Гость
Статьи
Дело касается моего …

Дело касается моего бывшего. И хочу и боюсь

Девушки, женщины! Прошу вашего совета. Потому что сама нахожусь в вечных сомнениях и к одному решению никак придти не могу. Ситуация вот в чем. Дело касается моего бывшего, последний год мы часто стали общаться. Тынет к друг другу физически. Но хотелось бы, чтобы не было все так примиривно. Я давно его хочу поцеловать и может и более, но, эти постоянные но. А что если я сделаю этим только хуже, на секс он легко активизируется, на что-то пока более серьёзное-нет. У нас и тогда после секса начались отношения, появились чувства. Сейчас думаю будет все иначе, т. к. уверенности в чем то он мне не дает. Говорит, хочет чтобы было все как в первый раз, будто узнает меня заново. А как такое возможно, если мы знаем друг друга уже больше 6-ти лет. Не знаю как быть. И хочу и боюсь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извиняюсь за ошибку

Гость
#2

А нафик такое чудо кому то, «хочу но боюс». Этотголовняк и никакого развития. Поймите одно , бывший — это тот с кем все кончено, насовсем

Гость
#3

Может просто парень не тот

Гость
#4

Переспи с ним и успокоишься,а может и разочаруешься,ибо поймешь,что такого как раньше не будет

гость
#5
Гость

Переспи с ним и успокоишься,а может и разочаруешься,ибо поймешь,что такого как раньше не будет

как будто можно вот так запросто пойти и переспать.
все сидят и ждут автора, ага)

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: