Гость
Статьи
Как ненавязчиво …

Как ненавязчиво спросить девушку о свидании

Познакомился с девушкой ходил на свидание с ней, на днях когда планировалось ещё одно свидание оно не состоялось по её инициативе, договорились на сегодня, сижу и думаю как без навязчивасти её спросить восколько за ней заехать или будет или нет свидание.... Почему я это спрашиваю потому был долгий диалог о не состоявшейся встрече и я думаю буду очень навязчив если её спрошу опять....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В кулочек ****,соевый!

Гость
#2

Спосите прямо у нее. Свидание все еще в силе?

Али- баба
#3

Навязчивой может быть дама. Мужчина должен быть настойчивым.

Гость
#4

Я понял почему свидание не состоялось, Вы каждый чих спрашиваете у форума, а на каждую фразу девушке, у Вас ветвистый алгоритм, как лучше сказать. Она устает ждать пока Вы думаете.
У Вас нет общей неуверенности в жизни?

Гость
#5

Если у Вас на первом свидание не появилось свободное общение, зачем тянуть бобика который сдох и кота за хвост?
Если только это тренировка, для будущих знакомств, тренировка уверенности, освоение знаков внимания, подбор мест свиданий, женская психология, если Вы ещё в молодом возрасте, и мало встречались.

Люблю тупых тёлок и котиков
#6
Али- баба

Навязчивой может быть дама. Мужчина должен быть настойчивым.

мужчина никому ничего не должен

Гость
#7

Автор, задайте уточняющий вопрос типа во сколько заехать. А дальше по ситуации. А то бывает так, что ты приехал в кафе, куда вы договорились пойти, прождал час как деббил, а баба не пришла

Али- баба
#8
Люблю тупых тёлок и котиков

мужчина никому ничего не должен

А кто сказал, что ты мужчина?

Гостья_А
#9
Али- баба

А кто сказал, что ты мужчина?

Ему мама с бабушкой сказали. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: