Гость
Статьи
Кто больше зависим от …

Кто больше зависим от мнения окружающих?

Как вы считаете, для каких людей важнее мнение окружающих и они больше стараются заслужить одобрение? #окружающие #мнение

Опрос
Кто больше зависим от мнения окружающих?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины!

Гость
#2

есть такая категория - называется "люди")

Хозяйка
#3

Какая глупая тема . Невозможно стать успешным если ты зависим от мнения окружающих

Гость
#4

это женщины.

Гость
#5
Хозяйка

Какая глупая тема . Невозможно стать успешным если ты зависим от мнения окружающих

Такое единодушие в голосовании). А ведь по факту именно отверженным и опущенным наплевать на мнение о них. А для успешных репутация и имидж стоят очень дорого.

Гость
#6

Женщины
Это в крови

Гость
#7
Гость

Такое единодушие в голосовании). А ведь по факту именно отверженным и опущенным наплевать на мнение о них. А для успешных репутация и имидж стоят очень дорого.

вы женщина. взяли и вывернули. назвали белое черным. что не сделаешь, чтобы только соответствовать мнению окружающих!

#8

Люди даже на форуме зависимы от мнения окружающих.
Это просто нонсенс. Я конечно все понимаю, но не до такой же степени
Мне определенно на мнение окружающих плевать. Наверное потому что самооценка высокая, хз

Гость
#9
Dashulya

Люди даже на форуме зависимы от мнения окружающих.
Это просто нонсенс. Я конечно все понимаю, но не до такой же степени
Мне определенно на мнение окружающих плевать. Наверное потому что самооценка высокая, хз

поэтому ты и наструячила сейчас эту свою пайиппенььь

#10
Гость

поэтому ты и наструячила сейчас эту свою пайиппенььь

Можно перевести ну русский ?

Гость
#11
Dashulya

Можно перевести ну русский ?

Думай! Думай! Ты можешь и сама понять! Я в тебя верю!

#12
Гость

Думай! Думай! Ты можешь и сама понять! Я в тебя верю!

Лучше бы ты мой первый клиент откоментил. Что думаешь по этому поводу ?

Гость
#13
Dashulya

Лучше бы ты мой первый клиент откоментил. Что думаешь по этому поводу ?

ну кому нужно разбираться с твоими клиентами? клиент твой, ты его и обслуживай.

Гость
#14
Dashulya

Можно перевести ну русский ?

ай, не морочьте мне голову, вы прекрасно знаете о чем я говорю.

Гость
#15
Dashulya

Лучше бы ты мой первый клиент откоментил. Что думаешь по этому поводу ?

Думаю ты довольно юна). На мой взгляд люди существа социальные и чем успешнее человек, тем сильнее развита сеть его социального взаимодействия и тем выше его зависимость от его окружения. Если ты запойный алкаш, то тебе пох, что о тебе думают. А если ты публичная личность, то следишь за каждым своим шагом.

#16
Гость

Думаю ты довольно юна). На мой взгляд люди существа социальные и чем успешнее человек, тем сильнее развита сеть его социального взаимодействия и тем выше его зависимость от его окружения. Если ты запойный алкаш, то тебе пох, что о тебе думают. А если ты публичная личность, то следишь за каждым своим шагом.

Ну это да

Гость
#17

Менее зависим "неудачник", но неудачник по убеждениям. Проще говоря, человек, живущий скромной жизнью, своими интересами и ценностями, который психологически перерос социальные игры и социальные стереотипы.
Т.н. "успешные" гораздо более зависимы и психологически уязвимы. Потому что именно эта зашоренность и приверженность стереотипам и заставляет включаться в крысиные бега и лезть, пока не издохнут, туда, куда им не надо, в стремлении кому-то что-то доказать. В итоге вся жизнь в колесе для бега, пока не выпадут из нее дохлым хомячком.

Гость
#18
Гость

Менее зависим "неудачник", но неудачник по убеждениям. Проще говоря, человек, живущий скромной жизнью, своими интересами и ценностями, который психологически перерос социальные игры и социальные стереотипы.
Т.н. "успешные" гораздо более зависимы и психологически уязвимы. Потому что именно эта зашоренность и приверженность стереотипам и заставляет включаться в крысиные бега и лезть, пока не издохнут, туда, куда им не надо, в стремлении кому-то что-то доказать. В итоге вся жизнь в колесе для бега, пока не выпадут из нее дохлым хомячком.

Видел таких. Очень похоже на "зелен виноград". Иногда довольно агрессивно несут в массы свои скромные убеждения, как будто одобрения ищут).

Василий
#19

Все зависимы, но в разной степени. И выводы делают разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема