Гость
Статьи
Походу опять везет с …

Походу опять везет с соседями -квартирантами

Женщину владелицу квартиры не знаю лично,видела один раз. За два года у нее въехало-съехало 6 семей с маленькими детьми. Из них только одна была тихой без драк,скандалов и т.д.Самая крутая была летом: когда мужчина свою жену домой не пускал,и она стучала в дверь часа 3 ночью,чтоб забрать вещи ребенка. Каждая семья как спецом хлопала коридорной дверю на весь дом,ну и своей конечно,которая в итоге билась о мою. Ни одна семья надолго не задерживалась и с декабря квартирантов не было-тишина.И вот сегодня въезжала еще одна семья с мелким и снова как в былые времена их дверб билась о мою.Культурно сказала контролировать себя.В ответ странным тоном: в смысле?сказала только чтоб я больше этого не слышала. Есть смысл куда-то жаловаться если еще буянить будут? #соседи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Есть специальные ограничители двери, поставьте, не будут в вас стучать

Гость
#2
Асти

Есть специальные ограничители двери, поставьте, не будут в вас стучать

я в инете вижу только ограничители широты открывания вижу

Тающая Зефирка
#3

Была у меня такая соседка вроде вас. Пробегая что-то вякнула про мусор. Хотя за пол года соседства не удосужилась представиться.
Мусор к слову был не мой, но я тоже плохая буйная квартирантка судя по всему

Гость
#4
Тающая Зефирка

Была у меня такая соседка вроде вас. Пробегая что-то вякнула про мусор. Хотя за пол года соседства не удосужилась представиться.
Мусор к слову был не мой, но я тоже плохая буйная квартирантка судя по всему

бедняга. у нас там мусора нет. с какого перепуга я должна бть рада тому что соседи будто ногой дверь открывают и потом она о мою бьется?

Баффи
#5

Есть смысл жаловаться, обратитесь к участковому, их могут выселить, заодно проверят официально ли сдается квартира, платит ли собственник налоги.

Гость
#6

Мы когда квартиру покупали, нам сказали "у нас в подъезде очень тихо" мы говорим, отлично. Купили, оформили, хорошо что с проводкой новой и батареями, ничего долбить не пришлось, только обои, пол и сантехника. Через 2 месяца иду с пакетами, 3й день в новой квартире, сосед дверь закрывает "здравствуйте, соседи" говорю. И в пакете бутылки лимонада (люблю тархун в стекле) дзин-дзинь. Он поворачивается "значит так. Я командир группы...здесь живет начальник ... сверху ... если я хоть раз услышу верку сердючку и курящих гостей на лестнице..."
у нас в подъезде очень тихо😀

#7
Гость

я в инете вижу только ограничители широты открывания вижу

Это такая, палочка, она в пол всверливается и соседская дверь будет биться в этот штырь, а не в вашу дверь. В магазинах где двери продают или в строительных поищите

Гость
#8

Ничего вы этим психам не сделаете. Дрессировке они не поддаются. Все. что можно сделать: потратиться на ремонт и сделать отличную звукоизоляцию. И наслаждайтесь покоем.

Гость
#9

Конечно необходимо жаловаться.

Гость
#10

Ну если они ночью шумят, вызывайте полицию. Хозяйка поди налогов не платит, в эту сторону тоже можно двигаться. Нормальные квартиранты живут так, как жили бы в собственном доме. Ну я так жила. Была знакома с соседями, не делала того, с чем сама бы не хотела столкнуться от других людей, да и снимала 4 года. Даже квартиру хотелось в этом же доме купить, т.к. привыкла, со всеми знакома уже, двор отличный, место. Но не было подходящей.

Гость
#11
Баффи

Есть смысл жаловаться, обратитесь к участковому, их могут выселить, заодно проверят официально ли сдается квартира, платит ли собственник налоги.

Да не платит, конечно. Слишком быстро меняются квартиранты, им явно на договор пофиг, залога наверное нет. Какая-то простая квартира, дешевая скорее всего, раз таким людям сдают неблагополучным постоянно. Надо с такой хозяйкой разбираться, чтобы она своей квартирой занималась.

Гость
#12
Гость

Да не платит, конечно. Слишком быстро меняются квартиранты, им явно на договор пофиг, залога наверное нет. Какая-то простая квартира, дешевая скорее всего, раз таким людям сдают неблагополучным постоянно. Надо с такой хозяйкой разбираться, чтобы она своей квартирой занималась.

да.там квартирка еще меньше моей. семьей в три человека там не развернешься особо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема