Гость
Статьи
А ваши родители знали?

А ваши родители знали?

Знали ли ваши родители что вы курите? Расскажите интересные истории как вы скрывали это или как узнали что вы курите?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Папа до сих пор не знает.мама знала.ничего не говорила.

Гость
#2

пришел слесарь чинить батарею и потом папа увидел в кукольном доме пачку сигарет (мою, конечно же). Но верить же не хочется и сказал, что слесарь забыл)))

Мелина
#3

Мама постоянно в лет 16 зажигалки находила, но я отмазывалась) не знаю как, но приходила домой, даже жвачку после сигарет не жевала, но по запаху никогда не палили, хоть в семье никто не купит) доверяли наверно) побаловалась годик и с тех пор больше не курю

Гость
#4

Курить начал в 12 лет, ну как это бывает с пацанами постарше за компанию, чтобы от них не отставать. Поначалу мама не замечала, я курил очень аккуратно, после заедал все это дело большим количеством конфет, жвачек и т.д. Но в один момент, месяца через 3 после того, как я уже в это дело вляпался и обрёл настоящую зависимость, немного расслабился, перестал после каждой сигареты есть ароматные конфеты. Пришёл домой со школы как ни в чём не бывало, мама подошла сказала чё это от тебя несёт сигаретами? Куришь что ли? Причём совершенно без агрессии. Ну я подумал один раз живём, чё тут уже скрывать и признался ей, что курю. Она устроила лекцию о том, как это плохо влияет на здоровье, ну меня это не волновало. Сказала решай сам, это твоя жизнь, но денег на сигареты я тебе давать не буду) на всю жизнь эту фразу запомнил. Вот и смирилась моя матушка

Ежевика 💜 11 недель
#5

Я сама призналась. Но у меня и родители курильщики. В 18-19 лет начала с ними курить. В 24 бросила окончательно (муж некурящий, очень меня просил, да и сама понимала что надо)

Соня
#6
Ежевика 💜 11 недель

Я сама призналась. Но у меня и родители курильщики. В 18-19 лет начала с ними курить. В 24 бросила окончательно (муж некурящий, очень меня просил, да и сама понимала что надо)

У меня тоже курильщики, но я пока не осмелилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: