Гость
Статьи
Не складывается по …

Не складывается по личной жизни

Мне 35 замужем сожительств не было ,детей нет ! Я бы хотела семью . Но все хотят только перепих с сайтов и больше ничего .я долго девственницей была ,не по моему желанию ,то не смог парень, то я не готова была боялась зачётов и т.д да и родственники сказали все ты взрослая заберемен можешь,если будешь спать ( когда эти дни пошли )мама нас вырастила одна с сестрой ,мой отец никогда мне не помогал ,у сестры более менее .отец и сейчас своей дочери не помогает от другого драка. Были парни хорошие ,но как то не предлагали жить ,женится, один до сих пор общается почему то с родителями, но не со мной. Я в блоке. Отношения не сложились с другим у меня. Я пончла что разлюбил ,я 5 лет думаю о нем ,я уже не знаю ну не 100 он идеален ,но он свободен и тоже без прошлого ,наверное вернутся и поговорить .как же ребёнок? Ко мне на работе даже плохо относятся , считают что я сволочь какая то ни семьи ни детей ! У каждого по разному .просто я была на узи анализы сдаю периодически ,вес прёт, либидо пропало .но анализы вроде норма. У меня паника неужели я так и останусь одна ?? Подруга одиночка но ей и не надо ,мама готовит убирает у неё. Не могу встретить парня ,только бывший более менее #одиночество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут отношение коллег к вашей личгой жижни? Отностся плохо только из за того что не складывактся?

#2

А что я тебе скажу что в отношениях бывают перепихи(к которым у тебя претензии)
Вот уважаемые дамы и господа творит гепеопека матери в не полной семье.

скриплю пером ✒
#3

твои неудачи никому не интересны, поверь, у большинства людей проблемы с личной жизнью, ходи на свидания как на работу - отбирай кандидатов, другого выхода нет или забей.

Гость
#4

Я тоже рассеяная, хожу в своих мечтах. Соглашусь, в юности вела себя активно, шустро, меняла кавалеров, целовалась, занималась петтингом. Родные наказали сурово. Я согласна.
Теперь прошу прощения у Господа, искренне раскаиваюсь и прошу, чтобы такое не повторялось. 16 лет одна, молю о прощении.

Гость
#5

А какое дело вашим коллегам до вашей жизни?Они не имеют право вас судить.Пусть займутся своими проблемами,а не вашими.Мкучно,на работе,вот и болтают про вас.А вы не реагируйте на их,не показывайте ввиду,что вас это задевает.Одинокиз много девушек и у многих не складываются отношения.И все боятся,не только вы.Но ,как-то живут.Надеются на лучшее.

Гость
#6

Толком секса не было, каюсь перед мужем, что толком не получилось с аналом и оралом и так наказана.

СмехоПролетарий
#7

Особо наглые и несимпатичные быстро ориентируются, хватают хлюпиков, и под каблук. Всё тянут на себе и горды, что "дома есть муж".

Я вам советую, не спешить жить вместе. Особенно, после 35. Уже тяжело меняться. Тяжело переезжать. Мне было до 30 и я так вляпалась - он сразу вручил ключи от квартиры, которую снимает. Я дура, намыла всё, самостоятельно перевезла вещи, а он "палец о палец". Зато в первый день скандал - не встретила с ужином. Далее. Ему надо погладить рабочую одежду. Почему я должна это делать? У него рук нет ? А потому что для этого меня и позвали ;) чтоб ездить на моей спине. При этом, сам активный жених, знакомства, пьянки, флирт. Прожили в таком ритме 3 месяца и я ушла. Опять таки, он не помог с переездом. Поднял одну сумку и заявил "Я не буду напрягаться!". Негодяй. Он и в семье таким же будет. Ему нельзя детей заводить - безответственный. Потом уже поняла, не любил ! Брезговал, не проявлял заботу, только смотрел ревностно чтоб я больше него не спала и не ела, всё только для себя словно эгоистичный малыш. А сейчас думаю? А чего я пошла убирать у него ? У меня свой дом есть. Охота гнуть спину на чужой дом ? Меня кто то поблагодарил ? Нет. Не спеши с сожительством.

И поменьше болтай коллегам. Говори загадочно "кто то есть, как нибудь расскажу....". Вас сватать никто не будет. Только за лютый нелеквид. На самом деле всем плевать. А вот унизить вас - тётки с радостью это сделают, особенно если вы красавица.

Что делать? Жить для себя. Избегайте компаний, где алкоголь, примитивный юмор. Побольше делайте для себя - спорт, массаж. Можете пойти в волонтёры, там много людей, хорошее место для знакомства. Может подруг там найдёте, не обязательно парня. Ходить по сз, кабакам, пивнушкам - это дно, уважайте себя.

Гость
#8

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#9

Тяжело в таком возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: