Гость
Статьи
Сон с одноклассником

Сон с одноклассником

Уже надоело: снится бывший одноклассник, которому нравилась я и он мне в школьные времена. Это происходит очень часто, хотя я о нем даже не вспоминаю в реальности. Приснилось , что мы с какой-то частью наших одноклассников поехали на юг. Я хотела, чтоб этот одноклассник обратил на меня внимание, хотела его в себя влюбить что ли. Но у меня не получилось этого. Кажется, я потом сильно ревела во сне. У меня в реальности есть мой парень, с которым я уже 5 лет ( не тот одноклассник, если что), у нас все отлично, я его очень сильно люблю. А один раз вообще приснился секс с тем одноклассником. К чему такие странные сны снятся? Если что мне 22 года #сон

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не закрытый вопрос мучает Вас. У меня так было. Парень из параллельного класса, школьная влюбленность, построеннная практически только на визуальном образе - все студенческие годы вспоминался/снился, хоть, вроде, уже и забыла его. А потом однажды встретились в городе случайно на летних каникулах, провел/взял телелефон/начали встречаться. И тут открылось, какое г.... но человек. И пфууук, вылечилась от влюбленности, не снился больше ни разу в жизни. Но неизвестно, что лучше: вот так излечится или иметь в душе такой романтичный образ из юности.

Лариса
#2

Возможно давний приворот действует

Гость
#3
Лариса

Возможно давний приворот действует

А вот это страшно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: