Гость
Статьи
Почему тетки в …

Почему тетки в возрасте 50-60 лет такие мерзкие?

У меня не вызывает проблем общение с пожилыми (от 70 лет) людьми. Я к ним отношусь уважительно, жалею, да с ними и общаться нормально. Почему-то среди них мало злобных мегер.Но вот тетки от 50 до 60 лет откровенно бесят своим поведением и внешним видом. Ну стыдно же должно быть - в таком возрасте так выглядеть. Не говоря уже про характер... большинство - просто ведьмы. Ведь не возраст же на это влияет?

60 ответов
Последний — Перейти
😎
#1

Еще одна страшненькая молодуха. Сколько ж вас.....

#2
😎

Еще одна страшненькая молодуха. Сколько ж вас.....

Глупая. Я такого же возраста, как эти тетки. Только веду себя иначе. Да фигура соответствует возрасту, а не престарелой слонихе.

Гость
#3

О, автор, а вы первый претендент в злые тетки. Если уж вас сейчас так заносит. Берегись!!!

Неудачница
#4

Это 13-летние тиктокеры которые типавзрослые типакрутые самые мерзкие😡

#5
Гость

О, автор, а вы первый претендент в злые тетки. Если уж вас сейчас так заносит. Берегись!!!

Ни фига подобного. :) Я ни к кому не лезу, не ругаюсь ни с кем (то есть вообще не ругаюсь). Надеюсь, что и не буду уподобляться этим ведьмам.

Гость
#6

Очевидно,что гормональное , климакс.Еще и секса нет и мужского ухаживания.

Гость
#7

И совсем они не мерзкие, а если вам так не кажется - причины ищите в себе.

Гость
#8

Климакс, никому не нужны...

Василий
#9

Возраст значения не имеет.

Гость
#10

Еще много мерзских кому за 30. Вроде выросли после развала совка, а колхозники такие

Гость
#11

А что непонятного?? У женщин климакс, менопауза, сильные изменения в организме, дети выросли, мужья ушли/умерли, внимания мужского нет, секса нет, идёт перестройка на старость. С чего тут быть доброй и милой? Вот после 70 это уже бабушки, они уже привыкли к своему новому статусу и положения, внимания не ждут, климакс пройдём... научились радоваться просто жизни, тому факту, что они живы и что солнце встаёт по утру.

Гость
#12

Да да, это правда Наверное,начинается климакс,старость,тяжёлый период перехода в старушку. Уход с подиума жизни. Злятся на всех и вся.

#13

Совковое поколение. Женщины старше 70 - почти ветераны, точнее это их дети, живы еще некоторые ветераны и дети войны (им примерно 85), у них прям в глазах считывается горе, душевные бабушки, а тетки 50-60 лет - поколение самого рассвета совка, дальше идут миллениалы (25-40-45 лет), зуммеры (12-25 лет), с ними всё нормально, но у них больше всего проблем с родителями и именно про таких теток большинство тем на форуме.

Гость
#14

Да, я тетка 50 лет. Отказываюсь от денег и содержания, ради собственной чести. А вы ради денег готовы ********или как там называется.

Гость
#15
Таролог Александра

Совковое поколение. Женщины старше 70 - почти ветераны, точнее это их дети, живы еще некоторые ветераны и дети войны (им примерно 85), у них прям в глазах считывается горе, душевные бабушки, а тетки 50-60 лет - поколение самого рассвета совка, дальше идут миллениалы (25-40-45 лет), зуммеры (12-25 лет), с ними всё нормально, но у них больше всего проблем с родителями и именно про таких теток большинство тем на форуме.

Вообще-то те, которым 50-55 - самое невезучее поколение, растили их, как и всех в Союзе, прививали доброту, сочувствие, честность. А в самый разгар их юности случились ужасные 90-е и распад страны, бандитизм и крах всего того, чему их учили. Затем, кое-как привыкнув к переменам, они работали всю жизнь, растили детей и внуков. А их по факту оставили без пенсии, ибо в 90-е мало где платили и люди работали как могли, часто без оформления, потому что нужно было выживать. Вот и остались без стажа, либо подтвердить его не смогут. Многим до пенсии ещё далеко, а работать негде и здоровья нет уже. Брошенное поколение, им нужно пенсию платить уже лет с 50, по большому счету, ибо те, кто старше, уже на пенсии, а этим не светит ничего, похоже. Так что снисходительней к этим людям, поменьше яда, неизвестно, какими вы будете в их возрасте. И что вас ещё ждёт впереди. Как показывает жизнь, редко какому поколению выпадает жизнь без особых потрясений.

Гость
#16

Ниче подобного. Нашли потерянное поколение. Как потерялись, так и нашлись. Обеспечили себя и детей.
А вы, как с цепи сорвались на этот секс, держали вас на поводке в СССР, оголодали, как будто не узнаете, накинулись во всю силу на секс. Что плохого в целомудренных, платонических отношениях, которые могут быть вначале. Нет, сразу в койку, "рыцари", которые грузят на секс и потом упиваются грязными подробностями.

#17
Гость

Вообще-то те, которым 50-55 - самое невезучее поколение, растили их, как и всех в Союзе, прививали доброту, сочувствие, честность. А в самый разгар их юности случились ужасные 90-е и распад страны, бандитизм и крах всего того, чему их учили. Затем, кое-как привыкнув к переменам, они работали всю жизнь, растили детей и внуков. А их по факту оставили без пенсии, ибо в 90-е мало где платили и люди работали как могли, часто без оформления, потому что нужно было выживать. Вот и остались без стажа, либо подтвердить его не смогут. Многим до пенсии ещё далеко, а работать негде и здоровья нет уже. Брошенное поколение, им нужно пенсию платить уже лет с 50, по большому счету, ибо те, кто старше, уже на пенсии, а этим не светит ничего, похоже. Так что снисходительней к этим людям, поменьше яда, неизвестно, какими вы будете в их возрасте. И что вас ещё ждёт впереди. Как показывает жизнь, редко какому поколению выпадает жизнь без особых потрясений.

Однако это не повод быть токсичной, озлобленной теткой и калечить психику следующему поколению.

А в их возрасте я буду нормальной, они достаточный антипример, чтобы им не уподобляться.

Гость
#18
Таролог Александра

Однако это не повод быть токсичной, озлобленной теткой и калечить психику следующему поколению.

А в их возрасте я буду нормальной, они достаточный антипример, чтобы им не уподобляться.

Далеко не все из них такие, какими вы их выставляете. Это от характера зависит, а не от возраста. Неизвестно, что вас ждёт и каким будет ваше поколение. Добрее нужно быть к старшим и терпимее.

#20
Гость

Далеко не все из них такие, какими вы их выставляете. Это от характера зависит, а не от возраста. Неизвестно, что вас ждёт и каким будет ваше поколение. Добрее нужно быть к старшим и терпимее.

Я добра и терпима к людям независимо от того старшие они или младшие, не готова терпеть токсичность в честь того, что человек на 20-30 лет родился раньше.

Гость
#21
Таролог Александра

Я добра и терпима к людям независимо от того старшие они или младшие, не готова терпеть токсичность в честь того, что человек на 20-30 лет родился раньше.

Токсичные есть в любом возрасте. И в молодом тоже. А как старшим все-таки побольше уважения проявляйте, ибо не за горами и ваша старость, а она, как известно, не в радость.

#22
Гость

Токсичные есть в любом возрасте. И в молодом тоже. А как старшим все-таки побольше уважения проявляйте, ибо не за горами и ваша старость, а она, как известно, не в радость.

Кому как, лично мне в радость любой возраст. И кстати, старость за горами, потому что сейчас 50-60 - это не старость.

#23
Гость

Токсичные есть в любом возрасте. И в молодом тоже. А как старшим все-таки побольше уважения проявляйте, ибо не за горами и ваша старость, а она, как известно, не в радость.

В любом, но именно в этом поколении, про которое написала автор почему-то больше всего.

Гость
#24

Мне, наоборот, старость только в радость. Нет елейных, маслянных глазок, нет мерзких предложений. Но, а так как горда и уверенна в себе, то могу задеть любое женское самолюбие, особенно, у "нежных" девушек.

Гость
#25
Таролог Александра

В любом, но именно в этом поколении, про которое написала автор почему-то больше всего.

Нет. Ещё раз - токсичные есть в любом возрасте. И в восхваляемых вами 70-80- летних их пруд пруди, и среди 30-40-летних тоже.

Гость
#27
Гость

Климакс, никому не нужны...

С климаксом что, вагина зарастает наглухо? :)))

#28
Гость

Вообще-то те, которым 50-55 - самое невезучее поколение, растили их, как и всех в Союзе, прививали доброту, сочувствие, честность. А в самый разгар их юности случились ужасные 90-е и распад страны, бандитизм и крах всего того, чему их учили. Затем, кое-как привыкнув к переменам, они работали всю жизнь, растили детей и внуков. А их по факту оставили без пенсии, ибо в 90-е мало где платили и люди работали как могли, часто без оформления, потому что нужно было выживать. Вот и остались без стажа, либо подтвердить его не смогут. Многим до пенсии ещё далеко, а работать негде и здоровья нет уже. Брошенное поколение, им нужно пенсию платить уже лет с 50, по большому счету, ибо те, кто старше, уже на пенсии, а этим не светит ничего, похоже. Так что снисходительней к этим людям, поменьше яда, неизвестно, какими вы будете в их возрасте. И что вас ещё ждёт впереди. Как показывает жизнь, редко какому поколению выпадает жизнь без особых потрясений.

Да, я с Вами согласна. Ну хотя бы потому, что сама такого же возраста. Правда, я всегда работала по специальности (в том числе и в 90-е годы), свою работу любила и продолжаю любить,
И заходя в транспорт думаю вовсе не о том, куда пристроить .... , а о том как лучше сделать свою работу (а она творческая, там думать надо, а не просто отбывать номер).
Может, таким молодым пенсионеркам свое дело найти, а не только дом и семью?

#29
Гость

Мне, наоборот, старость только в радость. Нет елейных, маслянных глазок, нет мерзких предложений. Но, а так как горда и уверенна в себе, то могу задеть любое женское самолюбие, особенно, у "нежных" девушек.

А 60 лет это старость? :))))))

#30
Гость

Токсичные есть в любом возрасте. И в молодом тоже. А как старшим все-таки побольше уважения проявляйте, ибо не за горами и ваша старость, а она, как известно, не в радость.

К кому проявлять уважение? К злобным перекормленным теткам одного со мной возраста, а то и младше? С фига ли я буду на них смотреть так, как смотрю на интеллигентных людей.

Гость
#31

Не перекормленным, а беременным. Не владеете информацией, так сильно не беленитесь.

Гость
#32

Эмоции. Прям, трясетесь. А еще утро.

#33

Они агрессивные и злые потому что им мало внимвния!А чем они могут привлечь СРАЗУ МНОГО внимания-агрессией!

И так получается что моментами они агрессируют!А потом агрессия это как часть жизни!

Относится к таким людям нужно нейтрально!Не вступать в перепалки!Ведь это их выбор быть злобными!

Не все такие!Есть много бабушек таких же активных и позитивных!

Гость
#34
Гость

Вообще-то те, которым 50-55 - самое невезучее поколение, растили их, как и всех в Союзе, прививали доброту, сочувствие, честность. А в самый разгар их юности случились ужасные 90-е и распад страны, бандитизм и крах всего того, чему их учили. Затем, кое-как привыкнув к переменам, они работали всю жизнь, растили детей и внуков. А их по факту оставили без пенсии, ибо в 90-е мало где платили и люди работали как могли, часто без оформления, потому что нужно было выживать. Вот и остались без стажа, либо подтвердить его не смогут. Многим до пенсии ещё далеко, а работать негде и здоровья нет уже. Брошенное поколение, им нужно пенсию платить уже лет с 50, по большому счету, ибо те, кто старше, уже на пенсии, а этим не светит ничего, похоже. Так что снисходительней к этим людям, поменьше яда, неизвестно, какими вы будете в их возрасте. И что вас ещё ждёт впереди. Как показывает жизнь, редко какому поколению выпадает жизнь без особых потрясений.

Этточно. Они растили детей в жуткие 90-е годы, несмотря на беспредел, творящийся тогда. За одно только это они заслуживают пенсию в разы бОльшую, чем нынешняя пенсия.

Гость
#35
Гость

С климаксом что, вагина зарастает наглухо? :)))

У некоторых наверное. Жить надо умеючи в любом возрасте. Мне 57 , 6 летнюю внучку все считают дочкой,веду себя адекватно, купила электросамокат для себя.несмотря на то, что 13 последних лет прожила с алкоголиком. Который сильно распускал руки, ноги, вырвалась , теперь у него онкология в последней стадии с метастазами( закон бумеранга наверное). Стараюсь быть адекватной и понимающей, чем же это плохой возраст?

#36
Гость

Не перекормленным, а беременным. Не владеете информацией, так сильно не беленитесь.

В 50-60 лет - беременные тетки? Опомнитесь! Лишним весом они беременные.

#37
Гость

У некоторых наверное. Жить надо умеючи в любом возрасте. Мне 57 , 6 летнюю внучку все считают дочкой,веду себя адекватно, купила электросамокат для себя.несмотря на то, что 13 последних лет прожила с алкоголиком. Который сильно распускал руки, ноги, вырвалась , теперь у него онкология в последней стадии с метастазами( закон бумеранга наверное). Стараюсь быть адекватной и понимающей, чем же это плохой возраст?

Очень у многих, увы.... Мне тоже 57 лет. Те, кто меня вообще не знает, дают максимум 45-46 лет. Те, кто знает не очень близко, оценивают в пределах 50 лет (потому что .... два высших образования, и больше 20 лет непрерывного стажа на одном месте). Так.... я ведь слежу за собой. Хожу не меньше 10 км в день - есть прибор на руке. Мало ем, не пью спиртного и никогда не пользовалась косметикой. И не собираюсь! %)
Ругаться тоже не собираюсь, и уподобляться ведьмам из ОТ.
:)))) Тетке меньше 50 лет, то есть она младше меня на 7 лет. И она же еще меня стыдит, что я ей не уступаю места. Я не ругливая, но себя в обиду не дам. И если я сижу в транспорте, значит, мне это необходимо. Либо ехать далеко, либо устала, либо плохо себя чувствую (допустим, голова болит от работы на ЭВМ). Да, пожилому место все равно уступлю, а своей ровестнице, если не умеет просит вежливо - разве что свое время в тренажерке.

Гость
#38
Гость

Еще много мерзских кому за 30. Вроде выросли после развала совка, а колхозники такие

Я согласна. Но за 50 более грубые, злые. Я сама отношусь к 30+ поколению. Действительно, многие несколько "колхозного" сознания ровестницы. Но не такие мегеры, как те кому где-то.. ну, например, я лежала недавно в больнице - подселили к бабе 54 или 52 лет (я забыла - выглядит постарше лет на 5). Грубая, матерится (не через слово, как мои ровесники "к разговорке",но именно зло), всех и вся ненавидит! Я рассказала ей про знакомую феминистку (неосторожно), сама я не отношусь к ним, но некоторые взгляды их разделяю (не больше 1/3, в основном тему: мы не обязаны жить по образцам и штампам, доказывая "я как все люди", бить себя в грудь, какие мы матери, гробя себя (у меня есть сын, но я понимаю разницу между: любить своего ребенка и гробиться)! Так вот..у тетки муж погиб (в Афгане кажется), отец погиб (кажется, разбился - летчик). Сама поднимала 2-х детей без мужа уже, мать ее умерла давно (она только школу заканчивала), - я понимаю, правда тяжелая судьба! Я ей сочувствую даже! От всей души я хотела ей помочь: я вижу, как ее негативное мышление портит ей остатки здоровья! (У нее нефростома, 1 почка отсутствует и 2 еле рабртает). Моя свекровь, на год или 2 старшее ее только ездит на дачу на велосипеде! (Конечно, тут и генетическая лотерея, но и мышление играет роль!) Она ненавидит все вокруг! Когда я заговорила о феминистке-знакомой, она спустила на меня всех своих дьяволов! Ниже напишу продолжение.

Гость
#39
Гость

Вообще-то те, которым 50-55 - самое невезучее поколение, растили их, как и всех в Союзе, прививали доброту, сочувствие, честность. А в самый разгар их юности случились ужасные 90-е и распад страны, бандитизм и крах всего того, чему их учили. Затем, кое-как привыкнув к переменам, они работали всю жизнь, растили детей и внуков. А их по факту оставили без пенсии, ибо в 90-е мало где платили и люди работали как могли, часто без оформления, потому что нужно было выживать. Вот и остались без стажа, либо подтвердить его не смогут. Многим до пенсии ещё далеко, а работать негде и здоровья нет уже. Брошенное поколение, им нужно пенсию платить уже лет с 50, по большому счету, ибо те, кто старше, уже на пенсии, а этим не светит ничего, похоже. Так что снисходительней к этим людям, поменьше яда, неизвестно, какими вы будете в их возрасте. И что вас ещё ждёт впереди. Как показывает жизнь, редко какому поколению выпадает жизнь без особых потрясений.

Здесь соглашусь! (Я писала сообщение про тетку в больничке)...продолжу! Бедная, конечно, женщина! Дочери ее (вот, кстати, не знаю почему) бросили: они моложе меня, но им 27 и что-то навроде того. Брат где-то тоже далеко (все в других городах). Я, конечно, ей желаю выздоровления, но негативизм зашкаливает. Сначала она плакала, названивала 3-4 знакомым (когда я только зашла в эту палату), потом переключилась на меня и вывалила все это..про операции и так далее. Начала в духе: "одной ногой в могиле", потом смаковала, как смотрела на ковидных..покойников (я просила закончить тему, но не тут-то было!). Всю жизнь свою она отдала гос-ву, работала в атомной энергетике (может это повлияло тоже, точнее 100%). Но тот негатив ко всему, просто к незнакомым людям, про которых ей рассказывала.., бабушка из соседней палаты не так дернула унитаз в туалете - запел бочок и она..в 2 часа ночи маиерилась! Мне как-то пофиг, что там бабушка дернула. Окна открыть нельзя (она мерзнет, хотя июль, недавно была аномальная жара!) В итоге...я просто свалила из больницы из-за этой..... (как она сама всех называет). На меня она буквально "порчу наводила" своими рассказами! А назвала себя верующей! Противно.

Гость
#40
Гость

Здесь соглашусь! (Я писала сообщение про тетку в больничке)...продолжу! Бедная, конечно, женщина! Дочери ее (вот, кстати, не знаю почему) бросили: они моложе меня, но им 27 и что-то навроде того. Брат где-то тоже далеко (все в других городах). Я, конечно, ей желаю выздоровления, но негативизм зашкаливает. Сначала она плакала, названивала 3-4 знакомым (когда я только зашла в эту палату), потом переключилась на меня и вывалила все это..про операции и так далее. Начала в духе: "одной ногой в могиле", потом смаковала, как смотрела на ковидных..покойников (я просила закончить тему, но не тут-то было!). Всю жизнь свою она отдала гос-ву, работала в атомной энергетике (может это повлияло тоже, точнее 100%). Но тот негатив ко всему, просто к незнакомым людям, про которых ей рассказывала.., бабушка из соседней палаты не так дернула унитаз в туалете - запел бочок и она..в 2 часа ночи маиерилась! Мне как-то пофиг, что там бабушка дернула. Окна открыть нельзя (она мерзнет, хотя июль, недавно была аномальная жара!) В итоге...я просто свалила из больницы из-за этой..... (как она сама всех называет). На меня она буквально "порчу наводила" своими рассказами! А назвала себя верующей! Противно.

Она сказала, что верующая - но верит она лишь в догмы, а увы, любви в душе нет. Ей бы Лазарева почитать! Но я не выдержала и сбежала! (Пусть меня долечивают в поликлинике, пока я не набралась ее грязной энергетики!) Душа у нее черная. Например, лежат бабушки там тоже и 70+ и 80+ . И она говорит: "вот че бабки лечатся, я не понимаю! Пожили уже, нет же еще что ль хотят?!" - Разве так можно рассуждать?! Всем жить хочется, даже если тебе 103 года! Разве не так? Такие и родственников черным риэлторам сдают не задумываясь! Вот поэтому у нее и болезнь похлеще, чем у бабок этих! А она связи не видит. И такой человек мне втирал про "Символ веры" (главное стишок наизусть - а ненависть к людям, это так мелочи!) О каком христианстве тут речь?!

Гость
#41

Работаю с людьми и все конфликты, были -ЭТО ТЕТКИ. Они прям искали, до чего докапаться, желали зла , когда им желаешь добра.

Гость
#42

Да уж и выглядят они рил стремно, *** откормят, да там все в плачевном. Думаю, их не хотят таких красивых больше, да и от злобы явно красивее не станешь

Гость
#43
😎

Еще одна страшненькая молодуха. Сколько ж вас.....

Сказала ТЕТКА

Гость
#44
5555

А 60 лет это старость? :))))))

Да.

Гость
#45
Гость

У некоторых наверное. Жить надо умеючи в любом возрасте. Мне 57 , 6 летнюю внучку все считают дочкой,веду себя адекватно, купила электросамокат для себя.несмотря на то, что 13 последних лет прожила с алкоголиком. Который сильно распускал руки, ноги, вырвалась , теперь у него онкология в последней стадии с метастазами( закон бумеранга наверное). Стараюсь быть адекватной и понимающей, чем же это плохой возраст?

В 60 бабку только слепой старик мог бы принять за мать маленького ребенка . Но все старухи очень любят считать себя молодыми, а это деменция. Противно от вас.

Гость
#46
Гость

Здесь соглашусь! (Я писала сообщение про тетку в больничке)...продолжу! Бедная, конечно, женщина! Дочери ее (вот, кстати, не знаю почему) бросили: они моложе меня, но им 27 и что-то навроде того. Брат где-то тоже далеко (все в других городах). Я, конечно, ей желаю выздоровления, но негативизм зашкаливает. Сначала она плакала, названивала 3-4 знакомым (когда я только зашла в эту палату), потом переключилась на меня и вывалила все это..про операции и так далее. Начала в духе: "одной ногой в могиле", потом смаковала, как смотрела на ковидных..покойников (я просила закончить тему, но не тут-то было!). Всю жизнь свою она отдала гос-ву, работала в атомной энергетике (может это повлияло тоже, точнее 100%). Но тот негатив ко всему, просто к незнакомым людям, про которых ей рассказывала.., бабушка из соседней палаты не так дернула унитаз в туалете - запел бочок и она..в 2 часа ночи маиерилась! Мне как-то пофиг, что там бабушка дернула. Окна открыть нельзя (она мерзнет, хотя июль, недавно была аномальная жара!) В итоге...я просто свалила из больницы из-за этой..... (как она сама всех называет). На меня она буквально "порчу наводила" своими рассказами! А назвала себя верующей! Противно.

Да, попали вы, конечно, на дуру. 😂.

Сволочной мужик
#47
Гость

И совсем они не мерзкие, а если вам так не кажется - причины ищите в себе.

Разные тетки в этом возрасте. Остервенели и даже оскотинились те из них,у кого помимо раннего климакся в семье нелады или нет семьи совсем, а любовники бросают через неделю. Есть еще несчастные бабенки с довольно низким интеллектом у которых тяжелая работа с низкой оплатой и вообще в жизни ничего не складывается.

Гость
#48
5555

Ни фига подобного. :) Я ни к кому не лезу, не ругаюсь ни с кем (то есть вообще не ругаюсь). Надеюсь, что и не буду уподобляться этим ведьмам.

А что ,эти тетки злобные к 70 изменятся?фиг та,будут ещё омерзительней.

Гость
#49

Красота в глазах смотрящего.
Кто чем наполнен, тот то и замечает.
Сочувствую.

Гость
#50

*** как не одевай ,оно понимает что тварина и всем противна

Предыдущая тема