Гость
Статьи
Когда поездка в …

Когда поездка в тягость, бывало у вас такое ?

Я думала , что люблю ездить в новые места , пока не поехала куда - то больше , чем на пару дней ( позволила себе отпуск впервые за десять лет), через 4 дня у меня настроение скатилось на дно - я злюсь , меня все бесит , я ничего уже не хочу в этой стране , просто хочу домой, поработать нормально. Я думала , что поработаю на отпуске ( я фотографирую), но нет настроения, ничего не вдохновляет, ничего не хочется, все плохо выходит, не могу собраться. От этого настроение ещё хуже. У меня даже лицо устало что либо выражать. Сегодня самолёт , хочется побыстрее вечера. И не скажешь никому - люди подумают, что с жиру бешусь. Отдых отельный - живу в отеле , ем в ресторанах, хожу по городу гуляю, по музеям. Сама не понимаю , что меня так бесит...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда.

#2

Одна там? В этом все и дело.

Автор
#3
Милада

Одна там? В этом все и дело.

Нет, кто вам сказал ? Я не одна.

Леди 86
#4

Моя лучшая поездка - та, что без ночёвки)

#5
Автор

Нет, кто вам сказал ? Я не одна.

может, не с тем человеком?)

Гость
#6

Ну мне путешествия в тягость по объективным причинам: мне трудно спать на незнакомой и неудобной мне кровати, а тем более в транспорте. У меня суставы болят. Еда непривычная. Устаю быстро.
А у вас я причин не увидела помимо настроения, которое неизвестно от чего упало

Гость
#7
Вздорная Леди

может, не с тем человеком?)

Поддерживаю и добавлю..может ожидания- реальность не совпали. Вы ожидали в поездки с этим человеком что то особенное? Или вам просто климат страны не подходит? Акклиматизация головные боли вызывает, недосыпание следовательно раздражение. Бывает. А может еда экзотическая какая. Вы подумайте в чем источник недовольства. В человеке рядом или в стране.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: