Гость
Статьи
Зануда

Зануда

Кто такой зануда в вашем понимании? По каким признакам определяете, и почему избегаете с ними заводить отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек,который с первого раза не понимает

#2

просто ответить. Говоришь человеку дай мне 100 баксов. Если начнет говорить почему я оббязан давать, когда отдашь - значит зануда. нет пользы от таких.

Гость
#3

Мужики на Вумене одни зануды. Жжуткие зануды.

Гость
#4
Your_personal_advisor

просто ответить. Говоришь человеку дай мне 100 баксов. Если начнет говорить почему я оббязан давать, когда отдашь - значит зануда. нет пользы от таких.

Это жмот, а не зануда. Представим, что вы на первом свидании. Деньги вряд ли будете просить. Так как сможете определить, что зануда?

#5

Тот с кем не интересно, который долго мусолит одну и ту же тему и ситуацию. С которым скучно. Он не оригинален. Больше говорит только о том, что ему интересно

Гость
#6

Я зануда. По мнению многих. Но на самом деле я просто не понимаю тууупые токсичные шутки, пытаюсь объяснить людям что-то новое и что-то до них донести , но они не хотят себя нагружать лишней инфой . Задаю логичные вопросы , а людям не нравится - ведь надо думать. Поэтому проще сказать « ну ты и зануда фу» .
В работе крайне внимательна и придирчива.

Гость
#7

Вообще зануда - это тот кто навязчив и нуден одновременно. Я себя таковой не считаю , но люди так говорят.

Ангелина
#8

Вообще, я не любитель вешать ярлыки/обзываловки. Так что, можно попробовать из любого человека вылепить подходящего, но это тяжёлый труд. Проще найти подходящего, избегая вешания клейма на других, что они зануды или кто либо ещё. Просто неподходящие люди, по отношению к другим они могут быть не зануды.