Гость
Статьи
Почему модно …

Почему модно высмеивать девственниц?

Почему модно высмеивать девственниц, которые берегут себя для мужей. Раньше " испорченная " девушка считалась верхом позора, а если еще и блудила - то забивали камнями. Нравы были жестокие, в этом я согласна. Но почему теперь, если девушка попросила парня подождать до свадьбы, он будет насмехаться либо бросит ее, найдя новый интерес. Доходит до того, что матери таких девушек убеждают их скакнуть в постель до замужества. С каких пор эта позиция стала чем - то неприемлемым.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины и достойные женщины девственниц уважают. Типовой парень, узнав, что девушка - девственница, откажется от того, чтобы её ахнуть и сбежать; вместо этого он от секса откажется и достойно скажет, что ей лучше найти другого парня, настроенного на брак.

Гость
#2

Мужская манипуляция женщинами, чтоб пользоваться ими без обязательств. Сожительство туда же. А женщины настолько боятся потерять ухажеров, так как понимают не дадут они, дадут другие, что готовы свое достоинство позволить растоптать.

Гость
#3

Ну вы же помните сказку про Снежную королеву, как тролли тащили кривое зеркало, и высмеивали все достойное?
Высмеивают не только девственность, но и общечеловеческую порядочность, доброту. А кто высмеивает? Да те, кто не обладает этими качествами. Вот и делайте выводы.
Ну и еще по поводу девственности. Женщине для получения удовольствия от секса надо физиологически созреть. Ранние половые связи не приносят ничего приятного, особенно с озабоченными щенками, которым в первую очередь надо удовлетворить себя. И да, девушке, настроенной на семью, желательно мужа выбирать умом.

#4
Гость

Мужская манипуляция женщинами, чтоб пользоваться ими без обязательств. Сожительство туда же. А женщины настолько боятся потерять ухажеров, так как понимают не дадут они, дадут другие, что готовы свое достоинство позволить растоптать.

"Мужская манипуляция женщинами " - это вранье и ложь, т.к. почти любой парень(мужчина), узнав, что девушка - девственница, если не имеет планов на брак, откажется от ухаживания и уйдет на поиск обычной девушки для секса.

Гость
#5

Сам придумал (-а)?

Гость
#6

Потому что сами мужчины обесценили это качество.И хоть даже здесь они кричат,что хотят порядочную,по факту каждый из них пострадал и до сих пор сохнет по прожженной ляди.

#7

Во все времена всегда находили за что побить камнями. Всем не угодишь.

Irony
#8

Автор, без обид, но такие темы чаще всего пишут девушки, которые девственницы не от высоких моральных принципов, а от того что банально не с кем, никто их не хочет. А потом они себе додумывают и прикрываются "высокими" принципы. Это лицемерно.

#9

Они думают что наличие плёнки показатель.
А минет? а АС? Кто ж вам правду скажет то? Да-да ты у меня первый, ага, мечтай.

Всегда, всегда мужлан будет в неведении, всегда будет в сомнениях и это правильно. Они сами в этом виновны.

ТэКаЭс
#10

Моды не вижу; люди, слишком помешанные на сексе (как принципиальные девственники и девственницы) вызывают подозрения о наличилии дополнительных тараканов

#11
она — Вяземская

Во все времена всегда находили за что побить камнями. Всем не угодишь.

Вот, даже мне за лучшую мысль года кинули камень, т.е. дислайк (спасиб, апостол, подтвердил теорию!) 😁

ТэКаЭс
#13
ТэКаЭс

Моды не вижу; люди, слишком помешанные на сексе (как принципиальные девственники и девственницы) вызывают подозрения о наличилии дополнительных тараканов

* как принципиальные девственники и девственницы, так и те, кому вообще все равно с кем

Гость
#14

Меня вот много лет назад высмеял мой парень. Мне тогда было 17 и я не готова была к сексу. Встречались мы три месяца, он настойчиво просил, а когда я отказала высмеял. Правда никто из наших друзей особо не смеялся надо мной.

Гость
#15

Потому что мужики чхать на вас хотели и вашу целку, а вы что то там бережете и доказываете кому то. Потом жалеть будете. Никто вашу звезду запечатанную не оценит, не первобытный мир

#16

Да, аткие есть, их примерно 10-15%, и увы! У нас, у мужчин нет никакой возможнсти воздействовать т.к. тупо посадят на 25 лет за убийство.

#18
Ɐльма 🖤

мне нравится когда мужланские свиньи ведут дискуссию о девственности.
Они думают что наличие плёнки показатель.
А минет? а АС? Кто ж вам правду скажет то? Да-да ты у меня первый, ага, мечтай.

Всегда, всегда мужлан будет в неведении, всегда будет в сомнениях и это правильно. Они сами в этом виновны.

"Они думают что наличие плёнки показатель"
ДА, это показатель, что девушка не теряет голову. Это важный показатель для семьи т.к. у такой девушки меньше шансов сойти с ума уже в браке развалив семью(просадив деньги) ради мимо проходящего любовника.

Условно говоря, у "девушки с пленкой", больше разума, меньше дурости.

"А минет? а АС? Кто ж вам правду скажет то? Да-да ты у меня первый, ага, мечтай."

*** вопрос, легко тестится через экстрасенсов. Да, девушка может посавить защиту на себя, чтобы невозможно было прочитать её похождения, но тут все просто: "защита есть? Идет нахəр!"

"Всегда, всегда мужлан будет в неведении, всегда будет в сомнениях и это правильно. Они сами в этом виновны."

(с сарказмом) Вот что надо показывать мальчикам с самого рождения!

#19
Гость

Ты удивительная дурра

шо такое мужланчик? зацепило? так тебе и надо!

ТэКаЭс
#20
Retigr

"Они думают что наличие плёнки показатель"
ДА, это показатель, что девушка не теряет голову. Это важный показатель для семьи т.к. у такой девушки меньше шансов сойти с ума уже в браке развалив семью(просадив деньги) ради мимо проходящего любовника.

Условно говоря, у "девушки с пленкой", больше разума, меньше дурости.

"А минет? а АС? Кто ж вам правду скажет то? Да-да ты у меня первый, ага, мечтай."

*** вопрос, легко тестится через экстрасенсов. Да, девушка может посавить защиту на себя, чтобы невозможно было прочитать её похождения, но тут все просто: "защита есть? Идет нахəр!"

"Всегда, всегда мужлан будет в неведении, всегда будет в сомнениях и это правильно. Они сами в этом виновны."

(с сарказмом) Вот что надо показывать мальчикам с самого рождения!

Ну вот собсвенно о чем я и говорила - комплект из целкодрочерства и экстрасенсов)) Беда не ходит одна - это обычно о целкодрочерстве

#22

А по сути - это парень-охотник за количеством(девственностью). Кто-то играет в игры, кто-то много читает, кто-то занимается спортом, а кто-то ставит задачу себе "ахнуть за жизнь не менее 100000 женщин!"

Гость
#23

Правильно, хочешь принца, и жди его в башне целкой, а не с драконами по кустам с 14 лет.

Гость
#25

Все просто, те кро проссрали девс твенность стали никаму не нужными, они хотят в эту лужу посадить остальных баб

ТэКаЭс
#26

Завидный жених с такими-то взглядами, налетайте, девственницы, не проеппите (в прямом смысле) свое счастье))

#27

Никто девственниц не высмеивает, не выдумывайте. Каждая девушка сама для себя пускай решит, когда, с кем и при каких обстоятельствах вступать в интимные отношения.

#28
Гость

Все просто, те кро проссрали девс твенность стали никаму не нужными, они хотят в эту лужу посадить остальных баб

+100500!

#29
ТэКаЭс

... а еще и виктимблейминг

Завидный жених с такими-то взглядами, налетайте, девственницы, не проеппите (в прямом смысле) свое счастье))

"... а еще и виктимблейминг"

Безусловно, виноват только насильник. Однако если девушка шарахается по злачным местам с наркоманами, шансов быть убитой/изнасилованной/ограбленной радикально больше.

Гость
#30

Потому что парни хотят получать удовольствие от секса, поэтому и высмеивают девственниц, так как с ними до секса дело может и не дойти. А когда такие парни "дозревают" до семьи, то они предпочтут выбрать скорее опытную и умелую женщину, которая хорошо будет ублажать их в постели, а не девственницу, которую нужно будет всему учить. Я не говорю, что это хорошо, просто таковы современные реалии жизни.

Гость
#31

Шлюпки (ака порванки) имеют несколько целей:
- соврать какие они хорошие и какими идеальными женами они станут, несмотря на то, что их сношали, кто только мог;
- высмеять своих конкуренток - девственниц, рассказывая здесь от их имени лживые байки. Тут на форуме полно тем, где якобы "девственница" признается, что она анальная и оральная озорница, либо что она планирует изменять в браке. Умный человек сразу поймет, кто пишет такие истории.
Парни, лучше жениться на прасте, чем уже на шлю-недевственнице. Та хоть честно сумму называет.

Гость
#32

А где и в какой среде их модно высмеивать? Мужчины их не высмеивают обычно.

Магнитная роза
#33

Бред трольчатины.
Любой нормальный мужчина для семьи предпочел бы девственницу а не девушку у которой есть картрчка с историей болезни в квд.
Так могут только говорить либо по глупости, либо из зависти подруги, либо прыщавые *** мечтающие кому-нибудь присунуть по тому что у них чешется, но не способные взять ответственность на себя.

Гость
#34
Гость

Ну при чем же тут порванки? Меня вот много лет назад высмеял мой парень. Мне тогда было 17 и я не готова была к сексу. Встречались мы три месяца, он настойчиво просил, а когда я отказала высмеял. Правда никто из наших друзей особо не смеялся надо мной.

Если в 17 лет высмеял, это точно м*удила был

17 лет и девственница - это абсолютно естественно

Я потеряла в 23, вот это было очень поздно. Да многие не понимали как так вышло, откровенно меня жалели. Но я и не хранила себя, просто была сильная невзаимность длиной в 4 года

Гость
#35
Irony

Автор, без обид, но такие темы чаще всего пишут девушки, которые девственницы не от высоких моральных принципов, а от того что банально не с кем, никто их не хочет. А потом они себе додумывают и прикрываются "высокими" принципы. Это лицемерно.

Ого, каково вы мнения. Автора этой темы бросил парень из - за того, что она отказалась с ним спать до свадьбы и ругала мать за это. Но теперь у меня есть муж, порядочный человек, который уважает мой выбор, а найти его было очень не просто. Недавно встретила знакомую которую тоже бросил парень и поняла, что история то повторяется, при чем частенько. Интересно стало, это с парнями, что - то не так или с нами. Анализируйте информацию дальше.

Гость
#36

Все что ни делается, всё к лучшему.

..
#37
Гость

Потому что сами мужчины обесценили это качество.И хоть даже здесь они кричат,что хотят порядочную,по факту каждый из них пострадал и до сих пор сохнет по прожженной ляди.

50/50. Влюбишься в лядь, а потом думаешь, что с такой делать. В жены брать не захочешь, после ее похождений. Почему она ищет себе достойного мужчину, но при этом сама живет недостойно?

..
#38
Гость

Потому что мужики чхать на вас хотели и вашу целку, а вы что то там бережете и доказываете кому то. Потом жалеть будете. Никто вашу звезду запечатанную не оценит, не первобытный мир

Лядь и не оценит.

..
#39
Гость

Потому что парни хотят получать удовольствие от секса, поэтому и высмеивают девственниц, так как с ними до секса дело может и не дойти. А когда такие парни "дозревают" до семьи, то они предпочтут выбрать скорее опытную и умелую женщину, которая хорошо будет ублажать их в постели, а не девственницу, которую нужно будет всему учить. Я не говорю, что это хорошо, просто таковы современные реалии жизни.

Что за бред?
"Дорогая, покажи мне, чему научил тебя бывший муж / парень / партнер." Прямо вот все так думают? Бред.
Научится всему интересно вместе, а не перенимать опыт. Да и хитростей особых в этом деле и нет.
А вот понимать, что твою любимую женщину ипало полгорода или даже еще 1 человек - это гораздо неприятнее, чем обучаться искусству этого дела. Да и отношение к ней со временем будет только ухудшаться, т.к. одного из самого ценного, что у нее было, до тебя она не донесла, подарила другому.

Гость
#40

Гнобят как девственниц, так и девственников. А делают они это в силу собственной ущербности. Причина здесь в том, что те кто насмехается, нарушили закон целомудрия, в то время как у каждого человека глубоко в душе есть понимание того что, половые связи вне брака есть преступление против совести. Девственности нужно лишаться вдвоем в семье. Те у кого было по другому, перешли грань которую не следовало переходить, и этот поступок в их сознании всегда будет лежать чёрным незаживающим шрамом.

Гость
#41
..

Что за бред?
"Дорогая, покажи мне, чему научил тебя бывший муж / парень / партнер." Прямо вот все так думают? Бред.
Научится всему интересно вместе, а не перенимать опыт. Да и хитростей особых в этом деле и нет.
А вот понимать, что твою любимую женщину ипало полгорода или даже еще 1 человек - это гораздо неприятнее, чем обучаться искусству этого дела. Да и отношение к ней со временем будет только ухудшаться, т.к. одного из самого ценного, что у нее было, до тебя она не донесла, подарила другому.

Хотелось бы, чтобы это было бредом. Меня саму неоднократно бросали з то, что не торопилась после нескольких дней знакомств прыгать в постель. И наблюдала, как вполне удачно замуж выходили те, на ком клейма ставить было не где. Так что...

Магнитная роза
#42
Гость

Хотелось бы, чтобы это было бредом. Меня саму неоднократно бросали з то, что не торопилась после нескольких дней знакомств прыгать в постель. И наблюдала, как вполне удачно замуж выходили те, на ком клейма ставить было не где. Так что...

А вы не задумывались над тем, что дело может быть не в постели?

..
#43
Гость

Хотелось бы, чтобы это было бредом. Меня саму неоднократно бросали з то, что не торопилась после нескольких дней знакомств прыгать в постель. И наблюдала, как вполне удачно замуж выходили те, на ком клейма ставить было не где. Так что...

Ну, вы же не знаете, как их брак складывается. По моему многолетнему опыту у потаскунов и потаскух счастливых семей не бывает, за редким исключением. Все мои знакомые этой категории уже давно в разводе или живут не понятно с кем с соответствующим бытом и проблемами. Зато какая молодость, еще лет 10 назад была... Еще и жизни всех учили, а сейчас смотреть без слез невозможно.

Роза
#44
Retigr

"Мужская манипуляция женщинами " - это вранье и ложь, т.к. почти любой парень(мужчина), узнав, что девушка - девственница, если не имеет планов на брак, откажется от ухаживания и уйдет на поиск обычной девушки для секса.

А кто ж тогда девственниц дефлорирует? 🤔

Роза
#45
..

50/50. Влюбишься в лядь, а потом думаешь, что с такой делать. В жены брать не захочешь, после ее похождений. Почему она ищет себе достойного мужчину, но при этом сама живет недостойно?

А мужчины все сплошь "достойные" девственники? 😂

Роза
#46
..

Что за бред?
"Дорогая, покажи мне, чему научил тебя бывший муж / парень / партнер." Прямо вот все так думают? Бред.
Научится всему интересно вместе, а не перенимать опыт. Да и хитростей особых в этом деле и нет.
А вот понимать, что твою любимую женщину ипало полгорода или даже еще 1 человек - это гораздо неприятнее, чем обучаться искусству этого дела. Да и отношение к ней со временем будет только ухудшаться, т.к. одного из самого ценного, что у нее было, до тебя она не донесла, подарила другому.

Так вы этому "ценному" цены никак не сложите.

Роза
#47
Гость

Гнобят как девственниц, так и девственников. А делают они это в силу собственной ущербности. Причина здесь в том, что те кто насмехается, нарушили закон целомудрия, в то время как у каждого человека глубоко в душе есть понимание того что, половые связи вне брака есть преступление против совести. Девственности нужно лишаться вдвоем в семье. Те у кого было по другому, перешли грань которую не следовало переходить, и этот поступок в их сознании всегда будет лежать чёрным незаживающим шрамом.

Что-то не видела людей, реально переживающих по этому поводу.

Гость
#48
Роза

Что-то не видела людей, реально переживающих по этому поводу.

Это результат гиперсексуализации современной культуры и ее воздействия на формирование представлений норм поведения. Самая настоящая дьявольщина, просто взяли и перевернули моральные принципы с ног на голову. Результатом сексобесия является то, что людей принуждают к вступлению в сексуальные отношения и лишению девственности любой ценой и абы с кем, лишь бы поставить галочку. Те кто не желает поддаваться мнению толпы, превращены в угнетаемое меньшинство, подвергаемое травле и стигматизации. Девственник/девственница выставляется белой вороной, в них формируются всяческие негативные чувства: неполноценность, стыд, пониженная самооценка, отчужденность. А государству на эту проблему абсолютно наплевать.

Роза
#49
Гость

Это результат гиперсексуализации современной культуры и ее воздействия на формирование представлений норм поведения. Самая настоящая дьявольщина, просто взяли и перевернули моральные принципы с ног на голову. Результатом сексобесия является то, что людей принуждают к вступлению в сексуальные отношения и лишению девственности любой ценой и абы с кем, лишь бы поставить галочку. Те кто не желает поддаваться мнению толпы, превращены в угнетаемое меньшинство, подвергаемое травле и стигматизации. Девственник/девственница выставляется белой вороной, в них формируются всяческие негативные чувства: неполноценность, стыд, пониженная самооценка, отчужденность. А государству на эту проблему абсолютно наплевать.

Как-то я в этом сомневаюсь. Никто не травил ни меня, пока я была девственницей, ни моих подруг и родственниц. Может, конечно, времена так сильно изменились. Но сейчас, вроде, наоборот, у молодежи снижается сексуальная активность - все больше в интернетах сидят.

Роза
#50
Гость

Это результат гиперсексуализации современной культуры и ее воздействия на формирование представлений норм поведения. Самая настоящая дьявольщина, просто взяли и перевернули моральные принципы с ног на голову. Результатом сексобесия является то, что людей принуждают к вступлению в сексуальные отношения и лишению девственности любой ценой и абы с кем, лишь бы поставить галочку. Те кто не желает поддаваться мнению толпы, превращены в угнетаемое меньшинство, подвергаемое травле и стигматизации. Девственник/девственница выставляется белой вороной, в них формируются всяческие негативные чувства: неполноценность, стыд, пониженная самооценка, отчужденность. А государству на эту проблему абсолютно наплевать.

Ну и речь шла не о воздействии общества, а о субъективных чувствах.

Гость
#51
Гость

Ну вы же помните сказку про Снежную королеву, как тролли тащили кривое зеркало, и высмеивали все достойное?
Высмеивают не только девственность, но и общечеловеческую порядочность, доброту. А кто высмеивает? Да те, кто не обладает этими качествами. Вот и делайте выводы.
Ну и еще по поводу девственности. Женщине для получения удовольствия от секса надо физиологически созреть. Ранние половые связи не приносят ничего приятного, особенно с озабоченными щенками, которым в первую очередь надо удовлетворить себя. И да, девушке, настроенной на семью, желательно мужа выбирать умом.

Согласна полностью! Автор, Вы правы.

Гость
#52
Роза

Как-то я в этом сомневаюсь. Никто не травил ни меня, пока я была девственницей, ни моих подруг и родственниц. Может, конечно, времена так сильно изменились. Но сейчас, вроде, наоборот, у молодежи снижается сексуальная активность - все больше в интернетах сидят.

Женщин никогда особо не унижали и не стыдили по поводу девственности, хотя судя из слов автора темы, такое явление все же присутствует. А вот у мужчин по-другому. В мои годы, а это время позднего СССР, мужчин гнобили, прежде всего сами мужчины. Тогда женщины не были столь доступны как сейчас, но при этом отношение к сексу уже было вполне либеральным. А еще проблема в том, что у парней в отличие от девушек девственность часто очень легко читается по манере поведения. Мне о себе приходилось слышать например такое: «У него на лице написано, что если бы голых коров по улице не водили, то так бы живой половой орган никогда бы и не увидел». Вместо лица и полового органа там в оригинале были матерные эквиваленты. И ответить на подобные выпады тогда было просто нечем. Девственник – это обязательно был лох, тормоз, неудачник, онанист, вызывал подозрения в голубизне и ни как иначе. Не существовало никаких альтернативных воззрений на мужскую девственность. Хорошо что в наши дни на эту проблему большинство мужчин стали смотреть под несколько иным углом. Сейчас уже вряд ли девственник может услышать подобные оскорбительные высказывания в свой адрес, хотя в общем и целом отношение к мужской девственности негативное, и она по-прежнему рассматривается как показатель мужской дефективности.

Гость
#53
она — Вяземская

Во все времена всегда находили за что побить камнями. Всем не угодишь.

То да свадьбы не дала, то после.

#54

Вообще рассуждать на эту тему, а тем более оскорблять человека из-за этого - верх невежества. Я бы посоветовала вам сменить ваш круг общения на более воспитанных, грамотных, уважаемых людей. А ваших родителей просто игнорировать с их высказываниями. Просто скажите "спасибо" им и себе, за то, что не станете перенимать их бескультурье и занимайтесь своим делом. В конце концов вы в праве сами отвечать за свое тело и взаимодействия с ним по своему усмотрению.