Гость
Статьи
постоянно хочется …
Обсуждение закрыто

постоянно хочется плакать

не могу понять что со мной, постоянно хочется плакать, глаза на мокром месте и ведь причин для растройства совсем нет, а просто сижу и плачу, МЧ пристает спрашивает у тебя болит что-то, чего ты такая грусная и вялая, а я не могу понять сам, вчера просто передачу смотрела, так разрыдалась жуть, сегодня ударилась и опять в слезы, настроение плохое, короче жуть. Может ПМС конечно, но таких слез никогда не было.Вот думаю может какое успокаительное попить?Вы с таким сталкивались?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Вот и у меня также последнее время ))

Anonymous
#2

депрессия

Anonymous
#3

у меня тоже такое бывает, можно посмотреть кино какое нить, всплакнуть над ним, и все пройдет. Можно принять ванну с каким нибудь маслом апельсина. А можно персен купить , тоже хорошо. У меня при пмс так бывает, иногда больше иногда меньше

leolja
#4

у meня bивaэt eсли сtрeссa mнoгo. teрплю-teрплю, a пotom moгу иззa meлoчи рaзрeвetсa.. пoплaчус у mужa и mнe ужe лучшe. Вot и вы Aвtoр, сmotриte: у вaс otзывчивый MЧ пoпрoсиte eгo obняt вaс и скaжиte, чto вam нaдo прoсto выплaкaсa. Moжet пomoжet. Mнe всeгдa лучшe кoгдa mуж meня obниmet. A вoobшe пoсmotриte вoкруг, вeснa, всe цвetet - жисн прeкрaснa!

Спортсменка
#5

Не хотелось бы пугать автора, но у меня такое было при воспалении щитовидки :(( Сходите к эндокринологу на всяк случай

Anonymous
#6

а я вчера тоже разрыдалась,как дура...Сама не поняла с чего,зато потом стало так легко)))

Anonymous
#7

Девушки, это невроз или неврастения. Если у вас предрасположенность, такие вещи в апреле обостряются. Я в прошлом году тоже начала с плача во время фильмов, а закончила паническими атаками и клиникой неврозов. В общем, советую сходит к психотерапевту, пусть выпишет мягкое успокоительное. И не смотрите трагедии:(, лучше комедии:)

Anonymous
#8

А у меня преде поездкой заграницу такое состояние. Если утром надо ехать, то ночью реву, незнаю отчего, как будто расстаюсь с собой, будто у меня теперь всё изменится.

Anonymous
#9

А я плачу, потому что мне кажется, что мой молодой человек уделяет мне мало времени, хотя это не так. А мне хочется большею Любимый говорит: что я не могу 24 часа в сутки сюсюкаться, вот:(Пройдет, все у нас девочки будет хорошо! Удачи и счастья нам!!!

Лапка Бьёнс
#10

Это весенний авитоминоз и гормоны (щитовидка!!!)

Anonymous
#11

ты эмо

автор
#12

9-это точно, всегда кажется что он занят всем чем угодно, только не мной, а хочется иногда тепла, вот он вчера весь день с машиной ковырялся, а я потом так расплакалась, жуть.Мне с этим психозом надо срочно что-то делать, а то у меня работа требует железных нервов, а то еще разревусь, вот будет тогда.

Anonymous
#13

ой, я книжку читаю. Реву через предложение. И себя жалко от нехватки любви и внимания. Думаю, это гормон взыграл

Anonymous
#14

Это настоящая депрессия. Только не пугайтесь. Все очень хорошо лечится. Обязательно к психотерапевту. (Весь мир лечится, только мы боимся этого слова). Все будет хорошо.

автор
#15

у нас очень малеький город, о психотерапевте здесь и не слышали

Vlada
#16

я проверяла щитовидку на гормоны, все ок. У меня был депрессняк, нервы, стрессы. Алкоголь помогал вырыдаться. Прошло со временем, но иногда бывает от усталости. Автор, вы высыпаетесь? витамины, успокоительное пьете? Побольше гуляйте и позитива.

авто
#17

а какое успокоительное с витамнами посоветуете?У меня в жизни вроде все норма и особых пролбем нет, просто почему то глаза стали на мокро месте

Vlada
#18

автор, центрум, витрум, а успокоительных много на травах в аптеке, например, новопассит, кажется. Но проверьте щитовидку. Мало ли.

Крокус
#19

1.И самое главное-высыпаться.2.заварите зверобой(на стакан кипятка 1 ч ложка травы,2 мин.прокипятить,15 мин настоять).Выпить этот стакан за день.3.Попробуйте помедитировать 10 мин в день:расслабьтесь,спина прямая.Представьте что-то очень приятное из пережитого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: