Гость
Статьи
Позвали в ЗАГС и …

Позвали в ЗАГС и проблемы посыпались как из ведра

Я не суеверная, но скоро стану...
Подали заявление в ЗАГС в начале марта, в конце апреля назначили заветный день.
И панесла-ась. Сразу же отец мой попал в больницу на ровном месте, я заболела ангиной ( впервые в жизни), вылечилась - подцепила корону, вылечилась, неделю назад чуть машина не сбила, я отпрыгнула чудом, вчера пережила нападение в магазине (кассиру угрожали ножом), дома у меня постоянно всё ломается, устала уже, критические дни были, думала сдохну от боли (никогда в жизни такого не было), лицо у меня постоянно прыщавое. Вроде ничего не забыла... У жениха ровно всё, вообще без происшествий. Что это, чёрт возьми такое? Вы верите в сглазы, порчи? Мне уже все вокруг говорят, что меня сглазили. Это бред, но...?

Понька
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно вам не нужно за него идти замуж

Гость
#2

А, может, это Ваше подсознание строит все эти козни? Вы ТОЧНО-ТОЧНО хотите замуж за этого человека? Я бы не про порчу думала, а прислушалась бы к себе. Психосоматика, как минимум.

Гость
#3

а не ходи, если очень важна в каких-то ситуациях регистрация брака, то подожди рядом с загсом, пусть муж всё подпишет и тебе расписаться вынесет, делов на 10 минут.

Унесённый Ветром
#4

Зависть , по меньше со своим любимым показывайте чувства при посторонних. Как говорится счастье любит тишину! Удачи Вам!

Гость
#5

Милые комментаторы, в том-то и дело, что очень хочу. Люблю его, и он меня тоже

Понька
#6
Гость

Милые комментаторы, в том-то и дело, что очень хочу. Люблю его, и он меня тоже

Ты кто будешь?

Понька
#7
Унесённый Ветром

Зависть , по меньше со своим любимым показывайте чувства при посторонних. Как говорится счастье любит тишину! Удачи Вам!

Спасибо большое. Про зависть тоже думала

Понька
#8
Гость

а не ходи, если очень важна в каких-то ситуациях регистрация брака, то подожди рядом с загсом, пусть муж всё подпишет и тебе расписаться вынесет, делов на 10 минут.

Думаете, всё ухудшится, если я зайду в ЗАГС?

Понька
#9
Гость

А, может, это Ваше подсознание строит все эти козни? Вы ТОЧНО-ТОЧНО хотите замуж за этого человека? Я бы не про порчу думала, а прислушалась бы к себе. Психосоматика, как минимум.

Да, хочу. Психосоматика тоже важна, но тут, думаю она не причем. Желание старое и долгожданное

Прим
#10

А что вам мешает провериться на порчу?

Гостя
#11

У меня так было перед свадьбой, итог 4г прожили ужасно и развелись.дкмаю это знаки судьбы вам

Понька
#12
Прим

А что вам мешает провериться на порчу?

Никогда не была у гадалок и всегда подтрунивала над теми, кто к ним ходит

Понька
#13
Гостя

У меня так было перед свадьбой, итог 4г прожили ужасно и развелись.дкмаю это знаки судьбы вам

Ох, кошмар. Но как вариант это может быть проверка на прочность наших отношений. Как минимум я стала очень злющая после всех злоключений. А он терпит)

Гость
#14

зачем вы связываете эти ситуации? Вы уже не в первый раз создаете здесь тему с "проблемами перед ЗАГСом", у меня ощущение, что Вы подсознательно ищите причины в ЗАГС с этим человеком не идти)

Прим
#15
Понька

Никогда не была у гадалок и всегда подтрунивала над теми, кто к ним ходит

Не ходите к гадалкам. Найдите прозорливого старца. Слышали про таких?

Гость
#16
Понька

Думаете, всё ухудшится, если я зайду в ЗАГС?

не надо заставлять себя ни минуты, поэтому ухудшения и наступают

Понька
#17
Гость

зачем вы связываете эти ситуации? Вы уже не в первый раз создаете здесь тему с "проблемами перед ЗАГСом", у меня ощущение, что Вы подсознательно ищите причины в ЗАГС с этим человеком не идти)

Нет, это моя первая такая тема. Я в основном в "здоровье" пишу 😃
А как не связывать? Я ВСЮ ЖИЗНЬ не болела ангиной, и корону надо было вот прям щас подцепить

Понька
#18
Прим

Не ходите к гадалкам. Найдите прозорливого старца. Слышали про таких?

Как у корейцев старейшины? 😩

Гость
#19
Понька

Нет, это моя первая такая тема. Я в основном в "здоровье" пишу 😃
А как не связывать? Я ВСЮ ЖИЗНЬ не болела ангиной, и корону надо было вот прям щас подцепить

хватит Вам )) я уже отвечала Вам в другой Вашей теме, и ник я запомнила и по циферкам Вас найти - дело 5 секунд. Так что Вы или разводки пишите или саму себя обманываете, как здесь так и в жизни

Гость
#20
Понька

Нет, это моя первая такая тема. Я в основном в "здоровье" пишу 😃
А как не связывать? Я ВСЮ ЖИЗНЬ не болела ангиной, и корону надо было вот прям щас подцепить

вот Ваша недавняя тема
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5410702/

Тоже тролль
#21

Ты не суеверная? 😂

Прим
#22
Понька

Как у корейцев старейшины? 😩

Нет) Имена Иоан Крондштадсикий, Серафим Саровский вам о чем-нибудь говорят? В Б-га веруете?

Василий
#23

Зато после свадьбы будет всё хорошо.

#24

Меньше радуйся и меньше проявляй эмоций, я серьезно. Эмоциональная радость все портит. Долго объяснять почему, но поверь, что это так. И поменьше трепись с подружками и прочими. Будь в состоянии спокойно-хорошо.

Гость
#25

типа великий пост, замуж нельзя пока

Гость
#26

Возможно свекровь вам что- то сделала? Чтобы своего сыночка не отдавать

Анжелика
#27

Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!

Владислава
#28

Сильная и очень сильная Ирина. Она мне очень помогла в успешном Совершении Однополого приворота, мы с Игорем просто сщастливы, она также специализируется на любовной магии, возвращает мужей и жён в семьи, гадает на старинных картах таро, умеет предсказывать и не распрашивает, а говорит и видит сама как есть, советую +7984-888-9013 (WhatsApp)

Валерия
#29

В своей жизни я встречалась со многими женщинами, но только один запал в сердце так сильно, что я хотела за него замуж. Однако я даже не думала, что он откажет из-за родителей. Я уже знала, что я им не нравлюсь, но не думала, что всё так серьёзно. Простые разговоры не помогали, так что я подумала: можно ли как-то "приворожить" им симпатию ко мне? И так я неожиданно вышла на ануш +7965-78-88-962 WhatsApp. Я без сомнений доверилась ей, и она не подвела: после каждого сеанса я замечала, что отношение родителей любимого ко мне понемногу теплеет. И вот, спустя почти два месяца они дали своё согласие! Прямо сейчас мы с женихом планируем нашу свадьбу. Пусть каждый, прочитав нашу историю, сделает свои выводы и решит, стоит ли обращаться за помощью к Ануш. И знайте: я о своём решении ни разу не пожалела!

Нелли
#30

Однозначно хочу сказать что рекомендую Азу!!Записалась сегодня к ней на сеанс, обращалась с личным вопросом в (WhatsApp 8-984-888-90-81).Начались проблемы с парнем на пустом месте, хотя 4 года жили душа в душу. Как оказалось "лучшая подруга" положила на него глаз, сказала что сделать как исправить ситуацию. Как по мне, так очень сильная гадалка и очень добрая женщина!

Наташа
#31

Нужно обращаться к провереным гадалкам.Есть на примете Алла.К ней обращалась ради гадания на таро все гуд Обращайтесь к ней по єтому номеру 792388-84495watsapp

Екатерина
#32

Я обратилась к Русико сразу после того, как прогорела фирма моего мужа +79657 8889 62. Я практически ни на что не надеялась, просто хотела побыстрее распрощаться с долгами, но не ожидала, что менее чем за пару месяцев мы сможем погасить все долги, а муж с нуля откроет фирму новую, ничего не потеряв в финансовом плане. Хотя это и звучит абсурдно, но это чистейшая правда. Русико помогла нашей семье вернуть стабильность, и мы благодарны ей за это от всего сердца.

Елизавета
#33

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета Наиру по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 8905-476-03-08 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках.

Марина
#34

Всем привет.Жалею,что не встретила ведунью Русико раньше,она бы помогла мне быстрее,и денег бы потратила меньше.Порча не приговор!Номер Русико 89657888962

Василиса
#35

Полгода назад я резко заболела. Какие только анализы не сдавала – врачи только руками разводили – ничего не могли найти конкретного. У меня был синдром хронической усталости, страшные головные боли, я похудела сильно, стали посещать мысли о самоубийстве! У меня с самого начала были подозрения, что это порчу навели, даже подозревала кто, но не решалась обратиться за квалифицированной помощью. Когда стало болеть уже и сердце, решила, что пора. Ирина 79848-889-013 whatsapp, сразу определила, что на мне порча на смерть. Я думала, там же помру от страха! Но она смогла и порчу снять и меня к нормальной жизни вернуть! Я себя отлично чувствую, лечащий врач очень удивлен, но тоже говорит, что это чудо!

Оксана
#36

Я никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке за помощью (8 9 634 44 22 16 в whatsapp), но все бывает в первый раз. Причиной моего письма Надин стал внезапный уход мужа. Раньше все было хорошо, но в один момент супруг собрал вещи и ни с того ни с сего ушел. Его поступок привёл меня в ступор и подтолкнул обратиться за магической помощью. После так называемой диагностики Надин предложила провести обряд, чтобы наставить моего супруга на путь истинный. Я не видела другого выхода. Сейчас я словами не могу передать моего удивления, когда муж вернулся ко мне! Причём свой уход от меня он никак не хотел комментировать, говорил, что был просто сам не свой. До сих пор не можем понять причину его поступка, но тот факт, что Надин смогла изменить все в лучшую сторону - нельзя оспаривать! Спасибо Вам!

Злата
#37

Флора просто удивительная женщина! Я маялась с проблемой здоровья более 7 лет! У меня были ужасные проблемы со зрением и с горлом, пока лечила одно начиналась побочка на другое, я с мужем столько врачей и профессоров объездили,что я сбилась со счета! И по воле случая, сестра записала на прием к Флоре 7-984-999-34-69. Я даже и думать не думала, на те причины, которые мне были озвучила Флора. Я выполнила все рекомендации которые сказала и мое зрение уже через месяц улучшилось и горло прошло , врачи все быдли в шоке, и я с ними ! Спасибо тебе огромное и знаю что если что случится сразу к тебе!

Элина
#38

Наира,отличный специалист,обращалась неоднократно погадать,всё сходилось!Информацию заранее у меня не уточняла,описывала точно события и людей.Мне это очень помогло принять правельное решение.Спасибо Наира за то,что помогли соеденить все события воедино и сделать правельный вывод!watsapp 7905.476.0308

Нина
#39

Сати очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. вначале я онлайн к ней на прием записалась. Фото выслала и она мне все про меня и других людей рассказала. Я нашла ее координаты на форумах. Не буду много писать, лучше проверьте мои слова и найдите о отзывы о ее работе. +796 34 44-52-03 ватсап

Агата
#40

Добрый день. Хочу всем рассказать про Сати Даноян, волшебная женщина которая смогла мне помочь, всех деталей я рассказывать вам не буду, потому, что не хочу, чтобы все знали о моей бывшей беде, но она мне помогла, конечно процесс не был быстрым, но все в итоге сработало, и стало как нужно. Спасибо ей огромное за ее помощь. Вот ее могу рекомендовать, потому как до нее меня обманули на достаточно крупную сумму. Спасибо ей. Вот ее what's app – 8(963)444-52-03 успехов!

Амалия
#41

Моя сестра смогла за один сеанс вернуть мужа.Я тоже обратилась к Амелии,открывала свой творческий поток.+7 960 198 11 08 ватсап, все сработало спасибо

Каролина
#42

Благодарю гадалку Русико +7965-788-8962 ватсап.Она мне очень помогла, я даже не ожидала насколько круто перевернется моя жизнь. Рекомендую!!

Ясмина
#43

Девочки, хочу залить еще один контакт таролога Алле. Она шикарна просто. Консультационную цену не могу сказать, т.к. мне дарила тетя в подарок, и цену потом я не спрашивала уже, было неудобно. Была я у нее 4 месяца назад. Сейчас уверенно могу порекомендовать, что из всех тарологов у кого была Алла все таки мне больше понравилась. Все рассказала без приукрас все четко вот ее номер телефона 7 923 88 84 495

Валерия
#44

Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Флора назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Флора сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Флоры контакты: 7-984-999-34-69 whatsapp

Яна
#45

Флора - это не просто дар ясновидения, это ещё доброта и чуткость! Блистательный и волшебный эксперт!Благодарю Вас за чёткие и ясные ответы, за помощь, поддержку. Всё очень понятно и точно. Благодарю за доброту и такое глубокое виденье ситуации. После общения с Вами всегда настроение поднимается, на душе тепло. И на жизнь начинаешь смотреть по другому, без иллюзий и суеты.Успехов Вам, дорогая Флора, благодарных клиентов и всего самого светлого на жизненном пути 7-984999-34-69 ватсапп! Выражаю искренние слова признательности и благодарности!

Оксана
#46

Флора, профессионал своего дела. Я рада, что она встретилась в моей судьбе. Флора чувствует душу человека. Она искренняя и вежливая. Рекомендую всем кто попал в трудную ситуацию. 7-984-9993469 whatsapp Я благодарна за её помощь.

Нина
#47

Добрый день, хочу посоветовать таролога Русико.Вот контакт WhatsApp +7965788-89-62.О Я сейчас души на самом деле не чаю в своем муже который у меня появился.

Агата
#48

Хочу выразить благодарность Флоре за помощь в раскладе. Мы связались по ватсап:7(984)9 99 3469 , а потом Флора не только рассказала про то, в чем заключается мое счастье и как его добиться, но даже объяснила, что мешает появится моему счастью. Это было очень интересно, я до сих пор от радости не могу отойти! Делюсь тел +7*984-999-34-69 Спасибо вам за все!

Виталина
#49

В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к гадалке. Кстати вот ее контакт (Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап). Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна Ануш, за то что сохранила мою семью.

Мадина
#50

Искренне благодарна гадалке Ануш за её помощь. Моя дочь никак не могла встретить молодого человека - только познакомится, как он начинает её избегать. Неудачи в личной жизни наложили отпечаток на её характер.И тут на помощь пришла Ануш, которая увидела, что на дочери венец безбрачия.Она провела обряд по его снятию, а затем советовала, что и как нужно делать. Сей час дочь абсолютно счастлива, встретив прекрасного парня, с которым строят планы на будущее.Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап.