Гость
Статьи
Бью себя

Бью себя

Иногда настроение упадническое и я понимаю, что не вывожу, то любой мой косяк меня настолько злит, что я начинала себя бить и оскорблять последними словами, унижать. Я вроде как принимаю эти слова на себя и мне кажется я действительно такая, ведь в голове всплывают все косяки, ошибки. Словами я задеваю себя за живое. В общем запахло неадекватностью после того как отдубасила себя по лицу и на работу не смогла пойти, думала сотрясение. Я ругаю себя за все, за то что я такая неудачница, глупая, недостойна чего-то хорошего, неумеха, слабая и т.д и т.п. Не понимаю как мне быть. Я так устала от всего и от всех с их проблемами.. Нет человека, который мог бы выслушать меня и подобрать нужные слова, сказать что я не такое ничтожество, вместо того чтобы смотреть на больную или начать сравнивать ситуации со своей историей "Ой да ладно, а вот у меня.." или ещё хуже начал бы жалеть. Я чувствую себя очень одинокой, будто моя вторая половинка души умерла, а я не знаю, но чувствую это внутри. Не знаю как объяснить..
Тему выпускать не обязательно, я просто высказаться хотела куда-нибудь. Но если что к психологам можете не советовать идти, они какие-то бесполезные и дорогие)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Анализ себя- неплохое занятие. Подталкивает на реформы. Только в крайности не впадайте... Ни принижать себя, ни возвеличивать.

Гость
#2

Весна, гормоны.

Гость
#3

Найди себе парня, пусть он тебя бьет.

Гость
#4

У вас высокие требования к себе, понимаю на все 100%.
Но мало понимать, нужно еще и принимать - вы не принимаете себя такой, какая вы есть (раз считает нужным наказывать себя за провинности и определяете этот метод как единственный путь понимания). Другими словами - вы себя не любите. Подумайте над этим, вам с вами еще всю жизнь жить)

Катя
#5

А зачем вам человек, который вас выслушивать и жалеть будет, если вы мазохистка? Вам садист нужен, который до конца добьет. Любить и жалеть вы и сами себя могли бы, если б нуждались в этом, а вы битья ищете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: