Гость
Статьи
Почему женщины от 40 …

Почему женщины от 40 лет и старше любят платья?

Почему женщины с лишним весом в возрасте от 40 лет и старше носят платья? Заметила, что тетки с лишним весом предпочитают платья. Всегда ходят в платьях. Что с ними?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они женщины)))

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос.Женщины подбирают то,что выгодно смотрится в их ситуации.Платье -всегда красиво,что надо - подчеркнёт,что не надо -скроет (если правильно подобрать).Лучше,чтоб лишние складки штанами подчеркивались и футболками?

#3

Какая разница 40 им или 20. Если у бабы некрасивые ноги нечего носить мини. Помню как мы с одногруппниками ждали лекцию в аудиторию и внезапно вошла наша одногруппница в мини-юбки на жирных огромных ножищах. Один парень подавился капкейком, другой матюгнулся на всю аудиторию, третий ржал пол пары. А у меня просто в очередной раз были задеты эстетические чувства.

Гость
#4

На форуме обитает и ипанаха, помешанная на платьях, ее маньяк платьем душил

#5
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос.Женщины подбирают то,что выгодно смотрится в их ситуации.Платье -всегда красиво,что надо - подчеркнёт,что не надо -скроет (если правильно подобрать).Лучше,чтоб лишние складки штанами подчеркивались и футболками?

Ааа, вот оно что...Значит брюки им не подойдут, а платья скроют их проблемы

Гость
#6

Молодые девки жирные, как двойной бигмак, тоже любят платья.
Вообще сейчас молодое поколение выглядит стрёмно. Отвратилено, когда по улице идут школьницы с непропорциональной фигурой. Продукт фастфуда.

#7
Гость

Молодые девки жирные, как двойной бигмак, тоже любят платья.
Вообще сейчас молодое поколение выглядит стрёмно. Отвратилено, когда по улице идут школьницы с непропорциональной фигурой. Продукт фастфуда.

платья для людей с лишним весом

Гость
#8
Гость

Молодые девки жирные, как двойной бигмак, тоже любят платья.
Вообще сейчас молодое поколение выглядит стрёмно. Отвратилено, когда по улице идут школьницы с непропорциональной фигурой. Продукт фастфуда.

А че ты на школьниц пялишься, извращуга? Правильно они хотят быть жирными, чтобы старые потные педофилы их не насиловали.

Гость
#9

Молодцы толстые бабы, не боятся ничего. Что захотела, то и надела. А если тебе эстетически неприятно, иди в музей, плати за билет и любуйся, там много красоты.

Гость
#10
Гость

Молодые девки жирные, как двойной бигмак, тоже любят платья.
Вообще сейчас молодое поколение выглядит стрёмно. Отвратилено, когда по улице идут школьницы с непропорциональной фигурой. Продукт фастфуда.

Не противнее, чем лысые, бородатые, харкающие мужики.

#11
Гость

Не противнее, чем лысые, бородатые, харкающие мужики.

Да уж! Что за манера харкаться со звуком на всю улицу. С таким же успехом можно и поср*ть посреди улицы - степень омерзения у несчастливых прохожих будет той же.

#12
Milana

Какая разница 40 им или 20. Если у бабы некрасивые ноги нечего носить мини. Помню как мы с одногруппниками ждали лекцию в аудиторию и внезапно вошла наша одногруппница в мини-юбки на жирных огромных ножищах. Один парень подавился капкейком, другой матюгнулся на всю аудиторию, третий ржал пол пары. А у меня просто в очередной раз были задеты эстетические чувства.

мини это когда трусики видно?

Гость
#13
Гость

Не противнее, чем лысые, бородатые, харкающие мужики.

Согласен. Но это не нормально.
Есть полные люди. У таких лишний вес во всем. Лицо, шея, руки, ноги.....
А детвора сейчас выглядит именно стрёмно.
У них может быть нормальное лицо и тело, но огромная ***. Это непропорциональность заметна.
И это имхо результат фастфуда.
Мой комплекцией в меня и выглядит для своего возраста нормально абсолютно, но дети, которые "тусят" в макдаках.... Это треш.

#14
НаТаШкА

мини это когда трусики видно?

Загуглите

Гость
#15

А с вами что? Тупые вопросы задавать....

Гость
#16
Гость

Согласен. Но это не нормально.
Есть полные люди. У таких лишний вес во всем. Лицо, шея, руки, ноги.....
А детвора сейчас выглядит именно стрёмно.
У них может быть нормальное лицо и тело, но огромная ***. Это непропорциональность заметна.
И это имхо результат фастфуда.
Мой комплекцией в меня и выглядит для своего возраста нормально абсолютно, но дети, которые "тусят" в макдаках.... Это треш.

Не фастфуд, скорее, а мало движения. Сидят со своими гаджетами плюс в школу и из школы на машине возят.

#17
Гость

Не фастфуд, скорее, а мало движения. Сидят со своими гаджетами плюс в школу и из школы на машине возят.

это гены и порода

Гость
#18

Я строиная. В основном ношу штаны в облипку. А тут последний год полюбила платья!!! Не юбку плюс подбери верх, а именно платья. Мне почти 39 (кошмар). Женственно и красиво!!!

Гость
#20

А что им полным лучше в леганцы обтянуться😦😁

ЯСама
#21
Гость

Молодцы толстые бабы, не боятся ничего. Что захотела, то и надела. А если тебе эстетически неприятно, иди в музей, плати за билет и любуйся, там много красоты.

Правильно ,женщинам за 40+ по барабану ,что о них думают. Они состоялись как женщины ,собой довольны и не зависимы от мнения посторонних им людей .Могут носить хоть платье ,хоть брюки ,лишь бы им самим нравилось .

Гость
#22

Потому что им уже не надо звездить звездой и демонстрировать булки.

Гость
#23

У меня хорошая фигура, с 25 люблю платья, джинсы только в институте носила, по мне так они испорят кого угодно, плвтья всегда выигрышнее.

Шапка
#24

Потому что джинсы, брюки и футболки надо ещё заслужить носить

Гость
#25

Вы модельер или портниха? Почему так интересуетесь гардеробом посторонних людей?
Что с вами?

Анастасия
#26

Жесть) люди уже не знают до чего до**ться! Может всем лично у вас спрашивать что им носить?))

#27
Гость

Потому что им уже не надо звездить звездой и демонстрировать булки.

а что, в брюках видны звезда и булки, а в платьях нет?

#28
Шапка

Потому что джинсы, брюки и футболки надо ещё заслужить носить

в смысле?

Гость
#29

а что, носить платья нынче считается противоестесственным?или есть возрастные ограничения?

Гость
#30
Шапка

Потому что джинсы, брюки и футболки надо ещё заслужить носить

непонятно...поясните

Гость
#31
Гость

У меня хорошая фигура, с 25 люблю платья, джинсы только в институте носила, по мне так они испорят кого угодно, плвтья всегда выигрышнее.

зачем крайности, и то хорошо, и это.

Гость
#32
НаТаШкА

Ааа, вот оно что...Значит брюки им не подойдут, а платья скроют их проблемы

почему это проблема для вас?

Сорокалетняя женщина
#33

Не знаю, мне в платьях неудобно. Даже летом не ношу. Но и лишнего веса нет.

#34

Ничего особенного. Тетки с фигурами носорогов и не должны носить брюки, так как это чаще всего выглядит ужасно.

Гость
#35

Правильно, для пышных форм подходят платья!