Гость
Статьи
Жалею, что родила

Жалею, что родила

Идите вы, зайки-лужайки и прочее. Если бы вернуться на 13 лет назад.... ни-ког-да

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты только через 13 лет что ли поняла? странно.... долго...

Гость
#2

Мамку свою спроси. Может она тоже жалеет.

#3

Да, обратно не засунешь, а установить придет ли любовь - невозможно. Кошки хотя бы живут 15 лет.))

Гость
#4

Кому интересно мнение особи допускающей возможность вернуться в прошлое?

Гость
#5
Гость

Мамку свою спроси. Может она тоже жалеет.

Ну жалеет и что? Легче что ли станет...

Гость
#6
Гость

Ну жалеет и что? Легче что ли станет...

Если бы её маман рассуждала как автор. То автора бы на свете не было. Автор бы этого хотел? Сомнительно.

Гость
#7
Гость

Если бы её маман рассуждала как автор. То автора бы на свете не было. Автор бы этого хотел? Сомнительно.

Почему бы автор не хотел?
Если бы её не было то и хотеть/не хотеть не пришлось бы....
Вообще бы вопросов не возникло никаких и мыслей.

Гость
#8

У тебя ребенок неудачником вырастит

#9

С ростом осознанности людей, отношение к детям должно измениться существенно.

Кэп
#10

Переходный возраст начался?))

#11
Гость

У тебя ребенок неудачником вырастит

Вы уже выросли такой - и хамкой, и безграмотной. Но разве вас лично это парит?))

Гость
#12
Гость

Если бы её маман рассуждала как автор. То автора бы на свете не было. Автор бы этого хотел? Сомнительно.

почему нет? Тоже мне суперсчастье

Гость
#13

Глупая.

Гость
#14
Гость

У тебя ребенок неудачником вырастит

насильно как полюбить, когда и без отвращения воспитать трудно

Гость
#15
Гость

насильно как полюбить, когда и без отвращения воспитать трудно

Не все от воспитания зависит. Там болезни у ребенка моего

Гость
#16

найди способ разойтись, к родственникам хоть на время, в престижный колледж, но избавляйся, иначе здоровье потеряешь

Гость
#17

Жалеете вы или нет, значения уже не имеет
Если сделали такой серьезный шаг,вот и несите ответственность за ребёнка
И засуньте свои жалелки куда нибудь себе подальше!
А то нарожают, ответственность брать не хотят,и сидят там себе жалеют они

Гость
#18
Серебряная книга

С ростом осознанности людей, отношение к детям должно измениться существенно.

тебе уже пятый десяток,а ты про какую-то хе/роту малолетнюю говоришь...

Гость
#19
Гость

Не все от воспитания зависит. Там болезни у ребенка моего

болезни не у твоего ребёнка,а у тебя.это ты виновато в том,что он больной.ты и стой осеменитель

Гость
#20
Гость

Жалеете вы или нет, значения уже не имеет
Если сделали такой серьезный шаг,вот и несите ответственность за ребёнка
И засуньте свои жалелки куда нибудь себе подальше!
А то нарожают, ответственность брать не хотят,и сидят там себе жалеют они

Отвественность есть, радости нет. Обрекла ребенка мучиться, дура плодящая.

Гость
#21
Гость

Не все от воспитания зависит. Там болезни у ребенка моего

такие, что отпустить нельзя от себя?

Гость
#22
Гость

болезни не у твоего ребёнка,а у тебя.это ты виновато в том,что он больной.ты и стой осеменитель

Конечно мы, но думаю что муж.

#23
Гость

Не все от воспитания зависит. Там болезни у ребенка моего

А сбагрить его никуда нельзя?

Гость
#24
Гость

такие, что отпустить нельзя от себя?

Увы нельзя
И боженька не помогает почему-то

Гость
#25
Серебряная книга

А сбагрить его никуда нельзя?

какая же ты ту/пая.тебе место в дурке

Гость
#26

Жалею, что еще одного не родила.... была возможность

Гость
#27
Гость

Жалею, что еще одного не родила.... была возможность

На фига? Чтоб в маске ходил и соблюдал дистанцию? Ты ж в городе, я вон в деревню уехала и иду сейчас в лесок, соберу цветы

Мордам в масках привет

#28

Вот видите, автор. А в СССРе, который здесь многие ругают, родители пусть и любовью к детям не пылали, если уж расплодились, но детей можно было хотя бы куда-то туда-сюда, и т.д., чтобы они перед глазами не мельтешили. А сейчас?

#29

Мое мнение однозначное - если государству нужны дети, или оно делает очень сильную именно социальную программу, т.к. родители и государству, да-да-да, рожают детей, либо сидит и помалкивает. Или или, других вариантов нет, если, конечно, родители не богачи.

Гость
#30
Серебряная книга

Вот видите, автор. А в СССРе, который здесь многие ругают, родители пусть и любовью к детям не пылали, если уж расплодились, но детей можно было хотя бы куда-то туда-сюда, и т.д., чтобы они перед глазами не мельтешили. А сейчас?

Секции и кружки для богатых. Дети нищибродов не должны развиваться в нашем справедливом кастовом обществе

Гость
#31
Гость

Увы нельзя
И боженька не помогает почему-то

и писать, и читать жутко, но избавься насовсем
вот же грёбаные успехи медицины: тот, кто по природе не должен родиться, чисто экспериментально появляется на свет, чтобы самому страдать и полностью кровь из родителей выпить

Гость
#32
Гость

и писать, и читать жутко, но избавься насовсем
вот же грёбаные успехи медицины: тот, кто по природе не должен родиться, чисто экспериментально появляется на свет, чтобы самому страдать и полностью кровь из родителей выпить

Медицина не причем, я родила сама и сразу, просто такой ребенок получился

Гость
#33
Гость

На фига? Чтоб в маске ходил и соблюдал дистанцию? Ты ж в городе, я вон в деревню уехала и иду сейчас в лесок, соберу цветы

Мордам в масках привет

понятно,ты очередной ту/пой тролль.

Гость
#34
Гость

понятно,ты очередной ту/пой тролль.

Да прям троль

Гость
#35
Гость

Да прям троль

да тролль.у тебя нет детей.твои ответы указывают на тролля

#36

Не, это несправедливо. Если уж я сама зарабатываю, сама ж рву, например, чтобы лишняя копейка была, сама рожаю ребенка, сама ращу из него законопослушного и безопасного члена общества, то почему я должна угождать государству-то своим ребенком, в дальнейшем? Я за кружки заплачу, за образование заплачу, сама ему все расскажу, и т.д. Но чего я тогда логично захочу для своего ребенка - если я сама, все сама и сама? Как минимум того, чтобы он был гражданином мира, конечно же. Тогда в чем будет проявлен мой патриотизм к стране, если я все сама? Да ни в чем, конечно. Не, любовь к сказкам, русскому языку, иным интересным вещам, так скажем, природным.

#37

Любовь к сказкам воспитаю, т.е., я не дописала.

Гость
#38
Гость

да тролль.у тебя нет детей.твои ответы указывают на тролля

Да есть у меня ребенок, мы в деревню из города свалили, чтоб подышать и побегать

Этот локдаун добил моего и без того слабого сынка. 2 месяца в квартире

Гость
#39
Серебряная книга

Вот видите, автор. А в СССРе, который здесь многие ругают, родители пусть и любовью к детям не пылали, если уж расплодились, но детей можно было хотя бы куда-то туда-сюда, и т.д., чтобы они перед глазами не мельтешили. А сейчас?

в ССре инвалидов просто не отдавали матерям в роддоме, говорили умер-шмумер и все дела. Недаром Спарта так долго просуществовала, как государство, что всех инвалидов нахеер со скалы

Гость
#40
Серебряная книга

А сбагрить его никуда нельзя?

Перечитайте своё сообщение № 11, там и найдете ответ.

Кэп
#41
Гость

На фига? Чтоб в маске ходил и соблюдал дистанцию? Ты ж в городе, я вон в деревню уехала и иду сейчас в лесок, соберу цветы

Мордам в масках привет

По улице в масках давно никто не ходит вроде как)

#42
Гость

Да есть у меня ребенок, мы в деревню из города свалили, чтоб подышать и побегать

Этот локдаун добил моего и без того слабого сынка. 2 месяца в квартире

И я о том. Как крути-не крути, а упираешься только в социальную программу для детей. Только и исключительно туда. Сколько софистикой и брехней не занимайся, а....))) Было бы у вас так, вам было бы легче. Но это нет, все брошено на самих родителей.

Гость
#43
Серебряная книга

Не, это несправедливо. Если уж я сама зарабатываю, сама ж рву, например, чтобы лишняя копейка была, сама рожаю ребенка, сама ращу из него законопослушного и безопасного члена общества, то почему я должна угождать государству-то своим ребенком, в дальнейшем? Я за кружки заплачу, за образование заплачу, сама ему все расскажу, и т.д. Но чего я тогда логично захочу для своего ребенка - если я сама, все сама и сама? Как минимум того, чтобы он был гражданином мира, конечно же. Тогда в чем будет проявлен мой патриотизм к стране, если я все сама? Да ни в чем, конечно. Не, любовь к сказкам, русскому языку, иным интересным вещам, так скажем, природным.

Да не нужны ваши дети государству, окститесь

Гость
#44
Гость

Медицина не причем, я родила сама и сразу, просто такой ребенок получился

причём, хоть и постнатально

Гость
#45
Гость

Да не нужны ваши дети государству, окститесь

Из девочек сделают кассирш в синтетических масках, из мальчиков солдат "великой армии"

#46
Гость

Перечитайте своё сообщение № 11, там и найдете ответ.

Да, тоже верно.)))

Гость
#47
Гость

На фига? Чтоб в маске ходил и соблюдал дистанцию? Ты ж в городе, я вон в деревню уехала и иду сейчас в лесок, соберу цветы

Мордам в масках привет

Смотри, не набери в своем лесу полные карманы клещей, любитель подснежников.

#48
Гость

Да не нужны ваши дети государству, окститесь

Ну я и говорю - софистика. Я это разве отрицаю?

Кэп
#49
Гость

Да не нужны ваши дети государству, окститесь

Чиновница даже проговорилась - "Никто не просил вас рожать" 🤣

Гость
#50
Гость

Да не нужны ваши дети государству, окститесь

скройся,это такие убогие бездельники,как ты,никому не нужны.отработал свои 20 копеек и иди дальше пост пили.или ботам платят ещё за количество комментов?