Гость
Статьи
Как бы вы это поняли …

Как бы вы это поняли ?Обиделись бы?

Понимаете подругам не могу сказать потом будут стебать живу одна с бабулей.Сегодня,чтобы поднять себе настроение рядом с больницей есть базар думала пройтись присмотреться,померять.И в итоге себе еще больше испаганила так растроилась.В общем увидела я рубашку белую и уговорила женщина померять и я сразу увидела ,что не мой фасон да и качество фигня не села ,на что она говорит .что могу вам дать меньше на размер чтобы сверху было то есть я уже не поняла почему имеено сверху меньше было вверху мне норм было сам фасон не то внизу как юбка свободная .а потом говорит типа ну вам грудь надо приподнять вы наверно в топе да .Знаете я так растярялачь и мне стало так не приятно что даже ничего не ответила сняла и ушла .А потом думаю .Это она имела ввиду,что типа у меня грудь маленькая или что смотриться так ужасно приплюснюто или как сколько ходила даже не замечала этого .Я думала просто рубашка эта не села так каа другие мои отлично сидят .Что значит приподнять вы в топе обидно не могу взяла в голову и все и да я была в лифчике и у меня твердая 2ка но просто всегда комплексовала что это мало сейчас же мода 3 4 5 болтше лучше .Понимаете и сказать кому то стыдно .Скажите я просто все не правильно поняла со стороны ее и накрутила или все правильно поняла и она имела ввиду этим меньше размер дам сверху и вы топе приподнять что типа у меня она сильно маленькая со стороны?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее слишком болезненная реакция, но ведь она зависит от 1000 причин

Гость
#2

А в голове то совсем ничего...

Гость
#3

О боже еще кто-то на рынке одевается...

Гость
#4

Поэтому все идут в магаз, чтобы не общаться с продавцами. Меряешь в кабинке и хоть спи там полчаса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: