Гость
Статьи
Зачем вы носите …

Зачем вы носите мини-юбки?

Вопрос к девушкам.
неужели вам нравится навязчивое внимание к вам сексуально озабоченного мужла?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не *** и не озабоченное.
Если попца и ножки красивые -- почему бы и не показать? Мы посмотрим и скажем: "Опачки!"

Дикобраз
#2

Давно кстати на улицах не вижу никого в мини юбках только блоггерши в своих инстаграммах или какие нибудь угловатые школьницы без фигуры

#3

вообще то девушки одеваются по настроению.

#4

Чтобы воспитание сексуально озабоченного мужла повышалось. Раньше и брюки у женщин шоком были и юбки, показывающие коленку тоже.

#5
Дикобраз

Давно кстати на улицах не вижу никого в мини юбках только блоггерши в своих инстаграммах или какие нибудь угловатые школьницы без фигуры

На Югах летом достаточно много молодых тонких и не очень девушек ходит в миниюбках и минишортах, и немолодых толстеньких тётечек 40++ тоже. Весьма пикантно знаете ли...

Гость
#6

У меня есть опыт ношения юбок любой длины. И я заметила, намного больше внимания нездорового когда я в очень закрытой одежде. Видимо читают по одежде, что я жертва по жизни. И наоборот, юбка до середины бедра, яркие аксессуары, и люди как-то повежливее становятся.

Дикобраз
#7
Тиратрон Холодный

На Югах летом достаточно много молодых тонких и не очень девушек ходит в миниюбках и минишортах, и немолодых толстеньких тётечек 40++ тоже. Весьма пикантно знаете ли...

Но то юга ... там море и это норм не в шубе же на пляже ходить ещё плохо если скажем все в длинном а одна девушка в мини естественно она выделяется все внимание будет ей . А там где пляж и все в купальниках наоборот глупо в длинном . Одежда должна быть к месту . Инстаграмщицы себя продают поэтому показывают тело . Это к месту

Гость
#8

А при чем тут миниюбка? Ко мне и в джинсах и в макси приставали, тут зависит от мужика и его настроения.Безопаснее, если видишб мужчину, перейти на другую сторону.И миниюбки в последнее время мало кто носил, они только в этом году активно входят вновь в моду и то я особо не видела, чтоб ходили, наверное, когда тепло будет начнут

#9

Мини нужно одевать с умом. В позапрошлое лето уговорил на кавказе,одеться посексуальнее и накраситься ,свою девушку. Она выглядела настолько остросексуально,что ,у меня произошел конфликт с приятелем-чеченцем. После того случая,нах нужно так выглядеть ,решили мы.

#10

доходы падают. материал дорогой.

Гость
#11

Мне нравится мое отражение в зеркале и ветерок, обдувающий мои ноги. А мужчины не домогаются, когда я ее ношу

Гость
#14
Гость

Слушай а тебе с твоим лицом вообще кто-то даёт?
не пяздюлей, а секса имеется ввиду

какой секс? он девственник в 40 лет

#15

Женщины могут надевать все что им вздумается, это никого не касается. И уж точно не призыв к насилию, навязчивым знакомствам. Когда уже у нас дойдёт до людей что человек любого пола может выглядеть как угодно, это их дело

Гость
#16
Эльза

Женщины могут надевать все что им вздумается, это никого не касается. И уж точно не призыв к насилию, навязчивым знакомствам. Когда уже у нас дойдёт до людей что человек любого пола может выглядеть как угодно, это их дело

Я думаю никогда не дойдёт.У нас мужика всегда оправдают и скажут сама виновата

#17
Гость

Нищеброд. Твоя доля это пускать слюни и дррочить на таких. Дешевка.

Я твой дом труба шатал.

#18
Гость

Нищеброд. Твоя доля это пускать слюни и дррочить на таких. Дешевка.

Это тв, *** поганый? Что ты тут делаешь среди людей? Раздавись между ногтей, клоп воняющий. 0xyйвoняющuй.

Гостья
#19

Автор, давно никого не встречала в мини... либо до колен юбка, либо ниже колен (карандаш тот же самый), либо вообще макси. А если уж и мини, то не с каблуками, а обувью на плоской подошве, смотрится аккуратно и гораздо меньше внимания к себе привлекает.

Анна
#20

Не ношу такие юбки, мужу подобное не нравится, больно ревнивый, да и мне тоже. Для мужа создана и не для кого больше 🙂