Гость
Статьи
О детстве …

О детстве женоненавистников подробно

Расскажите, какие у вас родители, только объективно, в фактах, а не в голых эмоциях, как обычно. Почему вы так ненавидите своих матерей, что решили мстить всем женщинам, которые вас не подали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Так мамки пиздииили их, что не понятно? Унижали, пиздиииили. Вот и выросло что выросло.

Гость
#3

Не совсем понятно, при чём здесь лично моя мать и все остальные, чужие для меня женщины? Меня родила моя мать, остальные здесь ни при чем, хоть также имеют физиологическую способность рожать.

Гость
#5
Гость

ахаха, а если я ненавижу *** то я тоже женаненавистник? короче, мать, домохозяйка, отец бизнесмен, месячный доход 7000 Евро. Я, айтишник, месячный доход 6000 долларов. Испытываю нетерпимость к ***, считаю что они не пригодны для семьи так как им был дан шанс выбрать нормального мужа, они выбрали буйного маргинала и спустили жизнь в унитаз!

Потому что только буйный маргинал платил бабки, но и пизздил за это неудачницу

#6

А я женщин люблю!
Они такие какие есть🐒 и кроме своей шмоньки ничего дать не могут!вот и пользуюсь этим😄

Гость
#7

Аффтор(ша), лучше расскажите о детстве нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное - подчеркнуть!).
Можно на вашем личном примере))

Гость
#8
ФИО

Так мамки пиздииили их, что не понятно? Унижали, пиздиииили. Вот и выросло что выросло.

жаль тебя не пииизздиили...(или недостаточно пизздииилли)
и вот выросло такое феминобыдлогоппниццо уху евшее (с погонялом ФИО)

Гость
#9
Гость

ахаха, а если я ненавижу *** то я тоже женаненавистник? короче, мать, домохозяйка, отец бизнесмен, месячный доход 7000 Евро. Я, айтишник, месячный доход 6000 долларов. Испытываю нетерпимость к ***, считаю что они не пригодны для семьи так как им был дан шанс выбрать нормального мужа, они выбрали буйного маргинала и спустили жизнь в унитаз!

И это всё, что ты можешь сказать о родителях? Доход и род занятий? Про женщин с детьми вообще никто не спрашивал, но про них кучу дерьма написал. Хоть бы каплю адекватности тебе.........

Гость
#10

Зачем вам эта тема? Хотите, чтоб вас еще больше ненавидели?

Гость
#11

Ни одного вменяемого комментария и ответа. Будто все массово с ума посходили. Что плохого в этом вопросе? Что вы подняли уже и тему про *** и содержанок. Конкретный вопрос, дайте конкретный ответ. А не про рябину на вопрос о тумбочке. Детство, могу сказать, у людей подобного типа действительно в иголках. Все могут говорить об обеспеченности в семье и о том, что им купили машину на 18 лет, но это же не может отменять того факта, что в этой обеспеченной семье детей гнобили, в семье было 7 голов, в которой первый был "блин комом", нянькой за 6-ю другими детьми, которых рожали не спрашивая, а ему (ей) сбагривали. А в награду за "труды" тачкой откупились на 18 лет, потому что дать больше ничего не смогли. А мама этих 7 от разных пап рожала. И какие причины у ребенка отнестись с пониманием к ней, когда его за всю жизнь не поняли ни разу. Вот и цепочка эта тянуться поколениями будет. Такой ребенок неуслышанный и обиженный родит своего и будет отрываться на нем и жене/муже. Круговорот. Причин может быть много, но разве не важнее следствие? И вопрос: а мне зачем в этом копаться??...

Na_avosi
#12

Почему сразу виноваты матери? Может неудачная, безответная любовь в 15 лет так повлияла или измена девушки, пока он был в армии, или девушка бросила ради другого?

Гость
#13

то есть по вашему ими могут быть только те, у кого были оба родителя + нужно ненавидеть мам?

Гость
#14
Na_avosi

Почему сразу виноваты матери? Может неудачная, безответная любовь в 15 лет так повлияла или измена девушки, пока он был в армии, или девушка бросила ради другого?

Значит у автора тот самый экземпляр, что мать свою не любит. Вообще причин может быть множество, но суть остается сутью. Но поймите вы... Если человек психически полноценный, то и несчастную любовь даже в 15 лет переживет не озлобленным. Травма или опыт - зависит от окружения в том числе тоже.

Na_avosi
#15
Гость

Значит у автора тот самый экземпляр, что мать свою не любит. Вообще причин может быть множество, но суть остается сутью. Но поймите вы... Если человек психически полноценный, то и несчастную любовь даже в 15 лет переживет не озлобленным. Травма или опыт - зависит от окружения в том числе тоже.

Проще всего винить мать и гораздо сложнее понять, что в чём-то можешь быть виноватым. Мою соседку мама заставляла учиться, оплачивала курсы, но ей было влом. По итогу она окончила педколледж, больше по ЕГЭ никуда не прошла,с детьми заниматься не умеет и не может - нет призвания. Последние годы работает в "Магните", расскладывает товар и винит мать, которая не оплатила ей 5 лет обучения в институте.
Такая же ситуация может быть и в отношениях. Ребенок может получить психологическую травму в школе или на секции, в компании друзей. Тут при чём мама, тоже виновата, что дитя в школу отдала? Просто есть ранимые и психически нестабильные личности, для которых любой пустяк - это повод для суицида.

Гость
#16
Na_avosi

Проще всего винить мать и гораздо сложнее понять, что в чём-то можешь быть виноватым. Мою соседку мама заставляла учиться, оплачивала курсы, но ей было влом. По итогу она окончила педколледж, больше по ЕГЭ никуда не прошла,с детьми заниматься не умеет и не может - нет призвания. Последние годы работает в "Магните", расскладывает товар и винит мать, которая не оплатила ей 5 лет обучения в институте.
Такая же ситуация может быть и в отношениях. Ребенок может получить психологическую травму в школе или на секции, в компании друзей. Тут при чём мама, тоже виновата, что дитя в школу отдала? Просто есть ранимые и психически нестабильные личности, для которых любой пустяк - это повод для суицида.

Я не буду спорить, так как, лично мне, винить свою мать не в чем, несмотря на то, что я рос с бабушкой, с матерью прекрасные отношения, всегда понимал ее и поддерживал, когда она могла заниматься личной жизнью. Ни на кого не озлоблен. Но есть у меня и другой пример. Безусловно, может травмироваться в школе, от тех самых детей, что травмированы еще больше. Не важно, где и при каких обстоятельствах. Опыт и травма, все зависит от того, на что нас хватит

Гость
#17
Na_avosi

Почему сразу виноваты матери? Может неудачная, безответная любовь в 15 лет так повлияла или измена девушки, пока он был в армии, или девушка бросила ради другого?

Девушка не имеет права выбрать другого? Она в 17 веке и замужем? Если пацан объясняет свою ненависть тем, что проиграл конкуренту, это невероятно глупо.

Гость
#18
Na_avosi

Проще всего винить мать и гораздо сложнее понять, что в чём-то можешь быть виноватым. Мою соседку мама заставляла учиться, оплачивала курсы, но ей было влом. По итогу она окончила педколледж, больше по ЕГЭ никуда не прошла,с детьми заниматься не умеет и не может - нет призвания. Последние годы работает в "Магните", расскладывает товар и винит мать, которая не оплатила ей 5 лет обучения в институте.
Такая же ситуация может быть и в отношениях. Ребенок может получить психологическую травму в школе или на секции, в компании друзей. Тут при чём мама, тоже виновата, что дитя в школу отдала? Просто есть ранимые и психически нестабильные личности, для которых любой пустяк - это повод для суицида.

Всё в одну кучу, ещё и суицидников под конец сюда же. Женоненавистники не собираются умирать, они цепляются ща жизнь, как старики, которые живут не в радость, а назло другим.

Гость
#19
Гость

Значит у автора тот самый экземпляр, что мать свою не любит. Вообще причин может быть множество, но суть остается сутью. Но поймите вы... Если человек психически полноценный, то и несчастную любовь даже в 15 лет переживет не озлобленным. Травма или опыт - зависит от окружения в том числе тоже.

"У автора тот экземпляр".....? В каком смысле?

Na_avosi
#20
Гость

Я не буду спорить, так как, лично мне, винить свою мать не в чем, несмотря на то, что я рос с бабушкой, с матерью прекрасные отношения, всегда понимал ее и поддерживал, когда она могла заниматься личной жизнью. Ни на кого не озлоблен. Но есть у меня и другой пример. Безусловно, может травмироваться в школе, от тех самых детей, что травмированы еще больше. Не важно, где и при каких обстоятельствах. Опыт и травма, все зависит от того, на что нас хватит

Мне тоже не в чем винить родителей, но при желании докапаться можно до мелочей.

Na_avosi
#21
Гость

Девушка не имеет права выбрать другого? Она в 17 веке и замужем? Если пацан объясняет свою ненависть тем, что проиграл конкуренту, это невероятно глупо.

Пусть девушка выбирает кого посчитает нужным. Но в этом выборе и обиде не виновата мамо.

Na_avosi
#22
Гость

Всё в одну кучу, ещё и суицидников под конец сюда же. Женоненавистники не собираются умирать, они цепляются ща жизнь, как старики, которые живут не в радость, а назло другим.

Я вне форума с женоненавистниками не сталкивалась. Поэтому вам явно виднее кто они и как в этом виновата мама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: