Гость
Статьи
А вы верили в конец …

А вы верили в конец света в 2012?

Мне тогда было 16, я не верила, но было чуть страшно. Но многие взрослые люди верили, на этом форуме тетки писали многие,что верят

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Что значит "Верила?". А он, что не случился???

#2

Даже не рассчитывала 🤣

#3
Настя

Что значит "Верила?". А он, что не случился???

Его перенесли на 2020. Судя по тому, какой треш творился.

#4

Мне тоже на тот момент 16 было. Я не верила, мы больше ржали с этого с друзьями.

Гость
#5

Нет)

#6
Valeri

Его перенесли на 2020. Судя по тому, какой треш творился.

Соглашусь)

Гость
#7

Помнится, похохотали мы кое с кем по этому поводу)

Настя
#8
Valeri

Его перенесли на 2020. Судя по тому, какой треш творился.

А теперь снова перенесли?😄 2020 уже тю-тю.

Гость
#9

Никогда не верила, не для того высшие силы создавали эту Землю, чтобы вот так похерить за нечего делать. В создание нашего земного шарика и жизни на нем были вложены немалые труды.

Кэп
#10

А ещё на 2000 год пророчили конец света - много психов тогда повылезало )))

#11

Так мир и перешел в новую фазу, «конец света» никто не отменял. Просто процесс этот не мгновенный, а продолжительность человеческой жизни в масштабах вселенной ничтожна, – трындец с каждым годом только нарастает. Или вы не заметили?😁
Зы. В то, что в миг все потухнет, не верил никогда, но про вялотекущее массовое сумасшествие, знал уже тогда. Очень расстраивает тот факт, что сбываются самые не желательные сценарии.

Кэп
#12
Leon K. Но это не точно.)

Так мир и перешел в новую фазу, «конец света» никто не отменял. Просто процесс этот не мгновенный, а продолжительность человеческой жизни в масштабах вселенной ничтожна, – трындец с каждым годом только нарастает. Или вы не заметили?😁
Зы. В то, что в миг все потухнет, не верил никогда, но про вялотекущее массовое сумасшествие, знал уже тогда. Очень расстраивает тот факт, что сбываются самые не желательные сценарии.

Я думаю что это не конец а спад, движемся как на американских горках, взлёт - падение.

Гость
#13

Нет, не верили, конечно, это был не первый обещанный конец света. Но, как сейчас помню, вечеринку по этому поводу закатили. Было весело и точное время «конца света» мы пропустили.

Гость
#14
Valeri

Мне тоже на тот момент 16 было. Я не верила, мы больше ржали с этого с друзьями.

И я ), а многие взрослые люди скупали гречку, спички, сахар и тд, как будто это бы помогло 🤦🏼‍♀️

#15
Рокерша

Соглашусь)

Хорошо, что больше не "обещают" его 😄

#16
Настя

А теперь снова перенесли?😄 2020 уже тю-тю.

И хорошо, что тю-тю, не нужны такие года)) видимо, он случился, его просто не заметили.

#17
Гость

И я ), а многие взрослые люди скупали гречку, спички, сахар и тд, как будто это бы помогло 🤦🏼‍♀️

"Начали скупать гречку" - что-то мне это очень напоминает 😄

Гость
#18

Нет, конечно )
В детстве немного верила в конец света в 2000. Не особо серьезно, конечно, но хотя бы рассматривала такую возможность.

Гость
#19

На этом форуме помню тему квантовый переход 21.12.2012.
Многие верили что будут 3 дня темноты и Земля перейдет в 4 измерение.

#20

О, я вспомнила.. еще вечеринку во многих городах устроили в честь конца света. Не, ну а че, гулять, так гулять 😄

#21
Кэп

Я думаю что это не конец а спад, движемся как на американских горках, взлёт - падение.

Тогда уже реновация. То что есть сейчас, себя изжило и сейчас медленно умерает, а что будет потом, время покажет, может еще застанем.😕

Гость
#22

Я, на своем веку, сколько концов света пережила, что меня уже ничем не проймешь.

Гость
#23

Не верила, но надежда была

Гость
#24

А я не верила и не веру в конец света, потому что конец всему никогда не наступит. Согласно Библии будет конец только нашей злой системе вещей: " Зло истребится и земля достанется в наследство верным. Немного времени пройдёт, и грешников не стане. И хоть ты их ищи повсюду, но не найдёшь- исчезнут все они! И будет вся земля для кротких, и насладятся они миром."( Псалом 36:9-11,Современный перевод)

Гость
#25

Мы бухали на конец света, у реки, а потом на стройке, ещё в августе 1999 года. Кто помнит про такой?

Гость
#26

Не верила. И в ахуе была как народ верит и пробухивает последнее. Потом лесом сдала тех кто хотел занять до за, так и объясняла их личный конец света

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема