Гость
Статьи
Как удержать контакт с …

Как удержать контакт с такими глазами?

Встречались ли вам люди с тяжёлым, злым, властным проницательным взглядом, от них прям веет злом и вам тяжело удерживать контакт "глаза в глаза" при разговоре, но нужно. Чаще всего это именно черные глаза , ещё особенная форма, но в комплекте с таким взглядом хочется спрятаться, они как будто изжигают тебя изнутри, становится неприятно на душе. (Я ничего не имею против темных глаз, у моего мужа такие, но взгляд добрый). И ещё вопрос: как удержать при разговоре этот контакт, когда хочется просто не смотреть в них, но нельзя ведь может показаться, что ты боишься.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой взгляд,мало кто выдерживает.Но я не злая.

Гость
#3
волосатый брокер

ты жырная

Нет.

Гость
#4

Рекомендуют смотреть на переносицу или чуть выше.

#5

Странно, а я наоборот встречала злые глаза именно светлых оттенков, такие именно холодные, завистливые, злые, у одногруппницы такие как раз, да и с ней никто не общается из-за холодного характера, у самой добрые, красивые, тёмно-карие глазки🥺👁🥰Про меня часто говорят, что у меня красивые глаза, хотя они и среднего размера, и цвет не экзотический.Вот так вот.А смотреть как?Лучше вообще не смотреть в глаза такому человеку.

Гость
#6
Котик

Странно, а я наоборот встречала злые глаза именно светлых оттенков, такие именно холодные, завистливые, злые, у одногруппницы такие как раз, да и с ней никто не общается из-за холодного характера, у самой добрые, красивые, тёмно-карие глазки🥺👁🥰Про меня часто говорят, что у меня красивые глаза, хотя они и среднего размера, и цвет не экзотический.Вот так вот.А смотреть как?Лучше вообще не смотреть в глаза такому человеку.

У вас наверное добрый взгляд, теплый.

#7
Гость

У вас наверное добрый взгляд, теплый.

Да, именно такой🥺Я сама по себе, человек ласковый и нежный🥰

Лапусик
#8
Котик

Странно, а я наоборот встречала злые глаза именно светлых оттенков, такие именно холодные, завистливые, злые, у одногруппницы такие как раз, да и с ней никто не общается из-за холодного характера, у самой добрые, красивые, тёмно-карие глазки🥺👁🥰Про меня часто говорят, что у меня красивые глаза, хотя они и среднего размера, и цвет не экзотический.Вот так вот.А смотреть как?Лучше вообще не смотреть в глаза такому человеку.

🌝

#9
Котик

Да, именно такой🥺Я сама по себе, человек ласковый и нежный🥰

девственный цветочек,
хрупкое создание
в этом грубом мире,
сложно быть такой
нужно быть сильнее,
прилагать старание
и судьбу держать свою
твёрдую рукой

стоять за верным мужем,
за крепкою защитой
это очень важно,
но и вам самой
надо перестать,
быть совсем ранимой
жить ласковой и нежной
дорого порой

вы искренни,открыты,
с душою непорочной
своим очарованием
вы греете наш свет
и ради вот таких,
я понимаю точно
мне хочется творить,
хоть я и не поэт.

Гость
#10

Не во взгляде дело, а в вас. Что-то в человеке вас заставляет его бояться или унижаться, или «вставьте своё». И если проработать свой внутренний комплекс, то не будет никаких тяжелых взглядов вам видиться

#11
лепестки алой розы

девственный цветочек,
хрупкое создание
в этом грубом мире,
сложно быть такой
нужно быть сильнее,
прилагать старание
и судьбу держать свою
твёрдую рукой

стоять за верным мужем,
за крепкою защитой
это очень важно,
но и вам самой
надо перестать,
быть совсем ранимой
жить ласковой и нежной
дорого порой

вы искренни,открыты,
с душою непорочной
своим очарованием
вы греете наш свет
и ради вот таких,
я понимаю точно
мне хочется творить,
хоть я и не поэт.

Спасибо большое, Прослезилась, обожаю ваши стихи🥰🥺Они заставляют трепетать мою душу))🥺

#12
Котик

Спасибо большое, Прослезилась, обожаю ваши стихи🥰🥺Они заставляют трепетать мою душу))🥺

Вам спасибо,вы наполняете добротой этот форум.я сам был наивным,добрым и доверчивым.жизнь немного научила быть твёрже.но всё равно остался в душе такой.теперь балансирую между двумя состояниями.пишите ещё прозу.развивайте своё умение.талантливыми не рождаются,ими становятся.пишите,пишите и пишите,как завещал ленин.могу,если вы хотите,присылать вам небольшие рецензии на ваши рассказы.как сторонний читатель.просто здесь не хотел под вашим рассказом оставлять какие-либо свои мысли,а то трутни налетят.)временно откланиваюсь...

#13
лепестки алой розы

Вам спасибо,вы наполняете добротой этот форум.я сам был наивным,добрым и доверчивым.жизнь немного научила быть твёрже.но всё равно остался в душе такой.теперь балансирую между двумя состояниями.пишите ещё прозу.развивайте своё умение.талантливыми не рождаются,ими становятся.пишите,пишите и пишите,как завещал ленин.могу,если вы хотите,присылать вам небольшие рецензии на ваши рассказы.как сторонний читатель.просто здесь не хотел под вашим рассказом оставлять какие-либо свои мысли,а то трутни налетят.)временно откланиваюсь...

Спасибо вам огромное🥰🥺Я вот очень наивная, никак не могу стать твёрже(((Мне так нравятся такие тёплые и добрые люди, как вы)))С ними я раскрываюсь))А рецензии, конечно, пишите))Я не знаю, когда напишу следующий рассказ, но, надеюсь, что не напишут гадостей под ним(((А то я так плакала, когда зашла на эту свою тему(((🥺

Василий
#14

Не надо смотреть в них.

Гость
#15
Котик

Странно, а я наоборот встречала злые глаза именно светлых оттенков, такие именно холодные, завистливые, злые, у одногруппницы такие как раз, да и с ней никто не общается из-за холодного характера, у самой добрые, красивые, тёмно-карие глазки🥺👁🥰Про меня часто говорят, что у меня красивые глаза, хотя они и среднего размера, и цвет не экзотический.Вот так вот.А смотреть как?Лучше вообще не смотреть в глаза такому человеку.

У тебя Темно карие глаза цвета ***, а не красивые, как ты думаешь

Гость
#16

Ой, у меня серые глаза с черным ободком и нависшие веки и мне постоянно говорят что я "ТАК НА НИХ ПОСМОТРЕЛА ЧТО УЖАС, АЖ ПЛОХО СТАЛО"

А я просто посмотрела. Без всякого злобного умысла)

#17
Гость

У тебя Темно карие глаза цвета ***, а не красивые, как ты думаешь

Мне почти все говорят, что у меня красивые глаза, я ориентируюсь на мнение окружающих))И да, цвет не важен))

#18
Гость

Ой, у меня серые глаза с черным ободком и нависшие веки и мне постоянно говорят что я "ТАК НА НИХ ПОСМОТРЕЛА ЧТО УЖАС, АЖ ПЛОХО СТАЛО"

А я просто посмотрела. Без всякого злобного умысла)

Потому что вы злая, это видно по тому комментарию, который вы мне написали(((🥺

Гость
#19
Котик

Потому что вы злая, это видно по тому комментарию, который вы мне написали(((🥺

Ну считай так, если тебе так спокойнее)))

#20
Гость

Ну считай так, если тебе так спокойнее)))

Вы меня оскорбили((((Поэтому да, вы злая🥺

Гость
#21
Котик

Вы меня оскорбили((((Поэтому да, вы злая🥺

Истинное зло это такие как ты, себя чуть что принимают позицию жертвы и ноют что их обидели))

#22
Гость

Истинное зло это такие как ты, себя чуть что принимают позицию жертвы и ноют что их обидели))

Я никогда просто так обижаться не буду, вы меня оскорбили, сказали про мой цвет глаз обидное(((🥺Поэтому истинное зло тут только вы(((

Гость
#23
Котик

Потому что вы злая, это видно по тому комментарию, который вы мне написали(((🥺

Слышь, котик, тут была форумчанка такая «Лето», очень на тебя по слогу походила, наивность и девственная чистота, ты это не она?

#24
Гость

Слышь, котик, тут была форумчанка такая «Лето», очень на тебя по слогу походила, наивность и девственная чистота, ты это не она?

Да, я знаю форумчанку Лето, не понимаю, чем она на меня по слогу походит?Вроде она совсем другая была

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема