Гость
Статьи
Мою тетю ,бил ее …

Мою тетю ,бил ее родной брат.

Мою любимую тетю, бил ее родной брат. Поверьте это было не за что и часто. Дядя у меня очень вспыльчивый. Очень тяжелый человек. Скоро у него свадьба, думаю жене его не повезло тоже бить ее будет. И теперь моя тетя боится выходить замуж. Стало боятся мужчин. Все родственники на нее давят чтоб она выходила замуж. Она им отвечает что не хочет, что не встретила хорошего мужчину. Родственники ничего про это не знают. Только знают про это ее мама и я. Я стараюсь на нее не давить. Как можно ее поддержать морально посоветуйте ? Или вселить увернность что есть хорошие мужчины. #билбрат #тетя #какподдержать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего вы не сделаете. Пусть тётя живёт в счастливом неведении.

Гость
#2

Кроме вашей тети, большинство женщин не верит, что есть настоящие мужчины. Живут ведь, иногда счастливо

Гость
#3

а зачем обязательно ее замуж пихать? можно и без мужа ребенка завести, для себя, и жить счастливо. В наше время это не проблема. А мужчину своего может позже встретит, когда встретит тогда поймет что это он и не будет бояться. А пока она права, лучше одной чем с кем попало. Она же сказала, не встретила достойного. Когда придет время, встретит его.

Гость
#4

"Или вселить увернность что есть хорошие мужчины." - ее жизнь научила быть осторожной, и правильно делает. А вы хотите ей мозги запудрить, чтоб она опять нарвалась на тирана и садиста. Оставьте ее в покое. Она пока не поняла где встретить такого, порядочного, как выбрать и не ошибиться, как его распознать... найдет когда придет время.

Шива
#5

Получше мойте вашу тётю

Гость
#6

Так а почему мама вашей тёти позволяла сыну бить дочь ?

Гость
#7
Гость

Так а почему мама вашей тёти позволяла сыну бить дочь ?

А что она сделает? Хотя она не присутствовала.
Она хорошая женщина, она любит свою дочь. Мама тоже ее морально поддерживает. Они оба будут снимать квартиру. Потому что она боится следующий раз остаться инвалидом. Он ее последний раз так избил. У нее была гематома. Еще память потеряла , у нее был сильный шок. Амнезия была. А сыну бесполезно что -то говорить. Он больной. Я понимаю это мой дядя, и так говорить нельзя. Но есть такие вещи которые я знаю, что я могу поверить тети, что он ее бил не за что. Он правда очень вспыльчивый человек , прям как спичка.

Гость
#8
Гость

"Или вселить увернность что есть хорошие мужчины." - ее жизнь научила быть осторожной, и правильно делает. А вы хотите ей мозги запудрить, чтоб она опять нарвалась на тирана и садиста. Оставьте ее в покое. Она пока не поняла где встретить такого, порядочного, как выбрать и не ошибиться, как его распознать... найдет когда придет время.

Поверьте я ей желаю самого лучшего.

Ята
#9

У нее большой шанс вляпаться в отношения с тираном, все она правильно делает. Поддержите тем, что гуляйте с ней, водите ее туда где ей интересно, где есть люди, чтоб она привыкала к ним, веселите её. Пусть изучит признаки мужчин тиранов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: