Гость
Статьи
И хочу и боюсь

И хочу и боюсь

Мысли в голове не дают покоя. У меня все есть о чем можно мечтать, заканчиваю университет, замужем, живу в прекрасной стране, и главное я здорова. Имею работу и мне хватает на жизнь ни в чем себе не отказываю. Я думаю об этом мечтают многие...

Но во мне сидит маленькая большая мечта...я хочу уехать жить в Дубаи, работать в емирайтс и путешествовать по миру. В своём ритме я могу себе позволить поехать за границу 1 раз в год, в плане страны у меня ограничений нету. Но мне кажется что быть борт проводником это так круто, ты видишь мир и зарабатываешь на этом (и зп в 1.5 раза выше моей...)

Есть несколько но, сейчас кризис и понятно никто никого на работу не берет в этой сфере...может года через 2? во вторых я заканчиваю университет и как бы нужно работать по специальности (не зря же я 8 лет училась)...и в 3их биологические часы капают. Ещё 5 лет и мне 30, а какая стюардесса в 30 лет:( в 30 детей рожают правильно?

Просто высказалась...как бы вы поступили? #нуженсовет

Автор ...
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детородный возраст у девушки наступает в среднем лет в 13-14,а ты просто дура

Автор
#2
Гость

Детородный возраст у девушки наступает в среднем лет в 13-14,а ты просто дура

Почему дура?

Гость
#3
Автор

Почему дура?

Делайте как считаете нужным,если есть мечта и возможность ее реализовать,то дерзайте,имея образование,потом можно же куда устроиться,у меня соседка училась в университете на ин язе,пошла работать стюардессой ,там же познакомилась с мужем,потом родила,и ушла из этой профессии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: