Гость
Статьи
Бывший написал почти …

Бывший написал почти спустя семь лет

общались и опять пропал
Написал бывший спустя семь лет. Написал в начале сентября..Почти 7 лет тому назад он меня бросил и заблокировал.Я узнала что он встречается с другой. Он тоже про это узнал ,что я в курсе и заблокировал меня. Это было в июне 2017 года.. Спустя столько лет он вдруг написал и сказал что очень хочет видеть меня, что он живёт сейчас в другой стране и прилетает на две недели к родителям. Очень хочет увидеть меня долго упрашивал в конце концов я всё-таки согласилась с ним посидеть попить кофе где-нибудь когда он прилетит. Я живу в Израиле(давно 30 лет) он коренной израильтянин.Рассказал что уехал жить в Германию 4 года тому назад..У нас 7 октября началась война и тут он мне пишет что его авиакомпания отменяет полёт и он не прилетит. После этого он ещё пару раз писал ,спрашивал как у меня дела . Как-то даже спросил ,если я летаю иногда заграницу , Я ответила что да в декабре я с дочерью планируем в Германию на 8 дней.У дочери будут каникулы (праздник ханука) и мы с ней поедим отдыхать. В ответ он написал «понятно»и всё и пропал. Очень странно знает что я прилечу в его страну и даже не предложил там встретиться ….Месяц назад написала ему и спросила как у него дела, написала первая . Он ответил что все нормально ,но пока не сможет прилететь так как у нас до сих пор военные действия ..И в конце прислал смайл как будто обнимает ..И больше не писал и я тоже не пишу. И опять тишина месяц…. #бывший

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял что у вас есть дочь и разочаровался. Больно ему стало .

#2
Гость

Понял что у вас есть дочь и разочаровался. Больно ему стало .

Он знает что у меня дочь ,мы же с ним встречались семь лет тому назад.

Гость
#3

Прощупал почву. Увидел, что вы согласны возобновить общение, и у него интерес пропал к дальнейшим действиям.

#4
Гость

Прощупал почву. Увидел, что вы согласны возобновить общение, и у него интерес пропал к дальнейшим действиям.

Так быстро интерес пропал ? Я думаю что не из за этого.. Просто человек даже спустя семь лет не изменился. Со своими странностями в голове так и остался..

Гость
#5
lena1982

Так быстро интерес пропал ? Я думаю что не из за этого.. Просто человек даже спустя семь лет не изменился. Со своими странностями в голове так и остался..

Да, так быстро пропал интерес. Почувствовал вашу внутреннюю готовность с ним снова строить отношения, а это убийство интереса у мужчины.

Гость
#6

Зачем вы с этим к=злом вообще разговаривали?

Гость
#7

Тогда кинул и сейчас тоже. Предателей нельзя прощать.

Гость
#8

Не связывайтесь с бывшими.

Бабкины трусы
#9

Наверное, проходит тяжёлый период. И помнит, что ты добрая и не прогонишь.

Гость
#10

Это называется повторение пройденного.Вы поймите,человек вас бросил,не интересовался семь лет,никакой ценности вы для него не представляли,вы могли умереть,уехать далеко,удачно выйти замуж и т.д.,и ему было бы все равно,понимаете?А вы своей сверхготовностью общаться для него стали отрицательной величиной,меньше нолика.Мне кажется,единственное лучшее,что остаётся женщине,если ее бросают,оставить себе хотя бы чувство собственного достоинства.Если уж и решили общаться снова,надо было общаться нейтрально,холодно,по крайней мере,первое время, ничего о себе не рассказывать,напустить тайны

#11
Бабкины трусы

Наверное, проходит тяжёлый период. И помнит, что ты добрая и не прогонишь.

Какой тяжёлый период?

#12
Гость

Да, так быстро пропал интерес. Почувствовал вашу внутреннюю готовность с ним снова строить отношения, а это убийство интереса у мужчины.

Надо же ..ещё ничего между нами не произошло, а у него уже интерес пропал..

#13
Гость

Тогда кинул и сейчас тоже. Предателей нельзя прощать.

В смысле сейчас тоже?

#14
Бабкины трусы

Наверное, проходит тяжёлый период. И помнит, что ты добрая и не прогонишь.

Какой тяжелый период?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: