Гость
Статьи
«Женщины совсем …

«Женщины совсем обленились» - или «патриархи» отстали от жизни?

Часто слышу «ай-яй-яй, бабы совсем обленились - не готовят, скоро борщ не смогут приготовить даже по инструкции!».
Обленились???
Только вот в чем незадаче - эта женская лень платная, и свою «лень» женщины оплачивают из своего кошелька.
Все эти платные доставки «суши-роллы-пиццы» это история прежде всего про РАБОТАЮЩИХ женщин у которых мало свободного времени, но есть финансовая возможность не торчать у плиты, а делать то, что хочет сама женщина👩
И если для меня банально ВСЕ приятнее - повалятся, на треню сходить, с подружайкой потрепаться, чем торчать на кухне, то зачем тратить силы и время, когда можно заказать 🚚 готовое?
.
И вот как-то так получается, что большинство мужского нытья про женскую лень - это вообще не про лень. Это про нытье некоторых «консервативных патриархов», обидевшихся на нежелание современных женщин выпрыгивать перед кем-то из штанишек???

Или я ошибаюсь? 🤔

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Борщ не нужен!

#2

Так и мужики обленились, сами не могут дом построить!

Grendel
#3

Деловая вы наша!
Мужчина тоже оплачивает экономию своего времени. Так, что букет закажет по интернету, вручит его курьер. Пообщаемся по WhatsApp.
Номер для секса забронирует. Подъезжай на пару часиков.
А он пока поработает.

Гость
#4

Со своих денег делай что хочешь. Хоть бомжам раздай. Беда когда ты к мужчине в кошелек лезешь. Тогда тебя ушатом г.овна обольют точно.

#5
Вау🐈

Так и мужики обленились, сами не могут дом построить!

А зачем?

#6
Julia👿

А зачем?

Ну раньше же сами строили, а сейчас бригаду нанимают, фу.
Действительно, незачем.

#7
Вау🐈

Ну раньше же сами строили, а сейчас бригаду нанимают, фу.
Действительно, незачем.

О тож...
Есть два основных типа мужиков - один сам будет горбатится и делать.
А второй умеет заработать и нанять специально обученного человека.
Я предпочитаю второго.

#8
Julia👿

О тож...
Есть два основных типа мужиков - один сам будет горбатится и делать.
А второй умеет заработать и нанять специально обученного человека.
Я предпочитаю второго.

Конечно, после первого ещё придётся нанимать бригаду переделывать все .
Но при этом они домашний борщ еще хотят и женщины вдите ли обленились.

#9
Вау🐈

Конечно, после первого ещё придётся нанимать бригаду переделывать все .
Но при этом они домашний борщ еще хотят и женщины вдите ли обленились.

Вот!
Поэтому и второй, нормальный, германский тип мужчины.

Гость
#10

Ошибаетесь.
Если человек автономен и может себе многое позволить,не вопрос его право.
Но,дело в том что,женщины дофига требуют от мужчин,за это им и прилетает.
Ну подумайте сами,какое мне дело до бабы к которой курьеры по сто раз на дню катаются(соседка на против).

Гость
#11

А что мешает работающей женщине приготовить борщ? Там ваших от силы 20 минут, борщ сам варится в кастрюле. Ровно как тысячу других блюд. Конечно, если вы работаете ради того, чтобы суши есть, то бог в помощь. Но не пытайтесь выставить себя чуть не святой, которая так упахивается, что не способна потратить 10 минут на приготовление пасты.

#13
Доминантная самка

Я выше вашей возни с нищуками. Я красоткам и мои бывшие депутаты со слугами

Тоже мне заслуга - встречаться с бывшими депутатами. Это удел неудачниц 😁

#15
Доминантная самка

Помойка говорящая, я не сказала что он не депутат

Вы русским по белому написали, что они бывшие депутаты. 😎
Хотя сердцу, как говорится, не прикажешь, да и "действующих" депутатов на всех не хватит. Так что кому-то надо обихаживать и бывших. 😂

Гость
#16

Лично я за умения и навыки, которыми вы можете пользоваться или не пользоваться. Одно дело- уметь и не делать, а другое вообще не уметь. Окажись девушка, которая ни черта не умеет в какой нибудь сельской месности или даче, то будет сухарики грызть неделю. Нет, спасибо, не люблю такое. Будьте бдительны)) жизнь может подкинуть ряд задач.

#18
Доминантная самка

Убогое поменьше зависти, а то такой бред несешь

Да ладно, не переживайте так. Ну облажались, с кем не бывает. 😁
В следующий раз и вам повезет - достанется какой-нибудь маленький, но самый настоящий депутат 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: