Гость
Статьи
Знакомая очень долго …

Знакомая очень долго выражает мысли

Есть хорошая знакомая и вот все в человеке хорошо... но общаемся мы с помощью аудиозаписей и она их присылает до кучи и общается в них как по телефону - с зависаниями , очень много слов, постоянно пытается подобрать слова, по одной теме очень много высказывает. В итоге то , что она могла бы сказать за 30 секунд она может растягивать до 2 минут . Просто поток мыслей у человека. Из за этого иногда бесит такое общение. Как сказать ей об этом что бы не обидеть ? #выражениемыслей #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она свои мысли долго думает...

Гость
#2

Сказать, что вам неудобно слушать её долгие сообщения, попросите формулировать короче

Автор
#3
Гость

Сказать, что вам неудобно слушать её долгие сообщения, попросите формулировать короче

На мой взгляд это довольно грубо

Автор
#4
Гость

Просто она свои мысли долго думает...

Наверное. Потому что я иногда перезаписываю, всегда думаю, что хочу сказать что бы собеседник не слушал вот эти « ааа... ммм... ну как его... короче»

Гость
#5
Автор

На мой взгляд это довольно грубо

Не понимаю, зачем подбирать какие-то особые обороты,если человек отнимает ваше время, что вы аж беситесь.
Сопроводите просьбу приставкой "извини, пожалуйста".
Вообще, считается большим неуважением посылать аудиосообщения.

Гость
#6

Скажите, что вам не удобно общаться аудиозаписями. Неудобно, на работе отвлекает итыпы. Попросите писать.

Гость
#7

Может вы в принципе не хотите с ней общаться? Раз она вас бесит ?

Гость
#8

Давно бы убила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: