Гость
Статьи
Женщины совсем …

Женщины совсем оголодали?

на сайте знакомств уже второй раз за месяц сталкиваюсь с одинаковым видом развода, когда женщина зовет тебя в конкретную кальянную, я гуглю ее название, и выясняю что там орудует организованная преступная группировка: женщины знакомятся по интернету с мужчинами, в кальяной приносят меню с на первый взгляд адекватными ценами, но с мелким почерком внизу что цены для держателей клубных карт, и в конце приносят счет на 15 тысяч за кальян и пару фруктовых тарелок, женщина получает с этого свой процент
Естественно я умный, раскусил ее еще на этапе переписки в обоих ситуациях.
Вот думаю, сразу ее послать, или может есть перспективы заявить в полицию за попытку мошенничества?
Как вы вообще относитесь к таким женщинам? Принято во всем здесь мужчин обвинять, а как в такой сиутации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как название темы относится к содержанию? Или это назван е для следующей разводки и ты просто перепутал их местами?

Самая красивая
#2

Был даже фильм об этих мошенниках с девицами. Лучше в приличные кафе и рестораны.

Гость
#3

Какие меркантильные негодницы!
Надо спать с мужчиной бесплатно сразу на первом свидании,можно сразу в кальянной или в машине.

весёлый мужчина
#4

можешь в ментовку написать конечно, но конкретно на заведение, а не на бабу, ведь факта развода в котором участвовал бы именно ты нету, а вообще шли их на.*** и на сз сейчас ловить нечего, там одни шлюпки и отбросы всякие сидят

Гость
#5

НЫНЕШНЕЕ БАБЬЁ = ВСЁ МОШЕННИЦЫ (В ОТНОШЕНИИ МУЖЧИН) ПО УМОЛЧАНИЮ
ОСОБЕННО ТЕ, КТО ХОЧЕТ "ВЗАМУЖ"))

#6

Полицмейстеры (участковые) скорее всего в доле с этим цЫрком. Ничего не добьётесь кроме головняка или геморроя. Не ходите.

#7

В ментовку,пусть шкура знает,где раки зимуют!

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Полицмейстеры (участковые) скорее всего в доле с этим цЫрком. Ничего не добьётесь кроме головняка или геморроя. Не ходите.

Всё верно, лучше ждите русский бунт (бессмысленный и беспощадный?), тогда сможете отомстить: мерзкое заведение сжечь (вместе с персоналом?), а баб-аферисток изнасиловать (кочергой?)..
Инфа 146%))

#9
Гость

Всё верно, лучше ждите русский бунт (бессмысленный и беспощадный?), тогда сможете отомстить: мерзкое заведение сжечь (вместе с персоналом?), а баб-аферисток изнасиловать (кочергой?)..
Инфа 146%))

Пожар в "Хромой Лошади" тому пример. Там был сходняк госслужащих и кто-то "Добрый" устроил Фаер-Шоу и Факельное шествие...
Сначала была инфа, что погибли "несчастные случайные люди", а потом выяснилось, что это был своебразный Крысятник и "Это Ж-Ж-Ж неспроста"...

#10
Тиратрон Холодный

Пожар в "Хромой Лошади" тому пример. Там был сходняк госслужащих и кто-то "Добрый" устроил Фаер-Шоу и Факельное шествие...
Сначала была инфа, что погибли "несчастные случайные люди", а потом выяснилось, что это был своебразный Крысятник и "Это Ж-Ж-Ж неспроста"...

- Боже, помоги!
- Да я вас, гадов, три года на этот лайнер собирал!

#11
Черный принц

- Боже, помоги!
- Да я вас, гадов, три года на этот лайнер собирал!

Титаник?

Гость
#12
СОЛИСТ

В ментовку,пусть шкура знает,где раки зимуют!

Ага. Статья 123 - Развела и не дала 😂😂😂😂

Гость
#13

Ну ты и лох, как ты вообще такое нашел? Еще и не один раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: