Гость
Статьи
О женоненавистниках

О женоненавистниках

Немного о себе: 28 лет, 160 см, лишний вес. Успешности у женщин не имел от слова совсем, было несколько отношений, но сексом так ни разу и не занимался (как ни странно, попадались исключительно девственницы с негативным отношением к сексу, и это не столько их слова, сколько объективное наблюдение, им не то, чтобы я не был нужен, им вообще никто не был нужен). Но даже сейчас, поработав над комплексами, я не получил хотя бы мало-мальскую успешность у женщин (точнее, так и не появилось девушки, которой я бы нравился больше, чем она мне). Всегда нравилось водить девушек в кафе, кино, жадностью (не смотря на неуспешную работу) не отличался. Вопрос следующий.Откуда так много женоненавистников? Хотя у них, наверное, в личной жизни всё немного лучше, чем у меня. Женоненавистничество мне не свойственно. Я знаю, что сам виноват в своей жизни, и девушек от меня отворачивают мои недостатки, но хз, какие (всё упирается во фразу "ты во многом прекрасный... но что-то не цепляет").

Незнакомец
7 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Женоненавистниками бабы называют мужчин, не позволяющих потребительского отношения к себе.
Это банальная манипуляция

Незнакомец
#2
Зета-самец

Женоненавистниками бабы называют мужчин, не позволяющих потребительского отношения к себе.
Это банальная манипуляция

Неверно.
Так как я лично не встречал женщин, стремящихся относиться к мужчинам потребительски (на моей практике, девушки даже общаться не хотят с мужчинами, которые им не нравятся, а если им кто-то нравится, они сами ему многое могут позволить), то тут не манипуляция.

Женоненавистник - это тот вид придурковатых лицемеров, у которых все женщины просто ***. Кроме матери. Особенный вид лицемеров, ведь они сами не замечают своей лжи.
Просто, к сожалению, я человек не особенно глупый, и потому не могу жить в мире иллюзий, где виноваты все, кроме меня.
Я знаю, что минимум 70% событий в моей жизни происходили только по моей воле, и никто в этом, кроме меня, не виноват. Или это так тяжело для них признать, что они сами выбрали себе такую жизнь, их никто не заставлял.

Гость
#3

Вы молодой парень ещё, будут у вас длительные отношения. Сейчас молодёжь раньше 30 даже не женится. Но не стоит на этом зацикливаться, ведь в жизни много хорошего есть...

Незнакомец
#4
Гость

Вы молодой парень ещё, будут у вас длительные отношения. Сейчас молодёжь раньше 30 даже не женится. Но не стоит на этом зацикливаться, ведь в жизни много хорошего есть...

Просто задался вопросом, что как бы есть все предпосылки, чтобы стать адептом мужского движения и женоненавистником. Но нет, девушек люблю, а не ненавижу.

Гость
#5
Незнакомец

Просто задался вопросом, что как бы есть все предпосылки, чтобы стать адептом мужского движения и женоненавистником. Но нет, девушек люблю, а не ненавижу.

Ну так в этих движениях неликвиды всякие, а вы нормальный парень вроде бы, и обязательно встретите нормальную девушку

Гость
#6
Незнакомец

Просто задался вопросом, что как бы есть все предпосылки, чтобы стать адептом мужского движения и женоненавистником. Но нет, девушек люблю, а не ненавижу.

А толку-то от этих движений? Они ведь после этой секты не станут востребованными, а скорее наоборот.

Гость
#7

встретите еще свою девушку. Сейчас такое время, много одиночек, очень много красивых девушек и парней, не состоящих в отношениях. Многие встречают после 30 лет...Главное, к тому времени не озлобиться и не отъехать кукушкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: