Гость
Статьи
И хочу и боюсь

И хочу и боюсь

Добрый день! У меня такая ситуация, я работаю менеджером по продажам с юридическими лицами. Мне очень нравится директор одной крупной фирмы, которая является клиентом нашей организации. И у меня возникает ощущение, что и я ему интересна, но дело в том, что наши отношения только служебные. Мы знакомы чуть больше года, периодически я приезжаю к нему в офис на деловые встречи. И как мне кажется, зачастую он сознательно долго разговаривает со мной, но только по работе. Не так давно я уволилась из своей фирмы, и он тут же предложил мне работать у него, но я отказалась. Устроившись на работу в другую компанию, я возобновила деловые отношения. Он был рад, когда я снова предложила сотрудничество, даже закрыл глаза на мои "косяки" в начале работы. Он всегда перезванивает мне, когда я звоню, а он не может ответить, вместе мы разруливали одну не очень хорошую ситуацию, когда моя организация отказала им в кредите. Это все хорошо, но я хотела бы нерабочих отношений. Я знаю, что он неженат. Еще моя проблема в том, что я боюсь его или стесняюсь, так как он очень серьезный и строгий человек, на деловых встречах со мной говорит только на рабочие темы, ему как будто не интересно узнать меня с другой стороны. Посоветуйте мне, пожалуйста, правильно ли будет, если я как-то дам понять, что хочу выйти за рамки делового знакомства, и как это сделать? А может быть, я сама все напридумывала себе про его ко мне отношение? И как перестать стесняться его? Может, мне его самой куда-то пригласить? Спасибо за внимание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не выстрелил-считай промазал!Если есть шанс,используй его,чтоб потом не жалеть:)удачи))"

Гость
#2

"Только смотри, его отказ от отношений может сильно повредить твою самооценку."

Горгона Б.
#3

Пригласите на кофе и днем. Вроде как и не совсем интимно, но у него появится шанс сделать алаверды и пригласить Вас. И Вам будет понятно, наклевываются там отношения или нет. Если нет, то Вы ничего не теряете - это же просто кофе.

Лапка
#4

согласна с 3 постом.

Гость
#5

Когда разрулите еще чего-нибудь предложите отпраздновать чашкой чая

Гость
#6

ох, не люблю я баб, которые сами навязываются и роль мужиков играют.

стыдоба ужасная, если бы ты ему нравилась, он давно бы тебе об этом сам сказал. Я нравилась одному мужику, долго, но я не набивалась, а потом от подружки своей, которая с ним переспала, узнала, что у него писун 3 см. А мужик красииииивый, пластический хирург, внешне просто завидный мужик.

Так что - раз мужик сам тебе не предлагает, нечего набиваться, насильно мил не будешь

Женя
#7

Согласна постом 6. Не нужно гнать волну. Инициатива должна исходить от мужчины. Ведь он не студент мальчишка, которому нужно помочь преодолеть застенчивость, а солидный серьезный мужчина. Таким мужчинам женская инициативность не нравится. Он по-любому окружен женщинами, желающими его заполучить. Возможно, он как раз и оценит Вашу скромность и застенчивость.

Подождите. Возможно. он сам скоро себя как-то проявит. А если не проявит, то значит, Вы ему нравитесь недостаточно.

Не нужно самой себя ставить в ситуации, после которых будет стыдно и обидно.

Горгона Б.
#8
Гость

ох, не люблю я баб, которые сами навязываются и роль мужиков играют. стыдоба ужасная, если бы ты ему нравилась, он давно бы тебе об этом сам сказал. Я нравилась одному мужику, долго, но я не набивалась, а потом от подружки своей, которая с ним переспала, узнала, что у него писун 3 см. А мужик красииииивый, пластический хирург, внешне просто завидный мужик. Так что - раз мужик сам тебе не предлагает, нечего набиваться, насильно мил не будешь

Объясните мне, пожалуйста, смысл Вашего лирического отступления про 3-х см член? То есть, если мужчина не проявляет инициативу, то у него пиписька маленькая? Я Вас правильно поняла?

Гость
#9
Гость

ох, не люблю я баб, которые сами навязываются и роль мужиков играют.



стыдоба ужасная, если бы ты ему нравилась, он давно бы тебе об этом сам сказал. Я нравилась одному мужику, долго, но я не набивалась, а потом от подружки своей, которая с ним переспала, узнала, что у него писун 3 см. А мужик красииииивый, пластический хирург, внешне просто завидный мужик.



Так что - раз мужик сам тебе не предлагает, нечего набиваться, насильно мил не будешь

Ну знаете... у подружки может было косоглазие или эпиляцию делает эпилятором в зоне бикини...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: