Гость
Статьи
Как показать что я …

Как показать что я хорошая девочка

Можно ли как то исправить неловкую ситуацию. Как сказать неловкую, очень стыдно, хотелось бы показать себя с хорошей стороны. А не так...Встречаюсь с мужчиной. А в понедельник случайно познакомилась с его мамой...Он пригласил в гости, на чашечку кофе...Мы так часто делали, и были уверены что она на работе, а она внезапно вернулась...Мы слушали Эминема, занимались любовью...Это было довольно грубо и жёстко...Так сказать в позиции рачком, мужчина сзади. На мне были чулки и ошейник. И я просила его любить меня, только кричала грубо всё. А он держал меня за волосы, бил по попке, говорил гадости, любя. И мы не понимаем как она зашла. Наверное не закрыли дверь и не услышали. Ну не такой я представляла знакомство с его мамой. Нам по 30 лет, а так стыдно. Мне кажется она плохо теперь думает обо мне. Вот заходите вы днём домой, и слышите музыку, заглядываете в зал, на столике стоит кофе, бутылочка коньячка, маленькая, конфетки, лежат мужские резиночки, мои трусцы, везде разбросана одежда. У стола изогнулась подружка вашего сына, милая, приятная, добрая, скромная, в чулках и ошейнике. А ваш сын любит её, жёстко и грубо. Ужасная картина. Когда мы заметили это, я прыгнула за занавеску, укуталась, и покраснела. Его мама ушла минут через пять, вроде молча. После этого я выпила, оделась и ушла домой. Что делать и как показать что я хорошая девочка после этого? Вот как. Вот что мне делать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересуют два момента - трусы-то ваши чистые были или как?
И еще - а че выпили после случки, водочки или что?

Гость
#2

Сцена была в зале. Это круть!

Гость
#3

Ваш мужик в 30 лет живёт с мамо? А вы приходите к ним в дом на случку? Вот это ужас, а не то, что мамо вас застала.

Гость
#5

Мне самой очень стыдно

Больно, но неубедительно
#6

Не знаю. Я так теперь показываю себя только с плохой, так жить легче и стараться не надо.

#7

😂😂😂хорошо маман не начала махать вашими труханами,как флажком и орать-сына жги,е башь😂😂😂

Василий
#8

Это побочные явления сожительства. Выходите замуж, и занимайтесь у себя в квартире чем и как угодно.

Гость
#9

Э не, все, у тебя есть только один шанс чтобы произвести хорошее впечатление))) а зачем тебе казаться хорошей? Что в твоём понимании вообще хорошая девочка? - овца малахольная?) глупостями голову не забивай. Тебе не матери надо нравиться, а мужчине, а если он будет с тобой счастлив (а это заметно со стороны, тем более матери) то ей будет все равно какая ты и чем вы там занимаетесь. Тем более всем женщинам при знакомстве с мужчинами, очень скоро становится ясно, что у мужчин секс чуть ли не на первом месте в иерархии ценностей и потребностей, то есть мужчинам особенно важно иметь секс который будет его удовлетворять, развлекать и раскрывать его потенциал... и все адекватные женщины это знают, поэтому когда мать понимает что у сына отличный секс , да ещё и не одноразовый, а с любимой партнёршей... то она только порадуется что он растёт как мужчина , порадуется тому что у него есть такая девушка которая радостно воспринимает и воплощает в реальности его милые сексуальные прихоти... короче если она адекватная, то у вас совершенно не должно быть никаких проблем, нормальные матери не лезут настолько глубоко в жизнь детей, главное чтобы ребёнку было хорошо... а если он мамочкин сыночек, то ты при любом раскладе будешь восприниматься его матерью как угроза их чистой любви, финансовому благополучию и душевному здоровью , так что даже не стоит тратить на это время и силы... да и в 30 лет такой ерундой заморачиваться странно

Жнец-левиафан
#10

Ну.. Может быть теперь его мама поймет что сын повзрослел🤷‍♂️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: