Гость
Статьи
Смешно любить мужчину …

Смешно любить мужчину на 25 лет старше себя?

Мы коллеги. Когда познакомились, ему было 48, мне - 23. Я его тайно любила. Стихи писала, страдала, намеревалась признаться. У него дочка моего возраста. Сюда писала, советов спрашивала. У меня никого не было, возможно, моя любовь был детской, потому что я стеснялась даже подумать о сексе с ним. Признаюсь, что и сейчас, по прошествии 6 лет, краснею, если думаю об этом, хотя уже замужем и 2 детей.
Думала, прошло, забылось, романтика с мужем, но сейчас вспоминаю его постоянно. Я пока в декрете, но как подумаю о работе, о том, что буду видеться с ним - не то радоваться, не то плакать.
Я и сейчас, если надо на работу насчет документов, одеваюсь в самое красивое платье, чтобы выглядеть хорошо. Видела его пару раз - каждый раз трепет, сердцебиение учащается, как тогда, в прошлом. Понимаю, это глупость.
Думаю: что это такое? Это любовь? Это оттого, что у нас с мужем не все гладко? Или это какие-то фантази выросшей, но в целом наивной и неповзрослевшей женщины, ведь у меня всего один мужчина был - муж?

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно любить мужчину на 25 лет старше себя?
===================
Обхохочешься.

#2

Я думаю,это просто воспоминания)И чем больше вы им уделяете времени ,тем сильнее возвращаются эти эмоции.Вы вспоминаете все те чувства которые испытывали тогда.Этого делать не надо.Думайте о семье,любите мужа,не просто же вы так замуж вышли за него)

А
#3

Смешно. Герантофилия называется.

Гость
#4
А

Смешно. Герантофилия называется.

по другому

А
#5

У меня было что-то похожее, только к преподу, он хоть и был старше лет на 15, но выглядел моложе. Ничего у нас не было, кроме флирта и гляделок, тк я была замужем и все это от плохих отношений с мужем, когда грустно в семье и разлад, хочется романтики и радости, а от мужа их нет вполне. Вобщем, у вас незавершенный гештальт, тут либо забыть как приятное навождение, либо решиться и наконец попробовать реализовать. Мне мой препод вспоминается как приятная и теплая эмоция)), иногда снится перед какими-то хорошими переменами в жизни, как добрый знак. Свой гештальт я не закрыла с ним физически, но морально осознала, что пусть лучше он будет моей милой фантазией, чем разочарованием в реале. Вам тоже советую представить секс с этим коллегой во всех подробностях, учитывая его возраст, но трезво, без розовых соплей. Сделайте выводы. Вы зависли в нерешенности этой фантазии - и не отказываетесь от нее здраво и не осуществляете.

Bo
#6

Вы видите этого мужчину не таким какой он есть, а таким, каким вы хотите его видеть. Влюблены в образ, который сами для себя создали. Даже если предположить, что у вас появились романические отношения с ним, то какими вы их видите и насколько они будут близки к действительности? Если уж вам 23 и у вас двое детей уже к этому моменту, то думаю вы не слишком долго думали и выбирали себе мужа. Не нагулялись еще.
Может это вообще разводка?

Я
#7
Bo

Вы видите этого мужчину не таким какой он есть, а таким, каким вы хотите его видеть. Влюблены в образ, который сами для себя создали. Даже если предположить, что у вас появились романические отношения с ним, то какими вы их видите и насколько они будут близки к действительности? Если уж вам 23 и у вас двое детей уже к этому моменту, то думаю вы не слишком долго думали и выбирали себе мужа. Не нагулялись еще.
Может это вообще разводка?

Мне 29 сейчас. 23 было тогда.

Я
#8
А

У меня было что-то похожее, только к преподу, он хоть и был старше лет на 15, но выглядел моложе. Ничего у нас не было, кроме флирта и гляделок, тк я была замужем и все это от плохих отношений с мужем, когда грустно в семье и разлад, хочется романтики и радости, а от мужа их нет вполне. Вобщем, у вас незавершенный гештальт, тут либо забыть как приятное навождение, либо решиться и наконец попробовать реализовать. Мне мой препод вспоминается как приятная и теплая эмоция)), иногда снится перед какими-то хорошими переменами в жизни, как добрый знак. Свой гештальт я не закрыла с ним физически, но морально осознала, что пусть лучше он будет моей милой фантазией, чем разочарованием в реале. Вам тоже советую представить секс с этим коллегой во всех подробностях, учитывая его возраст, но трезво, без розовых соплей. Сделайте выводы. Вы зависли в нерешенности этой фантазии - и не отказываетесь от нее здраво и не осуществляете.

Он тоже мне снится. И это самые лучшие сны) не хочу просыпаться...
Я на него набрасываюсь с поцелуями, неистово, как дышат те, кому перекрывают воздух. В некоторых снах я стараюсь понравиться ему, как было раньше, когда мне было 22-23.

Гость
#9
Гость

по другому

комплекс Электры?

Гость
#10
Я

Он тоже мне снится. И это самые лучшие сны) не хочу просыпаться... Я на него набрасываюсь с поцелуями, неистово, как дышат те, кому перекрывают воздух. В некоторых снах я стараюсь понравиться ему, как было раньше, когда мне было 22-23.

Ну хоть кончаешь во сне, трусы мокрые?

Орхидея
#11
Гость

Ну хоть кончаешь во сне, трусы мокрые?

Ой, злой вы человек, зачем так опошлять?
Нет, трусы не мокрые) просыпаюсь с лёгкостью в душе, хотелось бы продлить сон, а вообще, чтоб это было наяву.

Настя
#12

Не смешно, но странно. Ладно ещё лет 10-15. А так, он Вам в отцы годиться.

Антилопа Гну
#13

Так интересно наблюдать как изменилось общество. Лет сто назад люди бы спокойно сказали - это любовь. Сейчас что угодно - и почему то не закрытый гештальт, и мечта, и фантазия и комплекс электры и что угодно. Вы этого человека не видели много лет, а чувства все живут. Проще признаться в этом себе. Вы любите одного, замужем за другим. И так бывает в жизни. И кто вам скажет что делать, никто же не знает как сложится жизнь. Вряд ли что то изменится - у вас семья, двое детей. Проживаете это чувство как подарок. Любовь приходит не ко всем. Рано или поздно все уйдет в песок.

Автор
#14
Антилопа Гну

Так интересно наблюдать как изменилось общество. Лет сто назад люди бы спокойно сказали - это любовь. Сейчас что угодно - и почему то не закрытый гештальт, и мечта, и фантазия и комплекс электры и что угодно. Вы этого человека не видели много лет, а чувства все живут. Проще признаться в этом себе. Вы любите одного, замужем за другим. И так бывает в жизни. И кто вам скажет что делать, никто же не знает как сложится жизнь. Вряд ли что то изменится - у вас семья, двое детей. Проживаете это чувство как подарок. Любовь приходит не ко всем. Рано или поздно все уйдет в песок.

Спасибо) я и воспринимаю эти чувства как подарок

Гость
#15
Антилопа Гну

Так интересно наблюдать как изменилось общество. Лет сто назад люди бы спокойно сказали - это любовь. Сейчас что угодно - и почему то не закрытый гештальт, и мечта, и фантазия и комплекс электры и что угодно. Вы этого человека не видели много лет, а чувства все живут. Проще признаться в этом себе. Вы любите одного, замужем за другим. И так бывает в жизни. И кто вам скажет что делать, никто же не знает как сложится жизнь. Вряд ли что то изменится - у вас семья, двое детей. Проживаете это чувство как подарок. Любовь приходит не ко всем. Рано или поздно все уйдет в песок.

Поддерживаю оратора. Все рассуждают о любви, высоких материях и недосягаемости счастья. Потому что в упор не замечают того, что все это уже есть. Здесь и сейчас.

Гость
#16
Антилопа Гну

Вы любите одного, замужем за другим. И так бывает в жизни.

Но вся школьная программа, включая Евгения Онегина и Анну Каренину, ушла в песок-))

Гость
#17

К астрологу сходите, там Лилит наверное завязана или Сатурн.

Гость
#18

Вообще вы любите картинку, а не весь образ и не забывайте об этом. Дома мы одни а на работе другие совсем.

777
#19
Bo

Вы видите этого мужчину не таким какой он есть, а таким, каким вы хотите его видеть. Влюблены в образ, который сами для себя создали. Даже если предположить, что у вас появились романические отношения с ним, то какими вы их видите и насколько они будут близки к действительности? Если уж вам 23 и у вас двое детей уже к этому моменту, то думаю вы не слишком долго думали и выбирали себе мужа. Не нагулялись еще. Может это вообще разводка?

+1000000.Как хорошо,что на этот сайт заходят умные люди.Автор,вы идиализируете человека,которого почти не знаете.Такие,с виду приличные мужчины,часто оказываются извращенцами.

Гость
#20

Лечись это ужасно!! У тебя всегда дллжен быть один мужик твоего возраста. Какой пример ты подаешь своим детям

Форум: Отношения
Всего: 379 936 тем
Новые темы за месяц: 6 190 тем
Популярные темы за месяц: 223 898 тем