Гость
Статьи
Чья позиция вам ближе …

Чья позиция вам ближе ?

Как вы считаете, это нормальный подход к жизни? Подруге нравится странный хмырь, который на 14 лет старше, у которого ооочень консервативные взгляды, прям видно что жене все запрещать будет, а подруга сама карьеристка, любит путешествовать (он сам ненавидит путешествия, а отпускать одну конечно ее не будет), ни в какие командировки тоже отпускать не будет, не факт что вообще не попросит бросить карьеру и сесть дома, так еще и в его речи просматривается гипер привязанность к матери, ощущение что его будущая дена должна будет все выходные ей посвящать.
Так вот, не знаю чем но подруга влюбилась в свою противоположность, и когда я ей говорю «завтра тебе придется жертвовать тем то тем то, своими мечтам, ты готова?» заметьте, я не настраиваю ее против, просто задаю логичный вопрос. Ее ответ: «а зачем загадывать на перед, я живу сегодняшним днем, это тоже самое что бояться садиться в транспорт, вдруг в дтп попадешь?» я ей, это ведь разные вещи))) ты строишь серьезные отношения с человеком (да забыла отметить, там речь не о том чтоб спать, у них либо все серьезно либо нет), и даже не задумываешься о том что завтра будешь в тупике. А она мне опять «я живу сегодняшним днем, сегодня я хочу за него замуж, а завтра если что-то запретит, на месте разберусь» типо я такая занудная, все пытаюсь наперед просчитать. Но ведь речь не о мелочах, а о глобальных расхождениях во взглядах.
Так вот девочки, чья позиция вам ближе? Вы бы что ответили на это подруге?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в чужие дела, ты можешь поссориться с ней и все

Гость
#2
Гость

Не лезь в чужие дела, ты можешь поссориться с ней и все

Да нее, сама конечно не лезу, речь заходит о нем по ее желанию, она сама любит со мной обсудить его, спросить мое мнение)))

#3
Гость

Не лезь в чужие дела, ты можешь поссориться с ней и все

Точно. Спрашивать надо подружку.
У неё есть своя , конкретная мотивация, формирующая логику поступков.

Гость
#4
Гость

Да нее, сама конечно не лезу, речь заходит о нем по ее желанию, она сама любит со мной обсудить его, спросить мое мнение)))

Поступай сама как считаешь нужным в своей жизни, если просят совета, скажи как думаешь, и остановись на этом. Ты не знаешь их отношений толком, все со слов подруги, ты можешь только помешать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: