Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется плакать

Любимый человек очень сильно обидел и ушёл.. (ему вообще безразличны мои чувства, как оказалось). Мне постоянно хочется плакать, я все время заняла учёба, работа, спорт, но все равно постоянно хочется плакать. Посоветуйте, пожалуйста, кто пил какие-то успокоительные? Что помогло вам без них, в случае, если вы были в такой же ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

водка

#2

1. Да, нужно в таких случаях таблетки пить, но я не могу посоветовать, так как каждый организм как личность индивидуален. Придётся вам обратиться к врачу.
2. Найти людей, которые в этом помогут. Или записать на кружок или найти сообщество в интернете, которое смогут вам помочь.
3. Записаться к психологу, чтобы тот вам морально помог.
Я могу успокоить Вас добрыми словами, но это очень мало поможет вам. Продолжайте в том же духе! Саморазвивайтесь, находите новых знакомых и старайтесь не думать о плохом, которое было в прошлом!

#3

помогло выплакаться сильно, от души))
успокоительные не помогали, надо время и осознание того, что "ДА И ХРЕН С НИМ")

Карамель
#4

Это зависимость. Вы зависимы от этого человека и его мнения о вас. Нужно настроить себя на то, что если я тебе не нравлюсь, то и ты мне не нужен. Повышайте самооценку и избавляйтесь от этих чувств.

Гость
#5

водка плачет

Гость
#6
Душамир / Dushamir

1. Да, нужно в таких случаях таблетки пить, но я не могу посоветовать, так как каждый организм как личность индивидуален. Придётся вам обратиться к врачу.
2. Найти людей, которые в этом помогут. Или записать на кружок или найти сообщество в интернете, которое смогут вам помочь.
3. Записаться к психологу, чтобы тот вам морально помог.
Я могу успокоить Вас добрыми словами, но это очень мало поможет вам. Продолжайте в том же духе! Саморазвивайтесь, находите новых знакомых и старайтесь не думать о плохом, которое было в прошлом!

Спасибо, прислушаюсь

Гость
#7
aquaminerale

помогло выплакаться сильно, от души))
успокоительные не помогали, надо время и осознание того, что "ДА И ХРЕН С НИМ")

Попробую тоже)

Гость
#8
Карамель

Это зависимость. Вы зависимы от этого человека и его мнения о вас. Нужно настроить себя на то, что если я тебе не нравлюсь, то и ты мне не нужен. Повышайте самооценку и избавляйтесь от этих чувств.

Попала, так попала/ буду повышать, спасибо

Гость
#9

Сходи на фитнесс. В гантельный ряд к мужикам. Полегчает 100%

Василий
#10

Новая встреча лучшее средство для успокоения. Но не блядуйте, то есть не сожительствуйте, хотел сказать.

Гость
#11

Это хорошо что хочется плакать. Мне вот уже не хочется, только комок в горле стоит и топор в груди, и никак все это не выходит и не убирается, это намного хуже