Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что озабоченность отца передастся дочери?

Ситуация такая. С мужем вместе были 6 лет, поженились год назад, в декабре у нас родилась дочь. До недавнего времени считала своего мужа идеальным: заботливый муж, отец, щедрый , понимающий, идеальный муж, в общем. А недавно узнала о нем жуткую правду. Он тот ещё извр. Вообще он всегда был сексуально озабочен, ну в плане что секс ему нужен был оч часто, каждый день и по неск раз, если нет дел, даже в месячные. А тот выяснилось, что он при всем этом успевал переспать и с моими подругами, и с мужиками имел контакты, и также всякие групповухи, взрослые женщины 50+ (ему самому 27) и пр. Причем сам регулярно проходит психологические тесты по долгу службы, показывает полную вменяемость. В общем, когда это выяснилось, я пребывала в шоке полном. А сейчас мне страшно вот почему: у нас общая дочь, ей 5 месяцев, очень похожа на отца внешне. Я прочитала, что чаще дети берут внешность и хар-р тех, на кого похожи. Очень боюсь, что и дочери передастся эта озабоченность отца... Какова вероятность и как можно это сдержать/предотвратить? Страшно даже думать об этом...

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы главное любите ребенка и не думайте о плохом, воспитывайте её правильно, прививайте ей любовь к животным, уважение к старшим, развивайте её интелект- это важно.Если она будет умной девочкой то даже если какая-то "озабоченность" как-то проявиться в ее характере то она будет под контролем. Помните человека человеком делает высокий интеллект, доброта и сострадание.

#3

Главное, не оставляйте дочь ни под каким предлогом с ним наедине!!!! Никогда! Даже на 5-10 минут. Она всегда должна быть на ваших глазах, когда муж рядом. Даже в туалет ходите пореже и на считанные секунды.

Гость
#4

За 6 лет вы этого не заметили??? Слабо вериться что-то...

Гость
#5

Вы с ним до сих пор живёте????🤪

Ева
#6
Гость

Вы главное любите ребенка и не думайте о плохом, воспитывайте её правильно, прививайте ей любовь к животным, уважение к старшим, развивайте её интелект- это важно.Если она будет умной девочкой то даже если какая-то "озабоченность" как-то проявиться в ее характере то она будет под контролем. Помните человека человеком делает высокий интеллект, доброта и сострадание.

Дело в том, что её отец тоже очень умный, закончил морской университет с красным дипломом, любит животных, помогаем приютам, что не мешает ему быть извращенцем((

Ева
#7
Мать и мачеха

Главное, не оставляйте дочь ни под каким предлогом с ним наедине!!!! Никогда! Даже на 5-10 минут. Она всегда должна быть на ваших глазах, когда муж рядом. Даже в туалет ходите пореже и на считанные секунды.

О таком даже думать страшно((((((( Чтобы трогать детей, ну это явно должны быть психические отклонения.

Ева
#8
Гость

За 6 лет вы этого не заметили??? Слабо вериться что-то...

Вот повторюсь, единственное странное - это то, что секс ему очень часто нужен был, никакие обстоятельства (месячные, беременность и пр) его не пугали, в остальном никаких суперотклонений не наблюдалось, серьёзно.

Ева
#9
Гость

Вы с ним до сих пор живёте????🤪

Нет, сейчас живем раздельно, хочу развод, он нет.

Василий
#10

Ничего страшного, вы ведь живёте с таким человеком, не убегаете с воплями. И дочь будет жить, не все женщины должны быть холодными как лягушка. Собственно, детей должно быть трое, как минимум. Если одно дитё окажется ущербным, в том числе и по указанным вами параметрам мужа, то остальные будут нормальными.

Гость
#11
Ева

Вот повторюсь, единственное странное - это то, что секс ему очень часто нужен был, никакие обстоятельства (месячные, беременность и пр) его не пугали, в остальном никаких суперотклонений не наблюдалось, серьёзно.

Это уже звоночек, ещё и какой, для нормальной женщины. Что значит никакие обстоятельства для него не важны, вы что, кукла резиновая, что ли? Для меня главный показатель нормальности мужика - это умение считаться с желаниями женшины. Вы просто закрывали глаза на это вот всё.

Ева
#12
Гость

Это уже звоночек, ещё и какой, для нормальной женщины. Что значит никакие обстоятельства для него не важны, вы что, кукла резиновая, что ли? Для меня главный показатель нормальности мужика - это умение считаться с желаниями женшины. Вы просто закрывали глаза на это вот всё.

Ну не то чтобы он прям требовал, я имею в виду, что "всегда готов", то есть, в свободное наше время он мог хоть все время, естественно, если у меня нет желания, насиловать меня никто не будет, но я сама редко отказывала, секс люблю тоже, так что поводов изменять не давала,разве что на глобальные извращения никогда бы не пошла.

Гость
#13

Ваш муж ненастоящий извращенец, он просто озабоченный чудак. Извращенец это когда педофил, зоофил, некрофил.

Гость
#14

Не забивай голову раньше времени
Наконец это её жизнь если она будет любить своих родителей то вам будет все равно в чем это выражается и последнее это передаётся только по мужской линии но хотя вам видимо это самой нравилось до родов возможно от вас ей передастца желание секса каждый день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: