Гость
Статьи
нужно-ли вступаться за …

нужно-ли вступаться за незнакомых девушек?

была значит такая история-3 часа ночи,рубимся с другом в комп и заправляемся пивасом,а пиво такая наглая вещь,имеет склонность заканчиватся.делать нечего,приходится топать в круглосуточный,у меня там знакомые,из под полы продадут.пополнили значит запасы,топаем с четырьмя пакетами до хаты(освещение на улице хоть глаз коли)и тут слышим как кричит какая-то девушка,просит чтоб ее не убивали.я решил что я дартаньян(так-как изрядно набрался),поставил пакеты и стал искать шпагу или хотябы арматуру,друг со словами-тебе делать больше не ***,быстрым шагом пошел в сторону дома,и мне так-как один в поле не воин,пришлось его догонять.дома,раздавив первую полторашку,друг мне высказал-не когда не рискуй своим здоровьем и жизнью ради незнакомых людей,телок много,а у мамы ты один.впринципи он прав,но все равно на душе осадок.а какбы поступили вы?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

я по ночам сплю.

Гречанка 🇬🇷ма
#2

Дыыиииааа )

Гость
#3

Я даже не знаю, я девушка да и трусиха по жизни. Поэтому говорить что я бы бросилась спасать кого то не берусь.

Трольче деКабана
#6

Разумеется побежал бы помочь. А вдруг она какая злобная феминистка и мужики сами не справятся?..

Гость
#9
Гость

ну зато он погиб бы как герой, а так живет нищебродом и телки ему не дают, он дрочит без конца и края.

Если все будут делать как автор, то на месте того, кто там доебался до вешувке в слудующий раз безбоязненно может быть уже автор, если вдруг *** устанет. Так что выгодная стратегия. А друг - вообще прошаренный. там бы вас пьяных раскрутили по полной в метновке в случае чего. И наркота нашлась бы и прочие эпизоды.

Гость
#10

нет, западные парни которыми восторгаются наши девушки, при запахе драки, убегают на перегонки с незнакомой девушкой

космический шериф
#11

За пожилую даму или ребенка заступлюсь. Среди них радфэмок нету. А молодые бабы пусть драться учатся, как равные. Ну ментов конечно вызову, это их работа. Просто так что ли налоги платим.

Гость
#12
Гость

ну зато он погиб бы как герой, а так живет нищебродом и телки ему не дают, он дрочит без конца и края.

и русским девушкам плевать, они не ценят это качество в русских парнях

Гость
#13

Это колхознве замашки впрягаться за чужую бабу которая не даст

Гость
#14
Гость

ну зато он погиб бы как герой, а так живет нищебродом и телки ему не дают, он дрочит без конца и края.

так он и помер бы нищебродом, а телка бы так ему и не дала
смысл?

Великолепный Вася
#16
Гость

Если все будут делать как автор, то на месте того, кто там доебался до вешувке в слудующий раз безбоязненно может быть уже автор, если вдруг *** устанет. Так что выгодная стратегия. А друг - вообще прошаренный. там бы вас пьяных раскрутили по полной в метновке в случае чего. И наркота нашлась бы и прочие эпизоды.

Привет из 2021 года, как там у вас, в 90х?

Гость
#17
Гость

ты че тупая, было бы нищебродом меньше)

кому от этого легче?

Гость
#18
Великолепный Вася

Привет из 2021 года, как там у вас, в 90х?

у нас тут бачи по 75
передавай привет боряну и меченому

Друг семьи
#19

Валил бы мужика, патом бабу, а после и друга.

Великолепный Вася
#20
Гость

у нас тут бачи по 75
передавай привет боряну и меченому

75? Или все же 5900?))

Гость
#21

Вызовите полицию с вас не будет,позвонить,и назвать адрес, а чью то жизнь спасти сможете

Ядовитый
#22

Нам есть чему поучиться у кавказцев, они стайные животные и выручают друг друга, у Русских же менталитет каждый сам за себя. Были моменты когда нужно было вступаться за людей, ни разу не остался равнодушным, а тебе на будущее, схватил бы друга за шкирку и сказал ему чтобы тот звонил в полицию, а сам бы искал что под руку попалось и нёсся на всех порах крушить

Гость
#24

Размышления из мира бесполых существ.

Приятно все-таки осознавать, что среди моих знакомых нет вообще ни одного человека, который не пришел бы на помощь незнакомому, тем более зовущей на помощь женщине.

Гость
#25

Ты за неё заступишься, станешь инвалидом, а завтра она полетит в Турцию сосать своим чёрным турецким любовникам обрезанные. Руси больше нет, а русснявые наташи давно уже пересели на куи черномазых. У них даже дети черномазые и без русских фамилий.

#26

Да, нужно вступаться. Люди сейчас такие равнодушны, будут смотреть, как убивают, и не помогут.
Я девушка, но и то бы мимо не прошла, и полицию бы вызвала, и вступилась бы.

Гость
#27

За женщин лучше не вступаться. Их психология такова, что они не только не испытывают благодарности к своему спасителю, но запросто могут сделать его крайним и главным обвиняемым. Причина кроется в особенностях женского либидо, в силу которых женщина испытывает тайное желание быть изнасилованной и получает удовольствие от насилия. Женщины часто говорят о том, что самый лучший и яркий секс в жизни был именно тогда, когда их мужчина ночью внезапно вернулся с работы и сходу взял их, что называется, силой.

Гость
#28
Гость

За женщин лучше не вступаться. Их психология такова, что они не только не испытывают благодарности к своему спасителю, но запросто могут сделать его крайним и главным обвиняемым. Причина кроется в особенностях женского либидо, в силу которых женщина испытывает тайное желание быть изнасилованной и получает удовольствие от насилия. Женщины часто говорят о том, что самый лучший и яркий секс в жизни был именно тогда, когда их мужчина ночью внезапно вернулся с работы и сходу взял их, что называется, силой.

🤦 чем же тебя все-таки делали?

Гость
#29
Гость

🤦 чем же тебя все-таки делали?

Кроме хамства, есть что возразить? Про то, что женщине нравится насилие, могу привести цитаты известных людей, в том числе психологов и сексологов. Если не нравится, оставим психологический аспект, есть несколько случаев когда женщины подавали в суд на спасших их мужчин, обвинив их в попытке изнасилования или грубом обращении. Например, заблудившаяся в горах американка Каталин Метро, которую поднимали с помощью троса на вертолете. Или тонувшая на пляже Кэссиди Бун подала в суд на спасшего ее мужчину за то, что он к ней прикасался. Или вот еще рассказывают о подобном случае https://youtu.be/E0Mz6KvwHEY.

Василий
#30

Как ни печально, друг правее, чем вы. Вообще, не надо ходить по ночам, зарежут ещё. Девушку хоть изнасиловать можно, а парня просто зарежут, и пиво его выпьют.

Гость
#31

Я бы щаступидся например за масултманку пркрытую, хоть сам и атеист, а вот за русскую Наташу не стал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема