Мы же не животные, не инстинктами живём...
Или предложение убивать предыдущих детей женщины?

Может семейство из-за несчастного случая лишилась отца и что теперь, женщине всю жизнь одной?
У некоторых народов принято, что этих детей обеспечивают родственники мужа.
А у нас что? Кто из родственников согласиться помогать женщине, например с двумя детьми. Да никто...
А выживать как-то надо.

Некоторые женщины вообще не могут без мужского внимания!

А вообще всегда были такие, которые без проблем брали женщин с детьми.. и те кто шугались таких женщин...

Настоящий мужчина=алень, который тащит весь прицеп из, расплодившихся не пойми от кого, баб. Прекрасная перспектива.

Гость
#33
Гость

Настоящий мужчина=алень, который тащит весь прицеп из, расплодившихся не пойми от кого, баб. Прекрасная перспектива.

Послушайте вы так говорите все об этом в карках ярко. А вы скажите за вами женщины в очереди стоят и все просят воспитать их детей?

Гость
#34

Женщины всегда осуждают тех, кто в данным момент им не выгоден. Осуждают те, кто хочет и предполагает стать и быть ***. Таким конечно неприятна мысль, что они потом никому будут не нужны.

ежевика
#35

Хотят, пусть женятся, не хотят - не женятся. Прям горе великое. Но вот равняться на обезьян - вот че напрягает. Кстати, почитали бы про обезьян, там столько интересного. Вот некоторые виды полигамны. Естетственно, если полигамны самцы, то и самки тоже. Есть версия, что именно отцовские чувства, знакомые некоторым обезьянам, привели некоторые виды к моногамии. А некоторые, например, горные гориллы в принципе не отличают своих детей от чужих, так там один альфа-самец старается уделить внимание всем детенышам, остальным все пофигу. А вот павианы опекают детей той самки, которая им нравится, а не своих. Вот в жизни у нас чаще павианы встречаются, но бывают и шимпанзе (пополамщики в мире обезьян, этим можно своему потомству время уделять).

Гость
#36
ежевика

Хотят, пусть женятся, не хотят - не женятся. Прям горе великое. Но вот равняться на обезьян - вот че напрягает. Кстати, почитали бы про обезьян, там столько интересного. Вот некоторые виды полигамны. Естетственно, если полигамны самцы, то и самки тоже. Есть версия, что именно отцовские чувства, знакомые некоторым обезьянам, привели некоторые виды к моногамии. А некоторые, например, горные гориллы в принципе не отличают своих детей от чужих, так там один альфа-самец старается уделить внимание всем детенышам, остальным все пофигу. А вот павианы опекают детей той самки, которая им нравится, а не своих. Вот в жизни у нас чаще павианы встречаются, но бывают и шимпанзе (пополамщики в мире обезьян, этим можно своему потомству время уделять).

Шимпанзе самые человекообразные вроде как)))

Гость
#37
Дядя Сережа

Всё верно. Я в жизни себе не могу представить, чтобы я воспитывал, вкладывался эмоционально и материально в плод оргазма другого мужика. Это же просто нахрен противоестественно.

При этом у меня есть племянник и я ему постоянно дарю игрушки и приставки. Нищему тоже порой денег даю, не жалко. Но положить жизнь и здоровье на воспитание чужого ребенка?...

Тут вопрос надо ставить "А вы?"
Давешний опрос показал что 75% мужчин готовы взять в жены женщину с "чужим" ребенком. Причем только 5% женщин ответили что готовы на такое если у мужчины "чужой" ребенок. Мотивировали "себе и сама рожу".
Это просто шовинизм наоборот. Как феминистки заявляют что от мужчин им успешным ничччего не надо, но при этом отсудить "притязания и моральный ущерб" готовы почти поголовно. Перебор он и в Африке перебор, а не борьба за равные права.

Гость
#38
Ололошеньки

Ну пацан прав. Я мадам свободная, например. Мне не нужен мужчина с детьми, я ничего не имею против детей, но я не хочу, что бы мой муж мотался ещё к одной женщине и их детям, не хочу, что бы вливал туда наши деньги и так далее. Даже если мужчина болт положил на прошлую семью - тоже его не красит, он безответственный и непорядочный, такая палка с двумя концами. Да вообще торопятся жениться и развозиться только глупые люди, а мне глупые люди не интересны.

Палка с двумя концами или все же бесплатное приложение к одному концу?)))

Гость
#39
Гость

Они бы ещё по почерку врачей о интеллекте и эрудиции судили)))

По почерку врачей можно судить только о коде Энигмы.

Гость
#40
Гость

Тут вопрос надо ставить "А вы?"
Давешний опрос показал что 75% мужчин готовы взять в жены женщину с "чужим" ребенком. Причем только 5% женщин ответили что готовы на такое если у мужчины "чужой" ребенок. Мотивировали "себе и сама рожу".
Это просто шовинизм наоборот. Как феминистки заявляют что от мужчин им успешным ничччего не надо, но при этом отсудить "притязания и моральный ущерб" готовы почти поголовно. Перебор он и в Африке перебор, а не борьба за равные права.

Так таких мужчины и воспитывают самими ***. Сколько неполных семей, столько и мужчин готовых взять ***. Все правильно. Только эти *** сейчас не думают что у них будут внуки от чужого мужика.

Зачем всех?
#41
Гость

Настоящий мужчина=алень, который тащит весь прицеп из, расплодившихся не пойми от кого, баб. Прекрасная перспектива.

Дэушка, жилающая улучшить жизнь свою и своих дитей ищет мущину. желающего ухудшить свою жизнь.

#42
Гость

если мужчина настоящий... они все настоящие, а зачем вы папой-то отчима называли? а свекровь тоже мамой надо называть? бред какой-то называть чужих людей мамами и папами, то что мать сошлась с каким-то мужиком, вашим отцом его не делает. Далее: да, все может случиться, и то, что женщине придется быть одной с детьми - это риск, идущий в комплекте с замужеством и материнством. Потому что если начать рассуждать о справедливости, то полно девушек , которые ещё семью только планируют и их много, почему у детной женщины должно быть право воровать их счастье?

Он воспитывал меня с 4-х лет, мы были одна семья..

Никому ничего не надо, как вы чувствуете сами, так и называете как хотите, сугубо ваше дело..
Моя мама называет свекровь мамой и я свою свекровь тоже мамой зову.
Мы все родня, хоть и не по крови.
А вам стоит научиться не лезть в чужие семейные отношения.. Если что-то для вас не норма - это не значит, что у всех так..

Бред как раз-таки о якобы "воровстве чужого счастья".
Меня это всегда прибивает, когда в таком ключе говорят... Типа увела из семьи и всё в таком духе.
А мужик столб на трассе, которого можно просто так взять, загрузить в машину и увезти?
Может люди сами добровольно на это идут и их не тянет никто..
Почему-то когда мужчина сделал выбор жить с женщиной у которой ребенок от первого брака, то на мужика сыпятся 100500 вопросов "Да зачем тебе это?". Это их жизнь и они сами выбирают чего хотят.. зачем осуждать и ставить ярлыки???

P.S. Если бы лично у меня сложилась такая ситуация, то мне бы не очень хотелось левого мужика в доме для моего сына..
Можно на свиданки бегать и никто никому не будет обязан и т.д.

А вот кому-то удобно съехаться, женится и ещё рожать детей. Но это их жизни, пусть что хотят то и делают...

#43
Гость

Настоящий мужчина=алень, который тащит весь прицеп из, расплодившихся не пойми от кого, баб. Прекрасная перспектива.

А вы прям несчастный человек, как разведёнка, так к вам сразу за помощью..

Гость
#44

Потому что сами замуж хотят, но их с детьми не берут. Поэтому и осуждают. Так то женщин желающих выйти щамуж за мужчину с детьми тоже не наблюдается

Гость
#45

Потому что Человек - это не обезьяна и не животное. Правда, не все, как показывает форум.

Гость
#46
Гость

Не 1 здравомыслящий мужчина не будет воспитывать чужих детей, и дело не в том, что ребёнок есть. А уже женщина получила клетки другого мужчины, который был, но ушел. Если мужчина будет с ней, то кто знает кто там ещё по бывал у нее.
Лучше жить одному всю жизнь чем с девушкой с прицепом. Она вас все равно любить не будет, в для нее лишь обычный раб, который работает на нее.

Он будет первым у ее дочки.

Гость
#47

Я осуждаю мужчин, которые женятся на тетка х с детьми - это не мужчины, это *** и дураки. Мужчина должен воспитывать своих родных детей. Если вас возмущает женское лицемерие - так вы не одна. Мой совет мужчинам - никогда не оскверняйте себя этим позором.

Гость
#48

Это только на вумане так, а в жизни полно аленей, которые женятся на *** и на шлюххах.

Гость
#49

видео сегодня в тик ток попалось. как раз на эту тему.....мужики на матерей одиночек тычут ***, да кому нужна, да ниуогда не свяжусь........и ка бы говорилось о том что мужики же сами таких из женщин сделали, а потом позорное клеймо на них повесили. и то что мужчины мужчины бросили женщин с ребенком и таким термином обозвали, кто виноват? ты же сам ее бросил....и сам же оскорбляешь. в общем не бросайте своих женщин с детьми и не будет безотцовщин.

Есть над чем задуматься

Гость
#50
Гость

видео сегодня в тик ток попалось. как раз на эту тему.....мужики на матерей одиночек тычут ***, да кому нужна, да ниуогда не свяжусь........и ка бы говорилось о том что мужики же сами таких из женщин сделали, а потом позорное клеймо на них повесили. и то что мужчины мужчины бросили женщин с ребенком и таким термином обозвали, кто виноват? ты же сам ее бросил....и сам же оскорбляешь. в общем не бросайте своих женщин с детьми и не будет безотцовщин.

Есть над чем задуматься

Да по факту однобокость это глупость. Полно женщин у которых муж алкоголик бил издевалися. Но таких меньшинство. И главное пусть даже она не виновата что она одна с ребёнком мужчина не обязан кормить чужого ребёнка если он только сам искренне этого не захочет а если женщина сама ищет специально лишь для денег и её осуждает тех мужчин которые понимают что она делает то чего тут говорить