Гость
Статьи
Бывший написал …

Бывший написал соболезнования

Мучает такой вопрос. У меня умерла бабушка и бывший с которым мы встречались долгое время, но расстались 4 года назад и никак не общались, написал мне слова соболезнования. Зачем? Почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел выразить соболезнования

#2

Просто по-человечески посочувствовал вашей утрате. А вы что хотели, чтобы это значило, что он до сих вас любит и жить без вас не может?

#3

Сколько же у вас бабушек???

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#4

Да кто ж его знает.
Может решил слелать человеческий жест.
А, может, это пинг.

Гость
#5

Потому что в жизни существуют человеческие отношения. Когда один человек соболезную другому в трудную минуту. Узость ума, что все нужно списывать на отношения мужчина-женщина, уже пора убирать

#6

Я тоже бывшей писал, и без всяких мыслей. НУжно просто оставаться человеком и всё.

#7

Совесть есть у человека!Обшаться с людьми не обязательно,но аринимать в свою сторону слова можно и нужно!

Просто так!Прлсто банально без намериний написал,забыл...так часто бывает у люлей!Просто помог,просто спросил!Без явной цели!!

Никто не отрицает что возможно для личных корыстных намерений!Может хотел напомнить о себе или завязать с вами диалог...

Или действительно соболезнует утрате!Может у него было подобное,но никто ему не соболезновал!И сейчас он хотел поддержать!

Василий
#8

Бабку жалко..... , была гораздо лучше и человечнее, чем вы, понимала человека, ценила его.

Гость
#9

А вам охота ковыряться в мотивах постороннего человека? Вы ведь ему не психолог. Занимайтесь своей жизнью, мало ли этих бывших, зачем еще и ими занимать свои мысли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: