Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие эгоисты?

Наблюдаю за этим форумом не так давно. И уже почти понял всю суть женщин. Женщинам не нужна любовь и забота, женщинам нужна прибыль, чтобы тратить эту прибыль на свои нужды. Ну ведь конечно, зачем …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гепардий Герпес
#55
Гость

Секс, видимо?

Больше ни на что не способна?

Гепардий Герпес
#56
Гость

А ты сам что предложить можешь, кроме содержания? Хотя ты и его предложить не готов. Что предложишь?

Все зависит от твоих поедложений

Гепардий Герпес
#57
Гость

Конечно, а что милое личико мужика надо подчеркнуть? Ясно, что приоритет обеспеченным и щедрым. И откуда эта дичь, что обеспеченные плохо относятся к девушкам? Как раз наоборот, нищие лошье злое и недалёкое

Что предложишь ему за обеспечение и щедрость?

Гепардий Герпес
#59
Гость

А что не так с моим ответом? Я же написала, что это при условии, что он ко мне хорошо относится, любит меня, надежный. А не так, что буду зад рвать, ради морального урода мажорика

Отличный лошок для использования в корыстных целях

Гость
#60
Гепардий Герпес

Что предложишь мужчине за траты на тебя?

Лично тебе никто и никогда ничего не предложит и не даст . Ты вообще никаким женщинам не нужен. Ты ещё это не понял ?

Гость
#61
Гость

Автор а у вас есть девушка?

Откуда у автора может быть девушка ? ))) На женском форуме сидят мужики трочеры, фантазёры и мудешники. Мужчины с налаженной личной жизнью по женским форумам не лазят.

Гость
#62

И что не так ? Правильно женщины и девушки делают, что смотрят на финансовый достаток и перспективность мужчины. И девушки до 20 лет тоже на это смотрят. Любовь и забота мужчины заключается в том числе и в том, что он может обеспечить свою женщину и потомство. В чём заключается любовь и забота нищеброда ?Мужчины в свою очередь хотят молодую и красивую, независимо от их возраста и внешнего вида и выдвигают свои требования. Так чем ты недоволен ?

Александрина
#63
Гость

И что не так ? Правильно женщины и девушки делают, что смотрят на финансовый достаток и перспективность мужчины. И девушки до 20 лет тоже на это смотрят. Любовь и забота мужчины заключается в том числе и в том, что он может обеспечить свою женщину и потомство. В чём заключается любовь и забота нищеброда ?Мужчины в свою очередь хотят молодую и красивую, независимо от их возраста и внешнего вида и выдвигают свои требования. Так чем ты недоволен ?

Да что тут неясного, Когда решается вопрос замужества или женитьбы все прежде смотрят на материальный достаток партнёра. Из какой семьи, кто родители, каков сам/какова сама (образование, работа, заработок, что имеет за душой)? Все хотят жить в достатке и даже более того. Сколько раз слышала от посторонних тёток их разговор между собой. - Ну, ты выдала дочь замуж? - да, очень удачно, жених из обеспеченной семьи, квартира, машина, работа приличная. Хорошая партия. - А твой женился? Ах, ну его! Привёл тут одну знакомиться, простушка, одежонка бог знает какая, небось из секонд-хенда, ни образования (высшего имеется в виду), ни жилья своего. - Ну, и... Да, чаю попили и разошлись. А сыну после сказала, ты кого привёл? Нищеты нам ещё не хватало, как жить-то намерены. Я к себе не пущу.
Вот типа такого разговоры не раз слышала. Тётки хотят одинаково удачной партии для дочери и для сына. Беднота никому не нужна. Если девочка красивая, с фигурой и не глупа, то ещё какая-то надежда есть выдать замуж хорошо. И, если парень преуспел в учёбе и перспективный, тоже есть надежда, что примут в обеспеченную семью. И людей можно понять и не осуждать. Просто каждый должен искать себе пару в своём кругу. Я молодая девушка, мне 22 года, заканчиваю ВУЗ, обеспеченная и тоже ищу в своём кругу. Сама бедняка не хочу, ничего общего не будет, да и родители не дадут своего согласия.

Гость
#64
Александрина

Да что тут неясного, Когда решается вопрос замужества или женитьбы все прежде смотрят на материальный достаток партнёра. Из какой семьи, кто родители, каков сам/какова сама (образование, работа, заработок, что имеет за душой)? Все хотят жить в достатке и даже более того. Сколько раз слышала от посторонних тёток их разговор между собой. - Ну, ты выдала дочь замуж? - да, очень удачно, жених из обеспеченной семьи, квартира, машина, работа приличная. Хорошая партия. - А твой женился? Ах, ну его! Привёл тут одну знакомиться, простушка, одежонка бог знает какая, небось из секонд-хенда, ни образования (высшего имеется в виду), ни жилья своего. - Ну, и... Да, чаю попили и разошлись. А сыну после сказала, ты кого привёл? Нищеты нам ещё не хватало, как жить-то намерены. Я к себе не пущу.
Вот типа такого разговоры не раз слышала. Тётки хотят одинаково удачной партии для дочери и для сына. Беднота никому не нужна. Если девочка красивая, с фигурой и не глупа, то ещё какая-то надежда есть выдать замуж хорошо. И, если парень преуспел в учёбе и перспективный, тоже есть надежда, что примут в обеспеченную семью. И людей можно понять и не осуждать. Просто каждый должен искать себе пару в своём кругу. Я молодая девушка, мне 22 года, заканчиваю ВУЗ, обеспеченная и тоже ищу в своём кругу. Сама бедняка не хочу, ничего общего не будет, да и родители не дадут своего согласия.

Так автора оскорбляет ваше желание выйти замуж за перспективного парня с достатком. По его мнению вы должны хвататься за первого встречного, вроде автора ))).

Гость
#65

Ну это заложено природой. Где ей брать деньги пока она беременна и пока малыша нянчит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: