Гость
Статьи
Почему модно быть …

Почему модно быть раскрепощенной?

Вопрос в теме. Почему модно быть развязной активной раскрепощенной не зажатой и тд? Мне вот такие парни не нравятся, но всем парням нравятся не зажатые. Почему? Что за нонсенс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не правда

Анна331
#2

Вам, видимо не все равно, кто и кому нравится. Мне все равно.

Тоже тролль
#3

Не все могу смотреть в будущее. Верней, смотреть могут лишь немногие...

#4

А кто сказал что модно? Раскрепощенный нрав парням потому что на секс развести лучше, для отношений зажатых и выбирают.

Гость
#5
Sasha Kadrov

А кто сказал что модно? Раскрепощенный нрав парням потому что на секс развести лучше, для отношений зажатых и выбирают.

Нет) от зажатых уходят к выносящим мозг но хорошо дающим. Все. Так как зажатая- бревно а они думают чле ном и женятся на дающих

Гость
#6
Гость

Нет) от зажатых уходят к выносящим мозг но хорошо дающим. Все. Так как зажатая- бревно а они думают чле ном и женятся на дающих

Зажатая далеко не всегда бревно. А раскрепощенная далеко не всегда хороша.

Гость
#7
Гость

Зажатая далеко не всегда бревно. А раскрепощенная далеко не всегда хороша.

Тут про секс и про жизнь. Зажатая везде

Гость
#8

Смотря в чем зажатая, я вот не могу скандалить,хабалить,в результате мужчины начинают мне хамить, даже воспитанные, в сексе не зажатая, но это не помогает,все знакомые мужчины приводят в пример женщин, которые всех порвут,а скромных высмеивают

Гость
#9
Гость

Смотря в чем зажатая, я вот не могу скандалить,хабалить,в результате мужчины начинают мне хамить, даже воспитанные, в сексе не зажатая, но это не помогает,все знакомые мужчины приводят в пример женщин, которые всех порвут,а скромных высмеивают

Они видимо ***. Так как их привлекают не женственные

Гость
#10
Гость

Они видимо ***. Так как их привлекают не женственные

Б ы д л о

Гость
#11

Опять свой частный случай и неудачу возвела в закон и теперь будет за это митинговать и со всеми спорить...
Про мужчин ещё соглашусь, что любят развязных и наглых, и не любят скромных, а развязных девок используют только на переспать. Уходят не от скромных, а от ничего из себя не представляющих, тех, кто пилит на пустом месте. Если девушка умна, верна, имеет высокую самооценку, интересы и богатый внутренний мир, то от неё только дурак уйдёт. И если уходит, то скатертью дорога, зачем ей дурак.

Гость
#12

Потому что крепостное право отменили

Гость
#13

Мне кажется, тут кому как повезет. Я не хабалка и в постели не богиня, однако одинокой не была. И никто мне не пенял, что я какая-то не такая.

Вот, например, моя знакомая достаточно высокая девушка. И она из-за этого переживает, говорит, что высоким парням нравятся исключительно низкие девушки. Но это же не так! Я не раз видела пары, где и парень, и девушка высокие.

Может надо просто себя любить?

Гость
#14

Т. Е. Вам нравятся парни, которые в сексе просто лежат бревнышком?

Гость
#15
Гость

Т. Е. Вам нравятся парни, которые в сексе просто лежат бревнышком?

Мне нравятся парни которые честные верные и умеют зарабатывать. А не бревнышком лежат нищие в основном, их развлечение это секс.

Гость
#16
Гость

Мне нравятся парни которые честные верные и умеют зарабатывать. А не бревнышком лежат нищие в основном, их развлечение это секс.

Секс – это вредная привычка, весьма сомнительное хобби и примитивное развлечение. Для нормальных людей он не интересен и не представляет никакой значимости. Те, кто считает по другому – это нездоровые люди. Среди моих родственников и знакомых, кому за сорок, 90% – вообще девственники.

Гость
#17

нормально быть не зажатой, а не модно. И не зажатая совсем не означает развязная. Вы видите только крайности и не понимаете сути

Гость
#18
Гость

нормально быть не зажатой, а не модно. И не зажатая совсем не означает развязная. Вы видите только крайности и не понимаете сути

Нормально быть такой какая есть. А вот не зажатой и еще какой то конкретно- это уже мода.
На секс и развязность

Гость
#19
Гость

Нормально быть такой какая есть. А вот не зажатой и еще какой то конкретно- это уже мода.
На секс и развязность

не знаю, где вы такую "моду" увидели, в моем окружении нет ничего подобного. Есть мужчины, которые уважают интересных открытых женщин с чувством собственного достоинства.

Гость
#20
Гость

не знаю, где вы такую "моду" увидели, в моем окружении нет ничего подобного. Есть мужчины, которые уважают интересных открытых женщин с чувством собственного достоинства.

То есть если человек не веселый и не открытый он не достоин уважения?))) огонь

Гость
#21

Зажатость нередко является результатом пуританского воспитания, когда подавляются любые проявления сексуальности и внушается мысль, что все, связанное с полом есть постыдное и грязное. Это один из характерных примеров социогенных ретардаций психосексуального развития, которые сильно деформируют личность и снижают способность к нормальной коммуникации. Сексуальность – это не только сам секс или отношения с противоположным полом. Для того, чтобы быть нравственным вовсе не обязательно быть зажатым, робким и стеснительным.

Гость
#22
Гость

Зажатость нередко является результатом пуританского воспитания, когда подавляются любые проявления сексуальности и внушается мысль, что все, связанное с полом есть постыдное и грязное. Это один из характерных примеров социогенных ретардаций психосексуального развития, которые сильно деформируют личность и снижают способность к нормальной коммуникации. Сексуальность – это не только сам секс или отношения с противоположным полом. Для того, чтобы быть нравственным вовсе не обязательно быть зажатым, робким и стеснительным.

Не обязательно быть? Так это как бы не специально, а характер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: