Гость
Статьи
Мать и дочь. Отношения …

Мать и дочь. Отношения в семье.

Приветствую, всех пользователей этого сайта. Не знаю с чего начать... Начну пожалуй с самого начала. Растила меня бабушка и дедушка. С родным отцом мать развелась когда я была маленькой. Потом в её жизни появился мой отчим. В начале был хороший, потом раскрылась сущность, в 7 лет он избил меня, за плохую оценку в школе, избил на столько что у меня появилась трещина в ребре. Хорошо дедушка раньше пришёл с работы, заступился за меня и выгнал его из дома. Мать меня бросила и укатила в след за отчимом, несколько лет от неё не было слуху не духу. Я помню как переживала разлуку с ней, рыдала постоянно. Потом вроде как и привыкла, к её отсутствию. В 13 лет, она объявилась и забрала меня к себе, я уже как-то отвыкла от неё, уезжать не хотелось в незнакомый город, новую школу.. Но это её не волновало. Увезла.. Сама пила переодически и уже напару с отчимом прикладывалась ко мне то ремнями, то проводами от зарядки, тем что под руку попадало. В 16 со стороны отчима была попытка изнасилования, я чудом сбежала из дома. Звонила бабушке, просила забрать меня обратно, но все оказалось бесполезным и мать мне не поверила. В итоге я ушла из дома, жила у знакомой, устроилась на работу и бросила учёбу. Позже сняла комнату в общежитии. Так и жила. В 19 встретила мужчину которого полюбила и прожила с ним 7 лет, но не сложилось у нас. Только я была от него беременна, аборт делать не хотела и жить с ним тоже. Просила маму и бабушку помочь мне в плане жилья. У бабушки 3 дома, у матери большой дом. Но и одна и вторая мне отказали, я понимала прекрасно что одна не справлюсь. Решилась на аборт. Потом они стали звонить говорить что надо было их не слушать а молча собраться и приехать рожать. Сейчас у меня появилась к ним ненависть, и это чувство мешает мне жить, я понимаю что никто мне ничего не должен. Но справиться с этим не могу. Сама на алкоголь подсела, мне страшно. Как выпутаться из этого? Как перестать злиться на них. Я не знаю.

Софи
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бабья яма, она не отпускает никогда. *** вирус поражает женщин на несколько поколений.
Дочки *** всегда повторяют судьбу своих матерей.

Гость
#2

К психотерапевту идите.

Гость
#3

Вам нужна помощь специалиста. Ищите хорошего психотерапевта. На счет алкоголя - к наркологу можно сходить.

Удерживайте себя как можете, не позволяйте утонуть в свои чувствах.

Тут 3 предложениями вам не помочь. "(

Гость
#4
Гость

Это бабья яма, она не отпускает никогда. *** вирус поражает женщин на несколько поколений.
Дочки *** всегда повторяют судьбу своих матерей.

Ух какой ценный совет для человека в нестабильном психологическом состоянии! Вы прям душка, столько эмпатии.

Гость
#5
Гость

Ух какой ценный совет для человека в нестабильном психологическом состоянии! Вы прям душка, столько эмпатии.

Тут ничем не помочь, всё что тут пишут это демагогия. *** вирус неизлечим.

Василий
#6

Слишком часто стали эти "слёзы" появляться.

Гость
#7
Гость

Это бабья яма, она не отпускает никогда. *** вирус поражает женщин на несколько поколений.
Дочки *** всегда повторяют судьбу своих матерей.

100% бабья яма это на долго точнее на всегда!

Гость
#8

Смирись и пример матери тебе в помощь это и твоя судьба! Это всех ждёт кто рос без отца!

Гость
#9

Так вы сделали аборт или нет? Я сочувствую вам, родителей не выбирают, и знайте, всегда будут несчастливы те, что выбирают между детьми и личной жизнью, как ваша мама. А у бабушки видимо старческий маразм, или она состарилась и сердцем тоже.

Гость
#10

Я знаете до сих пор в каких то моментах обижена на мать, что она меня не разглядела не почувствовала и давила своими шаблонами и вообще давила мнением, до сих пор иногда ее слушаю и офигиваю над потоками ее мыслей, как например да все хотят работать на 8 марта, это калым, не знаю откуда у неё столько непонятного в голове, когда то она решила что она умная и всегда права, но ее жизнь говорит сама за себя. И я вас понимаю простить нелегко ведь я тоже считаю что они виноваты в вашей судьбе, но вам придётся строить свою жизнь самой, и брать за неё ответственность, иначе всегда будут те которые вставлять вам будут палки в колёса, и давать Советы, поучать и вредить.

Софи
#11
Гость

Смирись и пример матери тебе в помощь это и твоя судьба! Это всех ждёт кто рос без отца!

Она мне стала примером какой матерью я точно не буду! Я никогда не понимала женщин, которые бросают своих детей! И я верю в то что судьбы нет, мы сами можем изменить всё

Софи
#12
Гость

Я знаете до сих пор в каких то моментах обижена на мать, что она меня не разглядела не почувствовала и давила своими шаблонами и вообще давила мнением, до сих пор иногда ее слушаю и офигиваю над потоками ее мыслей, как например да все хотят работать на 8 марта, это калым, не знаю откуда у неё столько непонятного в голове, когда то она решила что она умная и всегда права, но ее жизнь говорит сама за себя. И я вас понимаю простить нелегко ведь я тоже считаю что они виноваты в вашей судьбе, но вам придётся строить свою жизнь самой, и брать за неё ответственность, иначе всегда будут те которые вставлять вам будут палки в колёса, и давать Советы, поучать и вредить.

Напоминает мою, она всю жизнь считает что самая умная. Мне обидно за то что она не занималась мной, не дала образования, много рукоприкладства было с её стороны, эмоционального давления. Ужасно когда женщины меняют родных детей на мужские портки. Но это её дело, я хочу избавиться от негативных эмоций и чувств в её адрес. Тогда чувствую что многое наладится

Гость
#13
Софи

Напоминает мою, она всю жизнь считает что самая умная. Мне обидно за то что она не занималась мной, не дала образования, много рукоприкладства было с её стороны, эмоционального давления. Ужасно когда женщины меняют родных детей на мужские портки. Но это её дело, я хочу избавиться от негативных эмоций и чувств в её адрес. Тогда чувствую что многое наладится

Текст готовой ***!
А говоришь что сама судьбу выбираешь....

Софи
#14
Гость

Текст готовой ***!
А говоришь что сама судьбу выбираешь....

Послушайте, если Вам повезло родиться в нормальной семье, где есть мама и папа. Это не значит что нужно теперь сидеть тут и умничать!

Софи
#15
Гость

Текст готовой ***!
А говоришь что сама судьбу выбираешь....

Кстати. А как называются мужики разведенные, воспитывающие своих детей и выплачивающие алименты?🤔 РСПВА? И связаться с таким, это какая яма? 🤔

Гость
#16
Софи

Кстати. А как называются мужики разведенные, воспитывающие своих детей и выплачивающие алименты?🤔 РСПВА? И связаться с таким, это какая яма? 🤔

Алиментщик. Это все *** знают.

Гость
#17
Софи

Кстати. А как называются мужики разведенные, воспитывающие своих детей и выплачивающие алименты?🤔 РСПВА? И связаться с таким, это какая яма? 🤔

Это не яма , яма это бабушка+ мать воспитывающие дочку/внучку.
Вот это ямища, из которой точно нет выхода.
Кстати , а что сказал дедушка когда вы попросились к ним жить?

Софи
#18
Гость

Это не яма , яма это бабушка+ мать воспитывающие дочку/внучку.
Вот это ямища, из которой точно нет выхода.
Кстати , а что сказал дедушка когда вы попросились к ним жить?

Моим воспитанием с 13 лет никто не занимался. А до 13 воспитывали бабушка и дедушка. От матери в 16 ушла. А дедушки к сожалению уже нет в живых, он бы меня точно не бросил.

Гость
#19
Софи

Моим воспитанием с 13 лет никто не занимался. А до 13 воспитывали бабушка и дедушка. От матери в 16 ушла. А дедушки к сожалению уже нет в живых, он бы меня точно не бросил.

Вот! Мужик никогда не бросают своих детей, если баба не выпиливает их с горизонта.
Чаще всего просто невыносимо быть в контакте с бывшей из-за ребёнка и терпеть её оскарбления, поэтому мужики сливаются....
Во всём бабы *** виноваты.

Гость
#20
Софи

Кстати. А как называются мужики разведенные, воспитывающие своих детей и выплачивающие алименты?🤔 РСПВА? И связаться с таким, это какая яма? 🤔

Это касается только женщин т.к. они все спят с маргиналами это и алкаши гопники наркоманы сидячие маньяки убийцы, у вас ведь такой парень и у вашей мамы отчим такой же верно?

Софи
#21
Гость

Вот! Мужик никогда не бросают своих детей, если баба не выпиливает их с горизонта.
Чаще всего просто невыносимо быть в контакте с бывшей из-за ребёнка и терпеть её оскарбления, поэтому мужики сливаются....
Во всём бабы *** виноваты.

У вас эти несчастные ***, какая-то больная тема. Мужики бросают своих детей, особенно как заводят новые семьи. И бывшие там не при чем

Гость
#22
Софи

У вас эти несчастные ***, какая-то больная тема. Мужики бросают своих детей, особенно как заводят новые семьи. И бывшие там не при чем

Да нифига, просто если не сбросить бывшую, она и новую семью развалит у мужика...
*** никого не щедят ни детей не мужиков, они безумны в своей жажде доказать что гавноо все вокруг, но только не они.

Софи
#23
Гость

Это касается только женщин т.к. они все спят с маргиналами это и алкаши гопники наркоманы сидячие маньяки убийцы, у вас ведь такой парень и у вашей мамы отчим такой же верно?

Знаете сколько мужчин я видела которые бегают за наркоманками, куртизанками, алкашками. Хотя сами очень успешны и не ущербны. Рожают с ними детей. А потом героически вылазят из ямы в которую сами себя загнали.

Василиса
#24
Гость

Вот! Мужик никогда не бросают своих детей, если баба не выпиливает их с горизонта.
Чаще всего просто невыносимо быть в контакте с бывшей из-за ребёнка и терпеть её оскарбления, поэтому мужики сливаются....
Во всём бабы *** виноваты.

Мудешный петух раскудахтался, как твоё очко, ***?

Василиса
#25
Софи

Знаете сколько мужчин я видела которые бегают за наркоманками, куртизанками, алкашками. Хотя сами очень успешны и не ущербны. Рожают с ними детей. А потом героически вылазят из ямы в которую сами себя загнали.

Всё проще - садисты ищут жертву, над которой можно издеваться. Нормальная женщина не будет терпеть, когда её мучают паяльником, плоскогубцами кожу отщипывают или утюг на живот кладут; сбежит при первой же возможности, а то и зарезать попробует. А наркоманка, да ещё с детьми - наркоманам всё равно на себя, если доза есть. Нет, яма там только одна - могильная, одну жену замучат - идут искать другую.
В общем, я сама ненавижу и презираю всяких таких. Если кто из моих дочерей и так далее будет замечена за пивом или что ещё, то накажу физически, чтобы не просто больно было, а чтобы сломать что-нибудь. С ноги прямо в лоб начать типа и с пары апперкотов. Ведь все эти пьяные и упоротые недоразумения - это просто *** и не более. Короче, хватит ныть, так до алкогольной депрессии дойти недолго, из которой уже, обычно, выходят в окно. Вести здоровый образ жизни, качать мышцы, тренировать удары, фитнесс, боевые искусства, медитации, саморазвитие, самообразование и так далее. И мамаше однажды, если хочется, разбить морду за всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: