Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить ненависть и хейт?

Здравствуйте все! Прошу Ваш совет.. Мне скоро 28 лет и почти все эти годы я сталкиваюсь с постоянной ненавистью или агрессией других людей.
Куда не приду, с кем не начну общаться - везде все как-то против меня настроены, не считают за свою вообще, в коллектив никак не вливаюсь. Везде изгой, но это не очень страшно.. Как правило, страшно то, что потом начинают откровенно меня выживать, гнобить, обзывать и сплетничать.
Внешне я совершенно обычная, разве что миловидная. Характер не гадкий у меня, не вредный. Не смотря на плохое ко мне отношение, к другим людям я настроена хорошо и помогать готова, если нужно.
Бывает правда вообще до дурного доходит - иду по улице никого не трогаю, то бычок кинут прямо под ноги, то харкнут возле меня, то тетки непонятные пальцем тычут, гадости орут. Таких моментов очень много, это точно не совпадение. Они как чуют меня..)
Столько лет самокопания, столько книг перечитала по психологии - не нашла причину. Может у Вас есть догадки? Должен же быть ответ..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Их можно побороть только юмором и игнором. Короче говоря, относитесь к этому легко, без принятия на свой счет. Мол, у тех людей какие-то своим проблемы и они злобу переносят на вас. Не злитесь и не подавайтесь на их провокацию, это то, чего они добиваются.

Королева форума 2021
#2

На бычки и плевки я не обращаю внимания. Быдла и идиотов намного больше, чем нормальных. Государство должно такими заниматься, а не я - воспитывать и образовывать.

Гость
#3

Это у всех так, кроме подлиз и терпил. И то они в такие ситуации попадают!

Гость
#4

прям как меня описали, только без бросания под ноги, хотя и та кое бывает, просто редко

Гость
#5

Друзья есть у вас, близкие родственники? Спросите у них, какое впечатление вы производите на людей. Это вам кажется, что вы нормально выглядите и ведете себя, а что там на самом деле, лучше видно со стороны. Может, вы слишком неформально одеваетесь, экстравагантно выглядите, у вас странная мимика и жестикуляция, вы не смотрите в глаза и слишком зажаты, или вы неприятно пахнете, разговариваете на странные темы, не понимаете, как вести себя а социальных ситуациях, неадекватно реагируете, короче, чем-то сильно отличаетесь от окружающих вас людей. Как это прекратить - выяснить, что конкретно с вами не так, и корректировать свой внешний вид/поведение.

Гость
#6

Сегодня я поставила весь город на уши. Плохое было настроение - протерроризировала всех. А пусть!

Гость
#7
Гость

Друзья есть у вас, близкие родственники? Спросите у них, какое впечатление вы производите на людей. Это вам кажется, что вы нормально выглядите и ведете себя, а что там на самом деле, лучше видно со стороны. Может, вы слишком неформально одеваетесь, экстравагантно выглядите, у вас странная мимика и жестикуляция, вы не смотрите в глаза и слишком зажаты, или вы неприятно пахнете, разговариваете на странные темы, не понимаете, как вести себя а социальных ситуациях, неадекватно реагируете, короче, чем-то сильно отличаетесь от окружающих вас людей. Как это прекратить - выяснить, что конкретно с вами не так, и корректировать свой внешний вид/поведение.

Вы в себе? Девушка, очень милая, даже то как она преподнесла ситуацию уже все понятно. Вы же предлагаете подстроиться под таких людей, что не окружают.... вопрос зачем?

#8

Милая девушка, не давайте себя в обиду! Никогда и ни при каких обстоятельствах, тем более если это приносит Вам боль. Всех людей вокруг как раз и бесит то что вы такая неземная, чистая, добрая ... вы не похожи на них, и этим всех раздражаете. К сожалению добро не в моде, лучше быть завистливым, жадным, злым. Вот с такими качествами общество принимает. Но всегда в потоке всех этих людей есть интеллигентные, воспитанные люди похожие на Вас, которые обязательно встретятся Вам.

Гость
#9

Когда нибудь я пошлю мужа и, наконец то, разберусь с его родственниками раз и навсегда.
Когда нибудь я самом деле полюблю всерьез и никогда не отпущу того, кого полюблю.

Гость
#10

Извините, мне только сочинять романы и обижать людей. Вот такая "писательница" длительных романов. Завтра все будет по другому.

Гость
#11

Я верю в карму, видимо, вы отрабатываете какие-то уроки, которые можно пройти только через отвержение и неприятие от других людей. А если посмотреть с точки зрения материализма и реализма, то сейчас очень много людей с различными психическими заболеваниями, посмотрите официальную статистику, поэтому удивляться тут нечему...Безумцы видят человека, который в этом мире старается оставаться порядочным и добрым и начинают проецировать на него свои психотравмы и глумиться, вырыгают продукты жизнедеятельности своей болезни через рот.

Гость
#12
Анна

Милая девушка, не давайте себя в обиду! Никогда и ни при каких обстоятельствах, тем более если это приносит Вам боль. Всех людей вокруг как раз и бесит то что вы такая неземная, чистая, добрая ... вы не похожи на них, и этим всех раздражаете. К сожалению добро не в моде, лучше быть завистливым, жадным, злым. Вот с такими качествами общество принимает. Но всегда в потоке всех этих людей есть интеллигентные, воспитанные люди похожие на Вас, которые обязательно встретятся Вам.

приятно читать добрые пожелания. Я присоединяюсь к вашим словам)

Гость
#13

У меня догадка, что у вас мания величия с бредом преследования.

Гость
#14
Гость

Друзья есть у вас, близкие родственники? Спросите у них, какое впечатление вы производите на людей. Это вам кажется, что вы нормально выглядите и ведете себя, а что там на самом деле, лучше видно со стороны. Может, вы слишком неформально одеваетесь, экстравагантно выглядите, у вас странная мимика и жестикуляция, вы не смотрите в глаза и слишком зажаты, или вы неприятно пахнете, разговариваете на странные темы, не понимаете, как вести себя а социальных ситуациях, неадекватно реагируете, короче, чем-то сильно отличаетесь от окружающих вас людей. Как это прекратить - выяснить, что конкретно с вами не так, и корректировать свой внешний вид/поведение.

Это лучшее, что можно задать себе. Вы всё правильно написали. Люди просто любят в падать в состояние жертвы, вместо того, чтобы разобраться в себе. И все эти фразы : изучаю психологию и не мог понять", говорят лишь о том, что она явно не приятный человек)

Гость
#15
Гость

У меня догадка, что у вас мания величия с бредом преследования.

При ваших догадках, автор бы не искала ответ и не хотела бы в себе, что-то поменять. Так что в топку вашу догадку

#16

Бесишь.

Гость
#17
Гость

Это лучшее, что можно задать себе. Вы всё правильно написали. Люди просто любят в падать в состояние жертвы, вместо того, чтобы разобраться в себе. И все эти фразы : изучаю психологию и не мог понять", говорят лишь о том, что она явно не приятный человек)

Господ, люди, что вами движет. Девушка! Читает, познаёт мир, себя, окружающих, не поверите, но это очень здорово. Благодаря книгам мы становится духовно развитыми, наше подсознание меняется, а вы пишите «неприятных человек». В данной ситуацию неприятный человек Вы, высказались бестактно и при этом думаете, что классно поступили. Видно как гордитесь собой

Гость
#18
Гость

У меня догадка, что у вас мания величия с бредом преследования.

вы просто в дурилках не работали. У меня были коллеги, которые читали мои скайп переписки, пока я отходила на 2-3 мин в туалет))) Следили, куда я хожу есть в обед, следили, что я ем в комнате приема пищи. Комментировали мою еду, спрашивали, а я в обед есть хожу или гуляю. Одна спрашивала: "А что ты ешь в столовой? Скажи мне, я никому не скажу" или "А ты выходные с мамой проводишь?")))))))))))))))))))) Я чуть с ними за компанию умом не тронулась, пока там работала))) В таких дурилках реально мания преследования и величия разовьется))) Типа жила спокойно свою жизнь, а тут доморощенные корреспонденты и журналисты каждый день интервью берут, где я пержу и что жру))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: