Гость
Статьи
Женщины медики более …

Женщины медики более человеколюбивые.

Правда ли что женщины медики более человеколюбивые раз выбрали такую профессию, а значит менее меркантильные?

Лентяй
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Как доктор скажу : Медики - те ещё "чернушники")

Гость
#2

Они более циничные.

Гость
#3
Тоже тролль

Как доктор скажу : Медики - те ещё "чернушники")

Ой да какой ты доктор
Ссы в уши больше

Гость
#4

Медики циники с большим запасом черного юмора.

Гость
#5

смотря какие... есть такие что удовольствие получают видя как пациенты мучаются. А про меркантильность, так в платных клиниках они за бабки готов вам все отрезать...придумывают болезни и потом лечат от того чего у человека нет. Наша медицина опасна и медработники тоже...

Глэдис
#6

Наоборот. Женщины медики очень прагматичные дамы. На тебя, живущего с мамкой и зарабатывающего копье не глянут. Они честолюбивы. Знают себе цену. Мало прям человеколюбов.

Гость
#7

Да?А мне всегда казалось,что я давно уже мизантроп...Не надо принимать поведение,продиктованное этикой и деонтологией, за человеколюбие.

140
#8

Иди нах задолбала задовать тупые вопросы

Лентяй
#9
Глэдис

Наоборот. Женщины медики очень прагматичные дамы. На тебя, живущего с мамкой и зарабатывающего копье не глянут. Они честолюбивы. Знают себе цену. Мало прям человеколюбов.

Как же вы тогда людей с таким отношением лечите? Типо издох ну и фиг с ним? Франкентшейнщина какая то.

Тоже тролль
#10
Лентяй

Как же вы тогда людей с таким отношением лечите? Типо издох ну и фиг с ним? Франкентшейнщина какая то.

Обыкновенная защитная реакция.

Лентяй
#11
Тоже тролль

Обыкновенная защитная реакция.

Я то думал врачи пациентов лечат, а они оказывается от них защищаются))

Гость
#12
Лентяй

Как же вы тогда людей с таким отношением лечите? Типо издох ну и фиг с ним? Франкентшейнщина какая то.

Знаете почему врачи не оперируют своих? Потому что волнение и жалость могут привести к ошибкам. Голова должна быть холодной, разумной, рука твердой. Врач не должен быть равнодушным, но и не обязан выслушивать чье то нытье и сопли вытирать.

Гость
#13

Я за компетентность. Мне всё равно, какого оно пола.

Гость
#14

Нет. Вранье.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема